Двоякое мнение. - Отзывы об Авиаторов 64

Отзыв написан 23 августа, 2022 год 5 просмотров
Обратились в этот центр с разбитым телефоном. Изначально по звонку оговорили цену в 3200, после осмотра мастером цена возраста до 7300, сказали что треснули платы и все необходимые детали поставят родные. На тот момент денег не хватало и мастер предложил оставить телефон у них. Когда появились средства и созвонились с центром оператор (мужчина явно не трезвый или с особенностями здоровья) сообщил что телефон Я уже забрала. Сутки перезванивала, ожидала звонка мастера. По итогу трубку взяла другой оператор (девушка) сообщила что телефон на диагностике и в течении 8 часов я получила телефон в руки. Следующий раз в этот центр обратился муж. Телефон разбился, сдали в ремонт 12 августа, мастер озвучил сумму в 5 с лишним тысяч. Согласились. 14 августа позвонили, сказали ждать курьера и тишина. Вначале говорили что курьеры все заняты, потом обещали перезвонить и так каждый день. Мы стали требовать телефон обратно, чтобы обратиться в другую мастерскую. Сегодня 23 августа, после очередного звонка мастер перезвонил и озвучил сумму в 14тыс. Телефон вдруг оказался погнутым. Как мы поняли к ремонту в течении, почти, 2 недель никто не приступал. Предложили приехать лично и забрать, заплатив за курьера 250руб. Итог 2 недели нервотрёпки чуть не до развода с мужем, телефон не исправен, ещё и ехать за ним на другой конец города. Никогда сюда не обращайтесь! Берегите свои нервы, время и деньги! Всем удачи!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston