Комиссионный Магазин Аврора отзывы

Новотроицк, ул. Советская, 72
Отзывы клиентов

Ужасный формат работы

Ольга 26 января, 2023 год
Купили телефон на который был озвучен один недостаток , мы с ним согласились. Вечером выявили , что тупит сенсор , приехали на следующий день- забрали на экспертизу , где НЕ СМОГЛИ выявить, что сенсор не реагирует на касания, хотя были предупреждены , что в основном телефон так себя ведет после холода. Отдали нам телефон обратно, на следующий день у... Читать отзыв Купили телефон на который был озвучен один недостаток , мы с ним согласились. Вечером выявили , что тупит сенсор , приехали на следующий день- забрали на экспертизу , где НЕ СМОГЛИ выявить, что сенсор не реагирует на касания, хотя были предупреждены , что в основном телефон так себя ведет после холода. Отдали нам телефон обратно, на следующий день у нас та же история. Эксперт обещал , что если факт заснимем на видео - покажем , вернут деньги. Приехали сдавать телефон - опять отправляют на экспертизу, сколько этих кругов Ада пройти надо - не известно. Своё «начальство» скрывают , опасаются видимо , и есть чего. многие законы о правах потребителя - нарушаются.
Если хотите потрепать нервы и время , то пожалуйста , идите туда. единственное , был адекватные продавец - ему отдельное спасибо.
А так «скупой платит дважды». Не советую связываться с этим магазином.

Магазин Афера

Игорь 28 октября, 2021 год
Магазин должен называтся не Аврора, а Афера. Это будет правильно. У них написано возврат, обмен, проверка дома. Ни чего на самом деле этого нет. Купили товар, все остальное теперь ваше дело, от них добится возврат денег не реально. Продавцы не знают не чего как только вы купили что то и с памятью у них сразу плохо что говорили вчера. А... Читать отзыв Магазин должен называтся не Аврора, а Афера. Это будет правильно. У них написано возврат, обмен, проверка дома. Ни чего на самом деле этого нет. Купили товар, все остальное теперь ваше дело, от них добится возврат денег не реально. Продавцы не знают не чего как только вы купили что то и с памятью у них сразу плохо что говорили вчера. А те которые сидят в офисе и отвечают на звонки, это вообще супер, как попугаи не чего не знаю, вам перезвонят, три раза звонил, ни одного звонка в ответ. Вот так работает компания Афера
Недостатки:
  1. Ужасно, просто нет слов.

Обращалась не раз

Женя 19 декабря, 2020 год
Ломбард всегда готов выручить в сложную минуту! Обращалась не раз, спасибо, что не душите процентами!

Быстрая оценка и деньги

Николай 14 декабря, 2020 год
Сдали в комиссионный «Аврора» пылесос, так как купили другой, более мощный. Сервис комиссионного хороший, все вежливые, оценивают недешево, оформление за 10 минут, деньги сразу на руки.

Ставлю 5 звезд!

Светлана 1 декабря, 2020 год
Закладывала золото на выгодных условиях на месяц. Понравилось все – очень тактичные оценщики, понятный договор, быстрая выплата, низкие проценты

Покупаю и не жалею

Кира 19 ноября, 2020 год
Я студентка, живу далеко от родителей, с деньгами не богато, но благодаря комиссионному Аврора, могу купить необходимые в быту вещи. Хоть они и не новые, но в Авроре их проверяют и дают гарантию. Еще ни разу не пожалела, все купленное там работает без нареканий!
Адрес: Новотроицк, ул. Советская, 72

Ломбарды