Отзыв по программе «Стройность» в Верба Майер - Отзывы об Австрийский центр Здоровья Verba Mayr

Отзыв написан 2 июля, 2018 год 501 просмотр
Всем привет! Позвольте поделиться своим отзывом о Верба Майер – подмосковным отелем элит класса. Не каждому по душе будет такой отдых, так как он направлен на оздоровление, а не тусовки. Но ценители здорового образа жизни, тишины и спокойствия точно оценят отдых в Верба Майер.
Концепция
Не нужно питать иллюзий, что попадете в олинклюзив. Верба Майер – это не просто загородный спа -отель, но и медицинский центр одновременно. Здесь можно приобрести лечебную программу, куда кроме проживания и питания включены консультации врачей и оздоровительные процедуры. Питание также отличается от банальных отелей: питание по Майеру представляет собой особую диету из натуральных и экологически чистых продуктов для того, чтобы очистить организм, дать желудку отдохнуть и улучшить обменные процессы.
Местоположение
Большой плюс, что на дорогу не придется тратить много времени и сил. Верба майер находится в Пушкино, в живописном лесу. Место нереально красивое, тихое и спокойное. Очень свежий воздух - хочется дышать всей грудью.
Австрийский центр Здоровья Verba Mayr - Отзыв по программе «Стройность» в Верба Майер
Персонал
Персонал доброжелательный, спокойный, услужливый. Все очень стараются угодить, улыбаются, это было очень приятно.
Номер
Номера в отеле Верба майер очень стильные, светлые, без лишней атрибутики. Даже цветовая гамма, используемая в интерьере, настраивает на отдых и релакс. Номер будто сливается с природой, но одновременно очень современный, так как укомплектован «до зубов»: есть абсолютно все мелочи для комфортного пребывания. Очень светлая ванная комната, все новее, белоснежное, пахнет чистотой.

Программы в Верба майер и цены
Программ в спа отеле и центре здоровья Верба майер достаточно много, направлены они на очищение, похудение, улучшение работы внутренних органов и внешнего вида. Цены достаточно высокие, но в пересчете на проживание, питание и ежедневные процедуры и занятия, получается все оправданно и даже выгодно. Я выбирала-сравнивала, и по сочетанию цена – процедуры Верба однозначно лучшая.
При покупке программы «Стройность» длительностью в 10 дней меня порадовали 20% скидкой, а это уже большая экономия. В программу входили консультации врачей, анализы и диагностика, лимфодренаж, озонотерапия, разные массажи, пилинги, косметические процедуры и многое другое. Такие вещи как хамам, душ впечатлений, сауна, фитобар вообще были в неограниченном доступе. Я пила травяные чаи и овощной бульон и гуляла-худела.

Результаты программы «Стройность»
Первые дни я даже не пыталась фиксировать результаты, но уже через несколько дней заметила, как стал подтягиваться животик, ушли отеки, улучшилось самочувствие и посвежело лицо. Мне удалось сбросить за этот короткий период 3,5 килограмма, но это было самое приятное похудение в моей жизни! Кстати, я уже дома продолжала жить по правилам, и понемногу худею.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры