Верба Майер - лучшее место для отдыха - Отзывы об Австрийский центр Здоровья Verba Mayr

Отзыв написан 18 мая, 2019 год 159 просмотров
Я совершенно не отношусь к тем, кто питается по принципам ПП и поддерживает ЗОЖ. Я люблю вкусно покушать, пью кофе литрами, много работаю, мало сплю и ненавижу спорт. При этом я слежу за собой, хочу хорошо выглядеть и нормально двигаться весь день. В апреле поняла, что пора выдохнуть и отдохнуть, иначе мне и до летнего отпуска не дотянуть: вообще сил не было
стала смотреть санатории Подмосковья (за границу пока выехать не могу) с лечением и с бассейном, но очень боялась замшелости и пенсионерского контингента.
В результате увидела статью про центр Верба Майер. Цена не дешевая, но зато сразу отсекает социальных отдыхающих. Решила ехать и подругу уговорила.
Выбрали программу Стройность на 8 дней, 7 ночей. Первое, что впечатляет по приезду в санаторий – это пейзажи, природа, воздух. Внутри все стильно и лаконично, номера укомплектованы как в хорошей пятерке. Программа включает в себя консультации врачей, анализы, анализ состава тела. Я была так тщательно обследована, как никогда в жизни, мне подсказали, на что обратить внимание, где мои уязвимые точки. Здесь начинаешь более уважительно относиться к своему телу, учат его слушать. Назначили процедуры, составили расписание. Я просто расслабилась и делала все, что мне было назначено и получала удовольствие. Организм отвечал взаимностью, появилась бодрость силы и позитив. До приезда в Verba Mayr я боялась, что меня будет преследовать чувство голода, так питание тут диетическое, низкокалорийное, я к такому не привыкла. Но мне было вкусно, очень вкусно. Я не голодала, я употребляла рекомендованные мне 1200 калорий, но при этом не чувствовала голода. При этом я еще ежедневно занималась спортом, много плавала, и мне на все хватало сил. Результат программы меня порадовал: минус 5 см в талии, минус 4 кг веса, активность, хорошее настроение и уверенность в себе.
Если вам нужно перезагрузиться, оздоровиться физически и психологически, обрести стройную форму, вам не нужны никакие санатории Подмосковья, центр Верба Майер с потрясающим бассейном и множеством оздоровительных процедур для этих целей лучшее место.
Австрийский центр Здоровья Verba Mayr - Верба Майер - лучшее место для отдыха Австрийский центр Здоровья Verba Mayr - Верба Майер - лучшее место для отдыха

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры