Успех motors отстой - Отзывы об АВТО - АГ

АВТО - АГ
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 0 просмотров
Успех motors, автосервис рп. Селятино, Наро-Фоминский городской округ, Московская область, 143345, Промышленная ул. 1 ст.1. Обратился в данный сервис с обычной мелочью. Мне нужно было посмотреть номер двигателя и при необходимости почистить его. Мастер 2 часа искал, наконец нашел некий номер и даже сделал фото с помощью специальной камеры. Как потом оказалось, это был не номер двигателя, а его марка вылитая способом литья в блоке цилиндров. С меня взяли 1000 руб, чек не дали. Я сначала не понял, поверил специалисту, однако приехав домой и поискав инфу в интернете и посмотрев в свой ПТС понял, что меня облапошили. На следующий день я поехал в данный сервис для уточнения номера двигателя, мастера на месте не было и мне предложили приехать на следующий день. Когда я приехал на следующий день, меня встретил человек, назвавшийся директором данного сервиса, представиться отказался, сказал, что я сам во все виноват и мастер не должен знать ничего, за все отвечает клиент. Нахамил мне и сказал, что меня больше в данном сервисе обслуживать не будут. Деньги вернуть отказался. Не рекомендую никому обращаться в данный сервис никогда, автомобиль не починят, деньги не вернут и еще нахамят.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

АВТО - АГ
Автосервис АВТО - АГ производит техническое обслуживание и ремонт кондиционеров. Кондиционер, как и многие другие агрегаты автомобиля, требует постоянного ухода и обслуживания. Автосервис АВТО - АГ производит ремонт резьбы свечных колодцев и других резьбовых соединений по технологии немецкой компании «Бёльхофф» в алюминиевых и чугунных ГБЦ и блоках ДВС.
«Авто - АГ»... подробнее

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)