АВТО - АГ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТО - АГ

Успех motors отстой

Гость 21 февраля, 2023 год
Успех motors, автосервис рп. Селятино, Наро-Фоминский городской округ, Московская область, 143345, Промышленная ул. 1 ст.1. Обратился в данный сервис с обычной мелочью. Мне нужно было посмотреть номер двигателя и при необходимости почистить его. Мастер 2 часа искал, наконец нашел некий номер и даже сделал фото с помощью специальной камеры. Как потом оказалось, это был не номер двигателя, а его марка... Читать отзыв Успех motors, автосервис рп. Селятино, Наро-Фоминский городской округ, Московская область, 143345, Промышленная ул. 1 ст.1. Обратился в данный сервис с обычной мелочью. Мне нужно было посмотреть номер двигателя и при необходимости почистить его. Мастер 2 часа искал, наконец нашел некий номер и даже сделал фото с помощью специальной камеры. Как потом оказалось, это был не номер двигателя, а его марка вылитая способом литья в блоке цилиндров. С меня взяли 1000 руб, чек не дали. Я сначала не понял, поверил специалисту, однако приехав домой и поискав инфу в интернете и посмотрев в свой ПТС понял, что меня облапошили. На следующий день я поехал в данный сервис для уточнения номера двигателя, мастера на месте не было и мне предложили приехать на следующий день. Когда я приехал на следующий день, меня встретил человек, назвавшийся директором данного сервиса, представиться отказался, сказал, что я сам во все виноват и мастер не должен знать ничего, за все отвечает клиент. Нахамил мне и сказал, что меня больше в данном сервисе обслуживать не будут. Деньги вернуть отказался. Не рекомендую никому обращаться в данный сервис никогда, автомобиль не починят, деньги не вернут и еще нахамят.

Классный сервис.

Иван 25 ноября, 2022 год
Друг посоветовал мне этот сервис, емутут подвеску перебирали. Вот и я обратился на замену передних стоек. Ребята молодцы! Оперативно мне всё поменяли, зделали всё аккуратно, всё работает, я доволен. Ожидания оправдали. Рекомендую!
Никита 18 января, 2013 год
Эту компанию мне посоветовал один из знакомых. Он там часто меняет шины в сезон. Делают очень качественно и быстро. За работу берут не так много. У них профессиональное новое оборудование, так что машина после их сервиса будет как новенькая! Не знаю как другие иномарки, но БМВ они мне провели ремонт качественно.
АВТО - АГ
Автосервис АВТО - АГ производит техническое обслуживание и ремонт кондиционеров. Кондиционер, как и многие другие агрегаты автомобиля, требует постоянного ухода и обслуживания. Автосервис АВТО - АГ производит ремонт резьбы свечных колодцев и других резьбовых соединений по технологии немецкой компании «Бёльхофф» в алюминиевых и чугунных ГБЦ и блоках ДВС.
«Авто - АГ»... подробнее

Автомастерские