Первый раз заказывал авто из Китая и очень переживал. Ребята из компании развеяли все страхи. Машину подобрали строго под мои параметры, всегда были на связи и присылали фотоотчеты на каждом этапе. Доставили в целости и сохранности, документы оформили без проблем. Покупкой очень доволен, спасибо за честность!
Машина из Китая в идеале, компания супер! - Отзывы об авто-биток.рф
отзыв
Комментарии к отзыву