Авто-олигарх отзывы

Грузоперевозки по г. Краснодару, Краснодарскому краю, а также по России

Отличная компания

Гость 18 апреля, 2019 год
Давно пользуемся услугами данной компании по грузоперевозкам и заказу спецтехники. Хотелось бы сказать то, что весь транспорт новый и мощный,также в данной компании работают отличные профессионалы-консультанты, которые помогают определиться с выбором.

Всё идеально

Гость 28 марта, 2019 год
Редко в наше время встречаются профессионалы своего дела, а так же хорошо слаженный коллектив, который нацелен на выполнение общего дела и на развитие компании в целом. Такой коллектив находится в компании Авто олигарх, которая занимается сдачей в аренду специализированной техники.

Все понравилось

Гость 28 марта, 2019 год
Требовался манипулятор для транспортировки газобетонных блоков. Обратился в фирму "Автоолигарх", качеством услуг в целом остался доволен, груз доставлен в срок и без накладок, груз также остался в целости и сохранности. Если снова понадобятся транспортные услуги, несомненно обращусь снова в данную компанию

Рекомендую

Гость 28 марта, 2019 год
По роду своей деятельности (агентство недвижимости) очень часто приходится сотрудничать с различными фирмами по перевозке грузов а также таможенному оформлению, много хороших слов могу сказать о сотрудниках данной компании, при этом работа всегда выполнена в срок и, как говорят, с душой!

компания то что надо

ольга 8 января, 2017 год
Для меня, очень важным было найти компанию перевозчика, которая выполняла затребованные перевозки в срок, качественно и за оптимальную цену. Испытав несколько неудач в поиске таких компаний, по совету клиента обратилась к вам. И вы меня не подвели. Уже воспользовалась 3 раза вашими услугами и все 3 раза всё проходило на высшем уровне: и сроки доставки, и целостность... Читать отзыв Для меня, очень важным было найти компанию перевозчика, которая выполняла затребованные перевозки в срок, качественно и за оптимальную цену. Испытав несколько неудач в поиске таких компаний, по совету клиента обратилась к вам. И вы меня не подвели. Уже воспользовалась 3 раза вашими услугами и все 3 раза всё проходило на высшем уровне: и сроки доставки, и целостность груза. Спасибо вам. Я с вами и дальше буду работать.

Рыли котлован

Алиса 7 декабря, 2016 год
Совсем недавно мне с мужем необходимо было найти гусеничный
экскаватор, чтобы вырыть котлован для постройки. Обратились в фирму
"Олигарх Авто". Посмотрели цены на сайте. Услуга гусеничного
экскаватора стоит сравнительно недорого, договорились. Сотрудник
фирмы в телефонном режиме смог подобрать для нас нужную спецтехнику.
На месте специалист провел работы качественно и, главное, быстро.
Остались довольны.

Установка пианино

Гость 6 декабря, 2016 год
В этом году дочь поступила в музыкальную школу на отделение. Пианино купили, появилась необходимость его установить. Обратились в данную фирму. Очень благодарны логисту Юрию, который помог подобрать удобное для нас время установки. Работу выполнили качественно и в срок.

Вывоз строительного мусора

Гость 5 декабря, 2016 год
Недавно снёс дом и мусора оказалась довольно много. Сам бы я никогда не справился если бы не ребята. Приехав пораньше они сразу же взялись за работу. Грамотно рассортировав мусор , они разложили его по мешкам и принялись их грузить в грузовик. Никогда не встречал такого профессионализма! Плюс ко всему и цена была более чем достойной. Очень часто встречал поистине шарлатанов,... Читать отзыв Недавно снёс дом и мусора оказалась довольно много. Сам бы я никогда не справился если бы не ребята. Приехав пораньше они сразу же взялись за работу. Грамотно рассортировав мусор , они разложили его по мешкам и принялись их грузить в грузовик. Никогда не встречал такого профессионализма! Плюс ко всему и цена была более чем достойной. Очень часто встречал поистине шарлатанов, желающих исключительно получения прибыли, но никак не уважения клиентов. Думаю вы согласитесь друзья, что не это ценится , как в принципе на рынке услуг так и в бизнесе! Именно , индивидуальный подход , работа исключительно для блага заказчика вот то необходимое , что должна уметь каждая уважающая себя фирма! Но часто это бывает не так. Однажды мне необходимо было точно также вывести мусор. Позвонил приехали и затянулось всё это часа на 4. То машина не доехала, то не перекурили то пятое , то десятое. Потом ещё конфликт из-за денег вышел, кошмар!!! Почему нельзя было всё сразу по человечески сделать? И поверьте мне друзья так бы и бродил я не по тем компаниям , если бы не логист Василий. Познакомились случайно. Рассказал я ему о своём горе. Так он сразу проникся, подробно рассказал , как можно вывести мусор и буквально в течение трёх дней всё было сделано. Право до сих пор в шоке. Итак, продолжим. Погрузив, весь мусор и отвезя его на свалку, приехав они тут же принялись помогать мне в уборке. Я пытался им сказать, что мол спасибо ребята и так помогли, но они сказали мне поистине гениальную фразу: " Дело доделываем до конца!". Как итог справились за час. На всю, так сказать операцию ушло полчаса не больше! Советую исключительно эту фирму, поскольку в ней работают:
1) профессионалы;
2) Люди умеющие работать с клиентами , к каждому имея свой подход;
3) Ставящие на первое место качество, а не цену услуг;
Спасибо вам! Процветания! Ставлю вам 5 баллов за высший пилотаж!

Хорошая компания

cacahorosha 5 декабря, 2016 год
Нужно было перевезти старую мебель с квартиры на дачу. Обратились сюда. Понравилось обслуживание, автопарк у компании большой, нам подобрали ту машину, в которую все наши вещи поместились. Вещи за время перевозки не пострадали. И цена вполне устроила.

Отличная работа

Анастасия 5 декабря, 2016 год
Наша фирма часто заказывает КАМАЗы. Хотелось бы написать,что вы отлично справляетесь со своей работой.КАМАЗы всегда приезжает вовремя,без каких либо задержек.Также хочется отметить,что он всегда чистый,что для нас не мало важно.Отдельно хочу поблагодарить логиста Кирилла за отличную консультацию и за все этапы перевозки нашего груза.

Хорошая работа

Игорь 5 декабря, 2016 год
Заказывали в Авто-Олигархе газельку, чтобы доставить заказ в Ростов. Оказалось дешевле частников плюс к тому помогли с загрузкой и выгрузкой ящиков. Рекомендую всем кому нужен качественный сервис за мизерные средства.

Отличная работа!!!

Андрей Румянцев 4 декабря, 2016 год
От всей души хочу выразить слова благодарности всем ребятам компании "Авто-олигарх" помогли с переездом на новую квартиру. Все вещи доставлены целыми, хотя по началу переживал. Также погрузка и разгрузка прошла быстро и качественно. Друзья рекомендую!!!

Рекомендую!

Александр Денисов 4 декабря, 2016 год
Обратился в компанию "Авто-Олигарх" и остался совершенно доволен. Необходимо было погрузить и вывезти строительный мусор. Обслуживание на высоком уровне (машина приехала в заранее обговоренное время и место, ребята грузчики быстро и аккуратно справились с поставленной задачей), цена приемлемая. Буду и сам обращаться в дальнейшем, и рекомендую остальным.

Отличная работа)

Елена 4 декабря, 2016 год
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо ребятам из компании "Авто-олигарх", помогали моей мамочке с переездом. Волнениям не было предела - что бы все вещи остались целыми и невредимыми, но переживали напрасно! Все аккуратно вынесли, сложили и перевезли, сразу видно, спецы своего дела! Спасибо огромное, удачи вам и благодарных клиентов)

Слаженная работа

Любовь 4 декабря, 2016 год
Занимаюсь строительством дома, столкнулась с необходимостью воспользоваться манипулятором. Знакомые предложили обратиться в компанию Авто Олигарх, нисколько не пожалела. Спецтехника прибыла вовремя, отработали быстро и четко. Хочу сказать спасибо за работу логиста Юрия, ведь благодаря его слаженным действиям, проблема была устранена в срок.

Услуги грузчиков

Андрей 4 декабря, 2016 год
Обращались в эту компанию по причине переезда в другой офис.
На следующий день приехали три молодых человека и примерно за пару часов сделали свое дело.
Главное - ни одной мятой коробки по прибытию:)

Отличная работа

Екатерина2016 3 декабря, 2016 год
Обратилась в компанию в связи с переездом, нужны были толковые грузчики, которые не просто так небрежно покидают ваши вещи, а будут действительно аккуратны!!! Для меня это было очень важным пунктом, вещи ценные, дорогие. Мебель разобрали, потом собрали - быстро, без проволочек, и главное - всё в первозданном виде. Очень приятно когда люди так относятся к своей работе! Коммуникабельные, приятные и... Читать отзыв Обратилась в компанию в связи с переездом, нужны были толковые грузчики, которые не просто так небрежно покидают ваши вещи, а будут действительно аккуратны!!! Для меня это было очень важным пунктом, вещи ценные, дорогие. Мебель разобрали, потом собрали - быстро, без проволочек, и главное - всё в первозданном виде. Очень приятно когда люди так относятся к своей работе! Коммуникабельные, приятные и аккуратные сотрудники работают в Авто-олигархе! Буду всем рекомендовать эту компанию.

очень помогли!

Любовь 3 декабря, 2016 год
Купили участок с уклоном, сначала делали отсыпку и выравнивание - заказывали в компании фронтальный погрузчик на целый день - водитель отлично справился, видно, что человек с опытом. А после еще и на заливку перекрытия заказывали бетононасос - никаких нареканий! Все грамотно, четко, в сроки (техника приходила без опоздания). Диспетчерам спасибо за консультацию по подбору техники.

Очень даже неплохо

Гость 3 декабря, 2016 год
Посели пожара перестраивал гараж. Сначала нужно было полностью убрать остатки сгоревшего строения, да ещё и после постройки нового, осталось много разного мусора. Поспрашивал у друзей, сравнил цены в интернете и в конечному итоге выбрал этот сайт. Цены вменяемые, рабочие достаточно вежливые и вообщем меня всё устраивает.

Очень довольна работой.

Марина 3 декабря, 2016 год
Недавно мы переезжали. Вещей накопилось видимо-невидимо. Своими силами и своим транспортом справиться не получилось. Компанию Авто-олигарх мне посоветовали знакомые. Я воспользовалась их услугами и осталась очень довольна. Спасибо ребятам за аккуратную и быструю погрузку моих вещей.Профессионалы.И, конечно же, отдельное спасибо Василию за внимательность и дружелюбие.

Актуальная компания

Витя 3 декабря, 2016 год
Актуальная компания, которая занимается грузоперевозками и не только. Помогли за раз перевезти все нужные вещи с квартиры на другой дом. Также хочу поблагодарить Юрия, за содействующую помощь и в оказание услуг. Сделали все хорошо и точное время. Спасибо!

Довольны

Кристина 3 декабря, 2016 год
Мы с мужем недавно переезжали в новую квартиру, искали фирму, которая бы все "переездные" моменты взяла на себя. Свёкор посоветовал "Авто-олигарх". Слажено сработали, оперативно, никаких нареканий не было. Все говорят, что переезд - это катастрофа, наш переезд оказался простым и быстрым) Мы его особо и не заметили)

Молодцы

Владислав Желязков 1 декабря, 2016 год
Я сотрудничаю с Авто- олигарх уже пару лет и не разу они меня не подвели! Что добавить, у них имеется большой ассортимент услуг, так что не приходится искать дополнительных грузоперевозчиков. А так же мне понравилась их собранность и ответственность! Так , что рекомендую !

Ответственная компания

Рома Белов 1 декабря, 2016 год
Перевозил офисную мебель с помощью Авто-олигарх. Это было два габаритных сейфа, стенка, угловой стол, ну и конечно техника. Газель фургоне как раз подошел. В принципе ответственная транспортная компания, хорошо относятся к своим обязанностям, грузчиков я кстати тоже заказывал. Аккуратно погрузили-выгрузили, плюс доехали без происшествий. В целом зарекомендовали себя, 1-й раз обратился и не пожалел.
Виталий 30 ноября, 2016 год
Я был удивлён зайдя на ру отзыв и не обнаружить здесь не одного комментария о компании Авто- олигарх. Ну коль так, то хочу поделится о данной компании с положительной стороны. Я сотрудничаю с Авто- олигарх уже пару лет и не разу они меня не подвели! А так же у них имеется очень большой ассортимент услуг, так что не приходится искать... Читать отзыв Я был удивлён зайдя на ру отзыв и не обнаружить здесь не одного комментария о компании Авто- олигарх. Ну коль так, то хочу поделится о данной компании с положительной стороны. Я сотрудничаю с Авто- олигарх уже пару лет и не разу они меня не подвели! А так же у них имеется очень большой ассортимент услуг, так что не приходится искать дополнительно варианты грузоперевозок !! Советую

Грузоперевозки

СДЭК