Не бери китайские! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 7 июня, 2017 год 558 просмотров
В какой-то момент пришлось решать – что же делать с пружинами подвески моей «Камри», так как каждый камушек и любая ямка на дороге отзывались и на моей попе, и на все машинке в целом. Я сразу вспомнила, что и коллеги в конторе, да и некоторые из подруг упоминали, в беседах о любимых железных конях и ласточках, про интересные вставки из полиуретана, будто бы чудесным образом восстанавливающие функции просевших и изношенных пружин. Это автобаферы! Когда все из упоминавших подтвердили, что да, мол, именно они, я тут же нашла в инете завлекательное предложение заводских китайских вставок, «нисколько не уступающих фирменным», и сразу их заказала. Позже я многажды жалела, что поддалась первому порыву и приобрела китайское барахло впечатляющего рыжего цвета, которое будучи поставленным в пружины перестало осуществлять компенсацию износа оных через месяц, превратившись в сплющенные грязно-красные лепешки.
А ведь меня пытались предупредить, что брать надо фирменные, т.е. – корейские автобаферы, что специально сделаны и под мою Тойоту Камри в т.ч., причем даже подсказывали ресурс, где можно заказать именно корейские уретановые вставки.
Пришлось, уже обжегшись на китайцах, заказывать и приобретать на сайте: «афтобаффер.ру» - это было, разумеется, дороже, но не сказать, чтобы уж очень дорого. Зато когда заказывала, мне сразу же присоветовали прямо на сайте, какого точно размерного значения брать автобаферы. Пришлось ждать две недели, но все удачно пришло, мне за час их установили прямо в ближайшем сервисе за буквально две сотни рублей. Уже с конца января катаюсь на будто новенькой Камри, ничего не скрежещет, не стучит на ямках и кочках, обзор стал лучше, управление легче, чувствую себя королевой за рулем. Рекомендую эти вставки всем, а особенно дамам на колесах!

Достоинства:
  1. замечательный эффект, относительно недорого
Недостатки:
  1. пока не выявила

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти