Из личного опыта на собственном заду - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 14 июля, 2017 год 3327 просмотров
Никогда не стремилась где-то отмечаться, сочиняя и распространяя свои отзывы или замечания, но вот случилось то, что прямо-таки вынудило меня это сделать, а именно – написать отзыв об автобаферах, что я, через некоторые передряги установила на пружины подвески своей, довольно пожилой уже Рено–Логан 2007 г.
Получилось это так – с другом поехали отдыхать на Обское море, а по дороге, там хоть и приличная поверхность, но, все же, встречаются и кочки, и ямы, да и камни достаточно густо валяются по всей трассе. Мне казалось обычным, что моя Ренешка подскакивает или ныряет, однако друг в какой-то момент сказал, что, похоже, амортизаторы у меня на машинке накрылись, потому как не должно быть таких нырков и подскоков, а особенно – заносов на хоть крутоватых виражах. Пока ехали, он и рассказал мне, что пружины надо менять, либо сделать такую вещь – установить некие вставки – автобаферы, которые, возможно полностью, компенсируют весь, вполне естественный износ амортизаторов, а моя старушка Рено–Логан будет почти как новенькая.
Время прошло, и я направилась на своей машинке в автоцентр за теми самыми автобаферами, чтобы мне прямо там их установили. В автоцентре они были, но китайские! Менеджеры центра сказали, мол, ничего особенного, типа, проработают чуть меньше, чем фирменные, а дядьки на ямах сказали, что это как мне повезет, могут и не проработать и недели, если уж совсем плохие подделки. Однако цена была смешная, а потому я не удержалась и решилась на установку китайских вставок. Дядьки из центра были правы! Эти китайские штуки сплющились на второй неделе после установки, а моя машина стала вести себя еще хуже, чем было. Вот тогда я и полезла в интернет, благо в автоцентре просветили, где и что искать. На сайте «autobuffer» я нашла самые правильные – КОРЕЙСКИЕ автобаферы (производства ТТС) – которые можно, как меня глупышку прямо на сайте проконсультировали, подобрать именно для Рено–Логан. Все очень быстро сладилось, я заказала эти самые корейский автобаферы – это было примерно в 4 раза дороже чем то, китайское барахло, что я уже протестировала собственным задом. После доставки заказа и установки, я теперь просто счастливая водительница! Машина моя легко управляется, она стала выше, а всякие неровности дорог проходит плавно и мягко, что просто душа радуется. Спасибо огромнейшее сайту autobuffer и его замечательным менеджерам и специалистам!

Достоинства:
  1. Машина выше, ход плавный, управление на уровне
Недостатки:
  1. 1. цены приличная
  2. 2 ... других не нашла
1 не согласен

korsar 14 января, 2018 год
Прямо что-то попахивает проплаченной рекламой.... как говорят на известном сайте "Кота в студию " ....

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти