Покупка шин - Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 2 апреля, 2023 год 7 просмотров
Добрый день! Решил заказать 21 шины на свой авто. Цена на сайте показалась мне ниже чем в других магазинах, по 20130 за колесо. Круто подумал я и делаю заказ. Приходит подтверждение на почту что заказ в работе, сумма утверждена, также был звонок от менеджера что шины находятся в московском регионе и через 2-3 дня доставят. Не проходит и суток, звонок и начинается интересное: оказывается мои колёса едут с Ростова и чтобы сохранить данную цену нужно оформить доставку транспортной компанией, которая идёт 33 дня. Охренеть подумал я!!! Но у нас есть другой вариант, говорит менеджер: колеса приедут через 2 дня, но уже по новой цене (+1200 за колесо) и все будет ок. Ну думаю деваться некуда, ездить на чем то нужно все равно и соглашаюсь. Жду. На следующий день звонок, что вот мол так и так, мои колёса уже едут с Питера оказывается и цена увеличилась ещё на 1500 за балон. Офигеть, Я охерел от такой наглости и вранья в одном флаконе. Уже комплект выходит не 80 тыс, а 92. Сидят какие то разводилы, совести вообще нет по ходу. С таким отношением пусть идут в одно место. Даже не связывайтесь с данной организацией, себе дороже. Жаль потраченное время и нервы.!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские

ООО Независимость
ООО Независимость

Рейтинг: 4.8
64 отзыва
Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Рейтинг: 4.9
405 отзывов
Автосервис RWT Motors
Автосервис RWT Motors

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
161 отзыв
Автостекло ПетроМобиль
Автостекло ПетроМобиль

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Детейлинг студия Монохром
Детейлинг студия Монохром

Рейтинг: 5
2 отзыва
КорСтоп
КорСтоп

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алтушка
Алтушка

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Рейтинг: 5
33 отзыва