Автобам Тульская - беспредел! - Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 4 марта, 2018 год 409 просмотров
Надеюсь мой отзыв прочтет руководство, ведь сотрудникам данного сервиса видимо глубоко плевать на доходы компании и лояльность клиентов.
Записали машину на воскресенье на 10.00, приехали вовремя, нас попросили подождать 15 минут - НЕ ПРОБЛЕМА! Ждем! Мы обозначили, что помимо диагностики вебасто, готовы оплатить услугу тонировки и мойки. В итоге машина простояла 1 час 10 минут и НИКТО к ней даже не притронулся. После нашего напоминания ничего не изменилось. Пришлось забрать машину и уехать! Нас особо никто и не задерживал, может обедать торопились?!? Спасибо за испорченный выходной день(((
Важный P.S. - стоимость услуг, которые обещали по телефону крайне рознятся с теми, которые нам озвучили уже в офисе. Вы их из головы чтоль берете? Нет официального прайс листа? Прокуратуры на вас нет(
Не важный P.S. - научите пожалуйста менеджеров грамоте, уши сворачивались в трубочку - позвОним, ехАйте, перезвОньте! 21 век на дворе, это даже неприлично.
Успехов вам, но постоянных клиентов в нашем лице, вы потеряли!

Алексей 9 марта, 2018 год
Добрый день, Мария

Спасибо за сигнал. Примите наши извинения если такая ситуация имела место быть. Пришлите пожалуйста номер вашего заказа или если заказ не оформлялся дату и филиал на который вы приезжали. Для нас это очень важно. Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь. Прошу написать на почту [email protected]

С Уважением,

Отдел контроля качества

тел. (495) 380-13-87 доб. 136
Гость 12 марта, 2018 год
Заказ-наряд №ЗН0040679 от 4 марта 2018 года. (Запись авто была на 10:00 по московскому времени)))

Продублирую на почту.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские