Автобиография Ленд Ровер отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Претензий нет

Гость 29 января, 2020 год
Удобный заезд к салону. Единственное, чуть раньше разворот есть, который вот уж очень не удобен - надо влезть в поток и перестроиться на несколько рядов в право

Соответствуют нормам

Гость 24 января, 2020 год
Приобретал Range Rover Sport. По работе дц и его сотрудников ничего особенного не отмечу. В своем сегменте соответствуют нормам

Хороший дц

Ольга 22 января, 2020 год
Хороший дц. Вежливые и компетентные менеджеры, знающие толк в работе. Довольна посещением, вернусь еще)

Мне понравилось

Гость 17 января, 2020 год
Покупкой в вашем салоне довольна. Приобрела эвок. Менеджеры вежливы, тактичны и аккуратны. Ответили на все мои вопросы, помогли окончательно определиться с выбором. Спасибо. Всего наилучшего

Нареканий нет

Гость 20 декабря, 2019 год
По программе трейд-ин купил здесь новый автомобиль. Очень тщательно и дотошно осматривали старый автомобиль, но оценку сделали конструктивную и приемлемую с моей стороны. Консультант был вежлив, тонко подмечал все мои предпочтения и помог определиться с выбором. Сделка длилась больше двух часов. По итогу, я все же уехал из автосалона на новом автомобиле.

Все хорошо, можно доверить

Гость 16 декабря, 2019 год
У меня сложились положительные впечатления после посещения автосалона. Обратился сюда предварительно ознакомившись с рекомендациями клиентов салона в интернете. Приобрел для личного пользования авто с пробегом по программе Approved. Техническое состояние автомобиля и стоимость меня устроили.
4* чтобы было куда расти.

Хорошо, доволен

Гость 12 декабря, 2019 год
Консультантом доволен - он не отвлекался на звонки и посторонние разговоры, грамотно и подробно рассказал о нескольких заинтересовавших меня моделях. Сделал тест-драйв на двух понравившихся мне авто и потом всего за несколько часов мне оформили Range Rover Velar.

Адекватно и качественно

Гость 11 декабря, 2019 год
Дилер полностью устроил. От встречи до выезда на новом автомобиле не произошло ничего, что могло бы вызвать негативные эмоции. Очень стараются, спасибо.

Благодарю за оказанные услуги

Гость 5 декабря, 2019 год
Прошел тест-драйв эвока перед покупкой. Такой динамики, драйва и комфорта я давно не испытывал, хотя автомобилей много было. Помощь менеджеров не понадобилась, т.к. все сам ощутил. В общем, через три дня я уже забрал свой автомобиль из салона. Благодарю за оказанные услуги.

Качественное обслуживание

Гость 2 декабря, 2019 год
Нравится качество обслуживания и отношение менеджеров к клиенту. Грамотные и подкованные в возникающих вопросах.

Большое человеческое спасибо

Гость 29 ноября, 2019 год
Уже не в первый раз приезжаю в автобиографию - прохожу здесь ТО. Приятно, что менеджеры помнят своих клиентов, а еще приятнее их отношение - можно и поболтать на разные темы и посоветоваться. Душевно, в общем

Благодарю за комфорт и качество

Гость 27 ноября, 2019 год
Наконец я осуществил свою мечту и приобрел range rover sport. Долго шел к данной покупке и хотел, чтобы весь процесс прошел максимально комфортно и без проблем. Дркзья порекомендовали попробовать обратиться в Автобиографию. И не зря. Очень порадовали менеджеры, относятся с пониманием к клиенту, все расскажут и покажут. Как говорится, разжуют, а тебе только проглотить. С оформлением проблем не возникло, как... Читать отзыв Наконец я осуществил свою мечту и приобрел range rover sport. Долго шел к данной покупке и хотел, чтобы весь процесс прошел максимально комфортно и без проблем. Дркзья порекомендовали попробовать обратиться в Автобиографию. И не зря. Очень порадовали менеджеры, относятся с пониманием к клиенту, все расскажут и покажут. Как говорится, разжуют, а тебе только проглотить. С оформлением проблем не возникло, как договаривались, так и получилось. Очень доволен покупкой и посещением салона. Большое вам человеческое спасибо.

Доволен посещением

Антон 26 ноября, 2019 год
На мои вопросы отвечали быстро, без запинок. Видно профессионализм персонала. Остался доволен посещением.

Спасибо Автобиографии за новый рэнж ровер

Гость 26 ноября, 2019 год
В данном салоне остановил свой выбор на Range Rover Sport. Авто полностью доволен. Спасибо менеджеру Михаилу за помощь.

Купил RR Velar

Олег 25 ноября, 2019 год
Недавно в автосалоне приобрел себе новый Range Rover Velar. Сотрудники автосалона вежливые, и профессионалы своего дела, подыскали мне именно тот автомобиль который я хотел. Рассказали все об автомобиле, после проверки автомобиль был полностью укомплектован. Документы оформили очень быстро

Автосалон

Exeed LX