Автобиография Ягуар отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Гость 29 января, 2020 год
Очень ответственно подходил к выбору автосалона. Остановился на Автобиографии - не пожалел. Сделали все как надо, без лишней нервотрепки.

Довольна покупкой

Гость 24 января, 2020 год
Очень рада приобретению кроссовера в Автобиографии центр. Елена помогла прям с выбором комплектации. Спросила что важно и подобрала. Быстрои четко.

Хороший салон

Гость 22 января, 2020 год
Хороший автосалон, ничего не могу сказать про него плохого. Обслуживание устроило, отношение к клиенту обычное, не больше и не меньше, чем у других.

Оперативно, молодцы

Гость 17 января, 2020 год
Покупал в кредит E Pace с пробегом. Поддержку прочие высказывания, что автосалон оперативно работает - это стоит признать, потому что на самом деле так и есть.

Устраивает

Гость 24 декабря, 2019 год
Меня все устроило. Процесс обычный, особо ничем дц не отличается от других дилеров премиум класса. Главное, что без обмана и на чистоту

Доволен покупкой

Гость 20 декабря, 2019 год
Доволен покупкой здесь модели E-PACE. Думал, что придется ждать полдня, пока оформят документ, но ошибся. Сам автомобиль выбрал на сайте автосалона, после чего связался с менеджером, чтобы заранее всё обсудить. В автосалон же приехал уже только для непосредственного оформления приобретения. Прошло оформление нормально.

Мне понравилось

Гость 16 декабря, 2019 год
Покупал второй Ягуар жены. Качество обслуживания меня устроило. Хотел небольшой авто и мне предложили двухлитровый Jaguar XE. Кредит сделали с удобным графиком. Ожидание было непродолжительным и комфортным - в салоне для этого созданы все условия.

Довольна посещением

Гость 9 декабря, 2019 год
Хороший автосалон, удобное расположение. Менеджеры располагают к себе и знают свою работу. Лишний раз навязываться не будут.

Честный и порядочный салон

Гость 5 декабря, 2019 год
Автосалон честный и порядочный. Помогли подобрать и оформить покупку авто. Я крайне доволен тем, что всё прошло достаточно оперативно, проблем никаких не было. Приобрел Jaguar E-PACE.

Благодарю Автобиографию

Алина 4 декабря, 2019 год
Очень приятный и умный персонал. Общалась с несколькими менеджерами, все оставили приятное впечатление. Помогли подобрать по моим критериям автомобиль и комплектацию. Спасибо.

Благодарю за автомобиль

Олег 3 декабря, 2019 год
Заказывал тест-драйв XE. Когда сел в автомобиль - понял, что без него уже не уйду из салона. Как будто стал одним целым с машиной. Очень хорошо держит дорогу и управляется. Оформили. Через пару дней забрал авто. Спасибо.

Тактичные и приятные менеджеры

Гость 29 ноября, 2019 год
На мой взгляд лучший дилер. Всегда приятно общаться с менеджерами, отзывчивы и тактичны. Доволен посещением и обращением

Благодарность

Гость 27 ноября, 2019 год
Взял новый F-PACE. Очень понравилась стилистика автомобиля, его управляемость, динамика. Ощущаешь себя как в космическом корабле - автомобиль будто плывет по дороге, очень комфортно. Спасибо Автобиографии за предоставленный тест-драйв и совершенную сделку.

Спасибо Автобиографии

Александр 26 ноября, 2019 год
Окончательно и бесповоротно влюбился в xf. Отправил жене фотографии и сказал, что нашел свою машину. Я сел и мне стало очень комфортно. Автомобиль отвечает взаимностью и в голове постоянно мысль “А у меня Ягуар”. Огромное желание любить этот бренд.. За предоставленные услуги благодарю Автобиографию Центр на Обводном канале.

Помощь на дороге - полезная услуга

Гость 26 ноября, 2019 год
Закончилось топливо, выручила “помощь на дороге”. Приехали быстро, машину заправили. Выручили. Спасибо.

Довольна покупкой

Кристина 25 ноября, 2019 год
Купила XE, долго подбирали комплектацию, согласно моим требованиям Остановились на R-Dynamic и не прогадала. Передние датчики парковки, при том, что авто достаточно низкое очень полезная вещь.

Автосалон

Exeed LX