Авточехлы "Новая жизнь" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авточехлы "Новая жизнь"

Кто нибудь заказывал чехлы на заказ

Петр 31 октября, 2020 год
Хочу на поло 2018 заказать. Прислали фото установленных. Хочеться хорошие. Может кто заказывал у этих https://autochehly.by/ . Дайте обратку.

Враньё! В ТВ магазинах нет ничего качественного.

Гость 8 марта, 2020 год
Всё что продаётся в ТВ магазинах рассчитано на жадных и недалёких людей. Предъявить претензию за некачественный товар невозможно, деньги вернуть не получится. Все "положительные" отзывы написаны под заказ. А уж про "Леомакс", торгующий отстоем по космическим ценам, писано - переписано множество статей.

Классные чехлы для всего салона!

Гость 26 июня, 2019 год
Решила обновить салон своего автомобиля. Заказала на сайте Теледирект комплект авточехлов "Новая жизнь". Очень понравились! Не разочаровалась в них по итогу! Материал очень прочный, состоит из винилового волокна. А это значит, что защита от грязи и влаги будет максимальной!

Сейчас я уже 4 месяца проездила с этими авточехлами и могу уверенно сказать, что они показали себя отлично - никаких пятен на сиденьях, даже от пролитых напитков, плюс никаких пятен и разводов на самих авточехлах! Не знаю, в чём секрет, но материал, из которого изготовлен этот комплект - очень надёжный и прочный!

Недорогие, но какчественные чехлы в машину

Сергей Пахомов 25 марта, 2019 год
Взял на свою машину, сиденья уже стали изнашиваться, а менять их не очень хотелось. Увидел рекламу авточехлов "ТакУдобно" и решил, что вот оно — то, что спасёт их от дальнейшего упадка. К сиденьям по размеру подошли идеально (они тянутся), качеством доволен. Всем советую, кому необходимо обновить салон)

Чехлы, спасающие сиденья

Дмитрий Дёмин 13 сентября, 2018 год
Заказали для сидений моего «Хёндай Санта Фе» чехлы «Новая жизнь», очень доволен. Курьер привёз небольшую коробочку, примерно 40х30х15. В сложенном виде — очень компактные.
Чехлы защищают сидения, так как выполнены из специализированной ткани. У некоторых знакомых уже через год сидения протёртые, и машина выглядит не представительно. Ткань «Вин-Люкс» же делает их приятными визуально, да ещё и родную обивку спасает.
Верхний слой —... Читать отзыв
Верхний слой — мембранный, дышащий. Очень удобно, особенно когда летом жарко, душно: ничего не прилипает, едешь в своё удовольствие. На ощупь — как обычная тканевая обивка.
Средний слой — это гипоаллергенное волокно. У меня-то проблем с этим не было никогда, но иногда в моей машине ездят кроме меня различные персонажи, в том числе делю иногда машину с непосредственным начальством, когда надо быстро куда-нибудь подскочить по делам. Так что меньше всего хотелось бы, чтобы из-за чехлов на сидения в моей машине у кого-то проблемы со здоровьем возникли.
Третий слой самый важный — влагозащитный. Он сделан из виниловых нитей, которые отлично справляются с тем, что защищают сиденья. Благодаря плотности этого слоя — не проникают на сиденья ни пыль, ни грязь.
Советую всем!
Достоинства:
  1. Водонепроницаемые
  2. Подходят для любых сидений
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x