Автодом BMW Motorrad отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
10 отзывов / 71 просмотр

Отличный парк мотоциклов

Mad Rid 20 марта, 2024 год
Отличный парк мотоциклов как новых так и бу, разного класса, каждый найдёт именно тот, который ему нужен. Цены на сайте полностью соответствует, как и фото мотоциклов. Менеджеры знают своё дело, разбираются в технике. Всё прошло отлично! Куча положительных эмоций от мотоцикла!

Крутые байки БМВ Моторрад

Андрей 29 февраля, 2024 год
Хорошие и качественные байки в мотосалоне Автодом. Всем бы поучиться как надо делать мотоциклы у БМВ. Я люблю мотики. Правда кросс и эндуро. У БМВ был эндуро, но не пошел, видимо. Да им и так хватает. Жаль, что все так произошло. Уверен, что наладится и будем снова наслаждаться классной техникой.

Спасибо за мой новый мотоцикл!

Crash 23 января, 2024 год
Я остался очень доволен посещением и своему новому приобретению! Нашел тут нереальный мотоцикл! Спасибо менеджеру, он был терпелив и внимателен 😉Так же наслышан о качественном сервисе, а подход у них свой, профессиональный 💪🏽

Отзыв о Моторрад на МКАД

Степан 22 декабря, 2023 год
Взял в Моторраде на МКАД S 1000 RR. Классический спорт, по городу без проблем. Консультант толковый, по экипировке сразу подобрал.

Всё понравилось

Олег 3 декабря, 2023 год
Покупал здесь мотоцикл. Сервис огонь, сотрудники помогли мне выбрать подходящую модель и дали много полезных советов, а пока оформляли, угостили кофе 👍🏼

Спасибо за помощь с дистанционной покупкой

Юрий 6 ноября, 2023 год
Покупал свой первый мотоцикл БМВ в этом салоне дистанционно, т.к. я не из Санкт- Петербурга. Хочу выразить большую благодарность менеджеру за помощь во всем. Он помог определиться с моделью мотоцикла, всегда был на связи, спокойно и профессионально отвечал на десятки моих вопросов, все документы получилось оформить дистанционно.

Советую дилера

Dan 18 июля, 2023 год
Отличный сервис, цены приемлемые, обслуживание класс! Есть услуга хранения мота (причём не обязательно BMW, подруга свою Yamaha тоже сдаёт сюда). Советую!

Хороший сервис!

Scorpi. 7 июня, 2023 год
Недавно проходила первое ТО в BMW Motorrad на МКАДе, всё понравилось! Не только осмотрели, но ещё и поменяли масло и фильтры) спасибо!

Понравился выбор мотоциклов

Антон 23 января, 2023 год
Мне здесь понравился выбор мотоциклов. Очень много разных моделей, причем можно и сравнительно недорогие найти. Я здесь купил BMW Motorrad G 310 R. Понравилась цена, понравился сам мотоцикл, очень доволен. И сам салон оставил приятные впечатления, особенно персонал. Вежливые люди отлично разбираются в мотоциклах, советуют, что лучше выбрать, но не навязывают. Работают хорошо, молодцы.

Доволен их работой

Роман 19 ноября, 2022 год
Я прошедшим летом обращался сюда и купил себе мотоцикл. Это мой первый мотоцикл, поэтому решил брать с пробегом, так как бюджет был ограничен. Выбрал BMW Motorrad G 310 R, тогда он обошелся мне в 455 тысяч рублей. Нормальная цена, мотоцикл хороший. Прежде всего меня порадовало его состояние, практически как новый.
Сложностей при покупке не было. Осмотрел, протестировал и купил. Оформили... Читать отзыв
Сложностей при покупке не было. Осмотрел, протестировал и купил. Оформили быстро.
moto-avtodom.ru
Перейти на сайт