Автодом Порше Центр Ленинский отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошее обслуживание

Игорь 1 февраля, 2023 год
У них в салоне хорошее обслуживание клиентов. Общаются уважительно и информируют подробно по всем вопросам, связанным с машиной и условиям покупки. Без проблем можно все вопросы сразу уточнить. Мне понравился такой подход к делу.
Покупал у них Porsche Cayenne, новый. Отличная машина, давно такую хотел и наконец-то смог купить по нормальной цене.

Доволен их работой

Максим 18 октября, 2022 год
Я покупал здесь машину с пробегом. Взял Cayenne S Diesel 2016 года. Хорошее состояние, цена тоже понравилась. Так что купил и не жалею, доволен. По обслуживанию машины тоже сюда обращаюсь. Работают хорошо, претензий у меня нет.

Я довольна!

Наталья 3 октября, 2022 год
Сдавала свой автомобиль на ТО , удивило соотношение цен, в другом дц предложили за тот же ряд работ в 1,5 раза больше, чем на ленинском. На ленинском сделали все качественно, быстро , я осталась очень довольна.

Большое спасибо

Гость 3 апреля, 2022 год
Спасибо Порше Ленинский и лично Денису за адекватность и порядочность. Несмотря на то, что другие задрали цены, они выполнили все договоренности. Забрал Каен с пробегом с пробегом по той цене, которая была озвучена по телефону, хотя на авто.ру цену уже подняли.

Положительные впечатления

Ольга 14 февраля, 2022 год
Покупала здесь свой Макан. Остались положительные впечатления. Сервис на достойном уровне, под стать классу продаваемых автомобилей. Сотрудники вежливые и внимательные к запросам клиентов, помогли в выборе, отлично знают, что продают. Сделали хорошее предложение по трейд-ин. Сама машина также выше всяких похвал, очень довольна.

Сдала машину на сервис

Ирина Кусанова 28 января, 2022 год
Воспользовалась новой услугой "Аэропорт Сервис" - сдала машину на сервис и уехала в аэропорт на бесплатном трансфере. Через 4 дня вернулась из командировки и получила чистую, обслуженную машину. Все отлично!

Остановила свой выбор на Macan

Карина 21 января, 2022 год
Приезжала на тест-драйв Macan, до этого ездила на всех конкурентах. В итоге остановила свой выбор именно на Macan, машина оказалась самой подходящей под мои потребности. Спасибо Оксане Тихоновой за профессионализм и детальную консультацию!

Хороший дилерский центр

Игорь 26 декабря, 2021 год
Хороший дилерский центр с настоящими профессионалами. Покупал здесь новый Macan, впечатления исключительно приятные остались. Сотрудники были внимательны, вежливы и ненавязчивы, искренне интересовались моими запросами по автомобилю и помогали с выбором. Спасибо Сергею Тронзе за помощь в покупке. Из минусов могу отметить пробки на Ленинском, но тут уж явно вопросы не к дилеру.
www.porsche-leninsky.ru/
Перейти на сайт