Сомнительная покупка - Отзывы об Автохолодильник Alpicool T36

Автохолодильник Alpicool T36
Вадим Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 32 просмотра
В начале работал в целом нормально, были мелкие косяки, однако при прошествии нескольких месяцев использования автохолодильника начала подглючивать электроника, при достижении заданной температуры перестал автоматически отключаться. К сожалению сервисов нет, а мастер даже не взялся за работу. С этой проблемой думаю что посажу быстро АКБ, так что аппарат стоит пока без дела. Автохолодильник Alpicool T36 - Сомнительная покупка




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автохолодильник Alpicool T36
Все отзывы

1.0 5
1 отзыв / 129 просмотров
Автохолодильник Alpicool T36
Автохолодильник Alpicool T36