АвтоИмперия

Опубликовано 10 апреля, 2024 год
5.0
АвтоИмперия
В нашем автосалоне Вы сможете:
  • Купить автомобиль (более 300 вариантов в наличии, подберем под любой бюджет и запрос)
  • Быстро продать автомобиль (мы готовы выкупить Ваш автомобиль по цене до 95% от рыночной стоимости. Рассчет сразу в день обращения)
  • Обменять Ваш авто на тот, который понравится.
  • Поставить автомобиль на реализацию (продадим Ваш авто по цене, которую Вы установите, экономя Ваше время! Наша комиссия устанавливается поверх вашей стоимости, Вам ничего не нужно оплачивать! В комиссию входит работа сотрудников, масштабная реклама во всех регионах, аренда места, подготовка всех документов для покупателя)
  • Оформить автокредит (наши партнеры- это более 15 ведущих банков в России. За счет того Вы сможете выбрать наиболее выгодные условия для Вас. Автомобиль станет Вашим в этот же день! Рассмотрим заявку по двум документам, без подтверждения дохода и без обязательного оформления КАСКО)

Купил отличную машину

Данил 6 часов 15 сек назад
Renault Kaptur понравился, и расцветка интересная была в наличии и по комплектации все что нужно. Покупку помогли оформить в кредит, девушка в кредитном отделе общалась культурно, все документы ей предоставил которые требовались, после мне звонили с нескольких банков и в итоге один из них я выбрал с более выгодными условиями

Дополнительно сделали диагностику

Роман Мажирин среда, 8 мая
По выкупу автомобиля все прошло быстро и деньги получил в соответствии с оценкой. Мне и диагностику провели, причем бесплатно и оценку, оформили все необходимые документы, за которые ни копейки не взяли. Порадовала оперативная работа.
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия четверг, 9 мая
Роман,добрый день! Рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв)

Консультанты ответят на все ваши вопросы, что очень помогает при покупке

Никита Тарасов пятница, 3 мая
Ненавязчивые менеджеры, хорошо консультируют, отвечают на вопросы не увиливая от них. Для большей уверенности покупателя предоставляют документы о техническом состоянии понравившегося автомобиля, за счет которой можно понимать что ты собираешься купить
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия понедельник, 6 мая
Никита, Благодарим за Вашу обратную связь!

Салон предоставляет большое количество автомобилей

Андрей Курский понедельник, 29 апреля
В реале салон предоставляет большое количество автомобилей к продаже, меня интересовала марка VW, и среди модельного ряда определился на Polo. Меня проконсультировали по условиям покупки, помогли оставить заявку на кредит, банк не один среди брокеров в автосалоне, так что шансы на одобрение высокие
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия вторник, 30 апреля
Андрей, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны)

Тайоту гибрид взял тут, оформили быстро без косяков

Александр Благовещенский вторник, 23 апреля
Давно хотел поменять машину, в автосалоне нашел хорошее предложение по продаже. Тойота Приус гибрид, и по пробегу все нормально и состояние у нее было отличное, поэтому купил. С оформлением все было проведено без косяков, поэтому на учет она встала сразу после подачи документов в ГИБДД
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия среда, 24 апреля
Александр, благодарим за обратную связь!

Купил более новую модель для работы в Такси, менеджер помог с выбором

Дмитрий Ветров четверг, 18 апреля
Поменял автомобиль для работы в такси, определился на Ниссан Теана, мне и менеджер сказал что ходовая модель для этих целей. Покупал в кредит, по трейд ину мою никто конечно бы не взял, так как салоны после эксплуатации в такси машины не выкупают насколько понял, сам ее продам
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия понедельник, 22 апреля
Дмитрий, благодарим, что оставили положительный отзыв!)

Подобрали по бюджету , рассказали все подробно об авто, которое хотела

Ирина Малькова среда, 17 апреля
Ненавязчивое обслуживание и порядочное, не стали мне впаривать машины бОльшей стоимости чем я планировала, да и простым языком рассказали все характеристики и о состоянии приглянувшихся моделей. На своей ласточке уже 2 недели езжу, не пожалела что выбрала Солярис
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия среда, 17 апреля
Ирина, спасибо за положительный отзыв!)

Все сделали быстро, проконсультировали, благодарю

Никита Земляков 14 апреля, 2024 год
В автосалоне работают хорошие специалисты, причем как в плане консультаций, так и в кредитном отделе. По выбранному автомобилю можно сказать всю подноготную рассказали, получил заключение о его техническом состоянию. С кредитной программой мне также помогли определиться, я доволен
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия 15 апреля, 2024 год
Никита, благодарим за обратную связь!

Купили авто семейное, полностью подобрали под наши критерии

Яков Лещенко 13 апреля, 2024 год
Обзавелись семейным автомобилем через салон. Хороший выбор, разные марки и модели предлагают и предоставляют документы по состоянию автомобиля перед его покупкой, это важный момент для каждого автовладельца. Спасибо за хорошее обслуживание и отличный автомобиль!
АвтоИмперия Ответ представителя АвтоИмперия 15 апреля, 2024 год
Яков,спасибо, что оставили отзыв!

Нашел тут свою модель, по приятной цене, юридически чисто оформили

Андрей Измайлов 12 апреля, 2024 год
Авто решил покупать через салон, потому что и нашел интересующую модель и по стоимости она была в пределах разумного, а главное что при оформлении покупки обеспечивают юридическую чистоту. Конечно не быстро все оформление прошло, особенно по автокредиту, но я время потратил на доброе дело

Автосалон

Ауди центр Таганка