АвтоИмпорт

107 отзывов / 3 067 просмотров
АвтоИмпорт

Отличная работа

Илья Р. 16 мин 45 сек назад
Автоимпорт - отличная компания! Они подобрали мне автомобиль, который я искал, и помогли оформить все документы. Доставка прошла без проблем, и я получил свой автомобиль в отличном состоянии. Очень благодарен за работу!

Цены нормальные, можно обращаться!

Яков 1 час 29 мин назад
Заказывал автомобиль из-за границы через Автоимпорт, и остался очень доволен! Специалисты компании быстро произвели расчёт стоимости, подобрали хороший вариант, начали оформление и доставку. Во время транзита регулярно получал фото- и видеоотчёты.

Ужас ужасный

Гость среда, 15 мая
Хотела бы и я оставить свой отзыв о помпании Автоимпорт. Менеджеры покупают абы что за ваши деньги. Лишь бы от вас отвязаться побыстрее. Не отвечают за свои "косяки", а просто сливаются. Купили машину за стоимость выше средней за такое состояние - это я думала так, пока не увидела своими глазами, "что" мне приехало.......
3,5 мес.ожидания за то, что авто приехало... Читать отзыв
3,5 мес.ожидания за то, что авто приехало гораздо в худшем состоянии чем было
описано в аукционном листе. Бампер передний а1u1 (небольшая царапина и маленькая вмятина) оказался просто сломан в 2х местах. Сейчас ремонт мне будет стоить не хило. А менеджер, в описании недосатков, сказал, что это просто царапина, почти не заметная.... По моей претензии в акте приёма передачи, мне ответили просто...."так и было....сама не доглядела". Вот поэтому, эта компания не заслуживает приличных слов. Не доверяйте им, ни московскому филиалу, ни краснодарскому. Именно с ними я и нпдила себе проблем.

Безобразие

Гость среда, 15 мая
Хотела бы и я оставить свой отзыв о компании Автоимпорт. Менеджеры покупают абы что за ваши деньги. Лишь бы от вас отвязаться побыстрее. Не отвечают за свои "косяки", а просто сливаются. Купили машину за стоимость выше средней за такое состояние - это я думала так, пока не увидела своими глазами, "что" мне приехало.......
3,5 мес.ожидания за то, что авто приехало... Читать отзыв
3,5 мес.ожидания за то, что авто приехало гораздо в худшем состоянии чем было
описано в аукционном листе. Бампер передний а1u1 (небольшая царапина и маленькая вмятина) оказался просто сломан в 2х местах. Сейчас ремонт мне будет стоить не хило. А менеджер, в описании недосатков, сказал, что это просто царапина, почти не заметная.... По моей претензии в акте приёма передачи, мне ответили просто...."так и было....сама не доглядела". Вот поэтому, эта компания не заслуживает приличных слов. Не доверяйте им, ни московскому филиалу, ни краснодарскому. Именно с ними я и нажила себе проблем.

доволен сотрудничеством

Игнат вторник, 14 мая
Очень доволен сотрудничеством! Экономия времени и денег, предоставление полной информации о процессе - все это делает эту компанию лучшим выбором для доставки автомобилей из-за рубежа.

Отличные автомобили можно заказать!

Илья воскресенье, 12 мая
Я заказал автомобиль через компанию "Автоимпорт" и не могу не поделиться восторгом! Они оперативно нашли хороший вариант по моему запросу, начали оформление и доставку быстрее, чем я ожидал. Фото и видеоотчеты во время транзита дали мне уверенность, что все идет по плану. Растаможка прошла гладко, а самое удивительное — цена оказалась очень выгодной, намного ниже чем средняя рыночная!

Надежная компания, приятно иметь дело!

Игорь среда, 8 мая
Недавно заказывал автомобиль из-за рубежа через Автоимпорт. Очень доволен их работой! Специалисты компании быстро рассчитали стоимость желаемого автомобиля, а также помогли с оформлением всех необходимых документов.

Рекомендую компанию для покупок!

Ринат понедельник, 6 мая
Мне понравилось иметь с вами дело. Машину получил в целости и сохранности. Вся "начинка" на месте, как и было заявлено.На машине езжу год и нет проблем! Большое спасибо!

Компанию рекомендую!

Захар понедельник, 6 мая
Обращался за покупкой японца. Получил то, что хотел. Вы не подвели, пригнали машину в указанные сроки. Машину пригнали ту. что я видел на фото, видео.Без дефектов, полный пакет документов. На учет ставил, проблем не было, вопросов тоже. Ну и цена у вас лучшая!

Умеют же работать!))

Ангелика понедельник, 6 мая
Рада поделиться своим восторгом от работы "Автоимпорт"! Они оперативно доставили мою машину из-за границы, обеспечив отличное качество услуг и оказав невероятную вежливость в обслуживании!

Знают свое дело

Илья понедельник, 6 мая
Автоимпорт - компания, которая знает своё дело. Они помогли мне найти автомобиль, который я хотел, и организовали его доставку. Я получил свой автомобиль вовремя и в отличном состоянии. Рекомендую!

качество работы не соответствует заявленному

Владимир Краснодар пятница, 3 мая
Сказочники и брехуны, из того что обещали ничего не выполнили: ни по цене авто, ни по срокам. Много вопросов к конкретному менеджеру( московский филиал Евгений)
Достоинства:
  1. что то привезли
Недостатки:
  1. цена выросла почти более чем на 600 тыс.руб, год выпуска 2023- по договору должен быть 2024, сроки поставки, допы не получил до сих пор.

Покупка авто

Гость суббота, 20 апреля
Ужасная компания ! Машина идет почти 3 месяца вместо заявленных 2 , цена на авто увеличилась по приходу на 55 т рублей , много косяков по кузову которые не были обговорены , в Японии 2 ключа , в машине по приходу один ! Вообще категорически не советую !

Претензий нет

Михаил Тропов 31 марта, 2024 год
Ваша оперативная работа мне понравилась. Машину получил в срок, как их хотел с кожаным салоном, со всеми нужными мне "примочками". Цена за услуги меня устроила, машина ездит отлично! Уже три месяца, все норм!

Отличная покупка!

Олег 31 марта, 2024 год
Купил машину (Тойоту), брал в вашей компании. Перегон происходил под моим наблюдением, меня держали в курсе во всяких мелочах. Мне понравилась ваша работа. Машину пригнали в срок, за время перегона мне присылали отчеты. Без проблем поставил на учет. Езжу и проблем не знаю. Огромное спасибо!

Мне понравилось сотрудничество.

Евгений 31 марта, 2024 год
Мне понравилось сотрудничество с этой компанией. Заказал здесь себе новую тачку. Из за границы оно дешевле получается. Мне помогли выбрать, показали фото, описания машин. Доставили в оговоренный срок, помогли с оформлением. Молодцы, так держать!

Не обманывают.

Игорь М***й 28 марта, 2024 год
Поначалу начитался всяких страшилок в интернете, как людей на деньги кидают, но потом встретил знакомого и он сказал что сам машину за границей брал и здесь все по честному. В общем решился и ни капли не пожалел. пригнали мою ласточку быстро, машина как на фото, все отлично.

Компания что надо!

Геннадий 27 марта, 2024 год
Решил купить себе автомобиль, да не какой нибудь, а кроссовер. выбор пал на Deepal. Но у нас в автосалонах он бешенных бабок стоит. Коллега посоветовал обратиться в Автоимпорт. Реально не прогадал что сюда пришел. Машину пригнали в отличном состоянии, по цене получилось на прилично дешевле чем у нас в автосалонах брать. С документами помогли. Все этапы заказа прослеживались. ... Читать отзыв Решил купить себе автомобиль, да не какой нибудь, а кроссовер. выбор пал на Deepal. Но у нас в автосалонах он бешенных бабок стоит. Коллега посоветовал обратиться в Автоимпорт. Реально не прогадал что сюда пришел. Машину пригнали в отличном состоянии, по цене получилось на прилично дешевле чем у нас в автосалонах брать. С документами помогли. Все этапы заказа прослеживались. АвтоИмпорт - Компания что надо! АвтоИмпорт - Компания что надо!

Не зря обратился в эту компанию!

Иван Лужаев 27 марта, 2024 год
Рекомендую! Я не жалею, что именно к вам обратился, когда встал вопрос о покупке машины. На мой запрос, мне прислали несколько моделей. Уже из них выбрал и мне сделали обзор, что конкретно интересует и, что хочу посмотреть в выбранном варианте. Затем был перегон и вот моя мечта со мной. Проблем не знаю, ездит отлично! Благодарю, что весь комплект документов был... Читать отзыв Рекомендую! Я не жалею, что именно к вам обратился, когда встал вопрос о покупке машины. На мой запрос, мне прислали несколько моделей. Уже из них выбрал и мне сделали обзор, что конкретно интересует и, что хочу посмотреть в выбранном варианте. Затем был перегон и вот моя мечта со мной. Проблем не знаю, ездит отлично! Благодарю, что весь комплект документов был в полном порядке. Поставил на учет без проблем.

Пока еще не купил авто

Владислав 27 марта, 2024 год
Авто пока здесь не покупал. Думаю. У АвтоИмпорта много офисов по всей стране. Обратился в офис в своем городе. Прислали подборку автомобилей. Обещали прислать за 2 часа подборку, но ждал дольше (потому 4 звезды). Менеджер адекватный. Есть автомобили в наличии, но мало и дорого. Скорее всего заказ буду делать. Японцев в наличии не было. Только заказ. Договор я смотрел заготовку.... Читать отзыв Авто пока здесь не покупал. Думаю. У АвтоИмпорта много офисов по всей стране. Обратился в офис в своем городе. Прислали подборку автомобилей. Обещали прислать за 2 часа подборку, но ждал дольше (потому 4 звезды). Менеджер адекватный. Есть автомобили в наличии, но мало и дорого. Скорее всего заказ буду делать. Японцев в наличии не было. Только заказ. Договор я смотрел заготовку. Все нормально. Посоветовался с юристом.

Автодилеры

24-motors.ru