Мошенники и обманщики - Отзывы об АвтоИмпорт

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 87 просмотров
Заказал машину через Сергея, по началу все шло нормально, предоставил он инвойс на выкуп, далее предоставил документ на паром. Оплатил второй транш за растоможку и начались чудеса, прислал левый сбктс на машину, причем с такими данными нашел на просторах интернета, выдан он калиннинградом, который к растоможке не имеет ни какого отношения. Растоможка не бьется. Сейчас через других людей пробили вин, который у меня в договоре на покупку машины, по факту бьется машина той же модели только другого года выпуска и цвета. Сейчас на связь не выходит. В договоре ссылается на компанию ООО Автоимпорт, есть даже группа с людьми которые с ней судятся. Только в этом месяце есть как минимум 4 обращения с претензиями к ним. По факту сейчас у меня ни машины, ни денег. Готовлю им ответочку. Даже не вздумайте покупать через них автомобиль!!!

Евгений 30 ноября, 2023 год
Станислав, как с вами можно связаться? Если что вот моя почта, [email protected] напишите мне какая у вас обстановка с этой компанией. У меня кажется такая же ситуация как и ваша.
Гость 1 декабря, 2023 год
отправил контакты на почту

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

82 просмотра
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

АвтоСкидка
АвтоСкидка