Здесь не облапошивают )))))) - Отзывы об Автоломбард 38

Автоломбард 38
Королева Вика Отзыв написан 26 августа, 2025 год 4 просмотра
Здравствуйте! Как и обещала пишу отзыв после того, как получу автомобиль обратно. Уж очень боялась остаться без своей крошки. Но тут никого не облопошивают, все законно. возможно, обращусь к вам в будущем вновь, только работайте, не закрывайтесь)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автоломбард 38
Все отзывы

5.0 5
265 отзывов / 2785 просмотров
Автоломбард 38
Автоломбард 38

Ломбарды

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
221 отзыв
lombard54.ru
lombard54.ru

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Часовой салон "Хроноскоп"
Часовой салон "Хроноскоп"

Рейтинг: 4.9
45 отзывов
Платина-ломбард - lombards.by
Платина-ломбард - lombards.by

Рейтинг: 5
56 отзывов
Компания Zotmoscow
Компания Zotmoscow

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Национальный Ломбард
Национальный Ломбард

Рейтинг: 5
22 отзыва
Комиссионный магазин Пионер
Комиссионный магазин Пионер

Рейтинг: 2.3
18 отзывов