Автоломбард Союз Кредит отзывы

Отзывы клиентов
20 отзывов / 101 просмотр

autolombard-moskva

Стас 1 июня, 2023 год
Считаю, что если деньги таким образом занимать, то только на важное что-то. Два года назад брал в автоломбарде autolombard-moskva, но там на неделю и небольшую сумму и под птс, выплатил и не заметил. И да, автоломбард нужно выбирать законный и с определенными правилами и репутацией, вот если бы у вас машина была в каком-то липовом автоломбарде, то фиг бы... Читать отзыв Считаю, что если деньги таким образом занимать, то только на важное что-то. Два года назад брал в автоломбарде autolombard-moskva, но там на неделю и небольшую сумму и под птс, выплатил и не заметил. И да, автоломбард нужно выбирать законный и с определенными правилами и репутацией, вот если бы у вас машина была в каком-то липовом автоломбарде, то фиг бы дали возможность выкупить.

Порекомендовали друзья

Алёна 23 апреля, 2023 год
Первый здесь займ брал мой очень хороший друг, а его рекомендациям я всегда доверяю! И я пришла сюда без грамма сомнения!
Займ авдают очень быстро, а мне даже выдали под кредитное авто!!!! Наличные, тоже очень удобно. От себя теперь тоже рекомендую.

Вуручили, очень доволен

Игорь 17 апреля, 2023 год
Прям срочно в один день нужна была сумма большая. Пришлось оформлять займ на личный автомобиль. Как все прошло я доволен.

Хорошо, что есть законно работающие автоломбарды

Семен 16 апреля, 2023 год
У вас брал год назад, хорошо работаете. Второй раз взял в autolombard-moskva тоже хороший автоломбард, серьезный и с выгодными условиями

Я довольна обращением и услугой

Регина 8 апреля, 2023 год
Очень быстро оформляют зпйм и всего лишь по двум документам.! Молодцы ребята. При этом все доходчиво и понятно мне объяснили. Отдала свою шкоду в надёжные руки.

Микрозайм удобно и быстро

Глеб Орлов 2 апреля, 2023 год
Взял микрозайм пож низкий процент, спасибо!!! Через два месяца вернул проблем никаких очень удобно. Так что ничего страшного в этом нет , как оказалось.

Выручили без лишних слов

Илья 24 марта, 2023 год
Спасибо зовётся выразить Союз Кредиту. Выдают нужные суммы быстро. Все как положено, заключаем договор. Я доволен.

Идеальный автоломбард

Алёна 18 марта, 2023 год
Хорошее место, где умеют работать честно. Оставляла под залог автомобиля, нужна была срочная сумма. Здесь все сделали отлично. За время стоянки с авто ничего не случилось, в целости и сохранности.

Все супер, быстро и без проблем

Никита Казаров 12 марта, 2023 год
Дали займ под залог кредитного автомобиля! Шикарная организация, работают быстро, честно и на совесть.

Все понравилось, спасибо

Алексей 5 марта, 2023 год
Отдавала под залог свой мотоцикл. Все прошло на высшем уровне. Простые условия и понятный договор, без мелкого шрифта. Спасибо!

Идеально для тех кому срочно

Роман 23 февраля, 2023 год
Обращался сюда сначала по телефону. Сделали предварительную оценку автомобиля, объяснили все тонкости и нюансы, в общем хорошо сэкономили время. А потом в течении даже 20 минут выдали нужную сумму. Брал под залог птс, машина при этом осталась со мной. Для меня это самый удобный вариант был.

Выручили скоростью

Оксана 19 февраля, 2023 год
Без проблем и всяких проволочек выдали займ пол залог кредитного автомобиля. Спасибо ещё раз огромное, очень выручили. Слов просто нет🫶

Быстрое обслуживание

Максим Созин 6 февраля, 2023 год
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Оставил свой мотоцикл на тёплой стоянке, зимой это прекрасно. Плюс получил нужный мне займ.

Быстро оформили

Екатерина 2 февраля, 2023 год
По рекомендации сразу пришла сюда. Все хорошо, процент не такой высокий, как думала. Я довольна. Автомобиль, кстати, оставила у них на стоянке. Она очень хорошая. Рекомендую, кому нужно.

Доволен услугой займа

Анатолий 25 января, 2023 год
Организация внушает доверие. Подход к делу шикарный, все по полочкам разложили. Нужны были срочно деньги для бизнеса, а этот займ оказался отличным решением моей проблемы . И автомобиль при этом со мной.

Классный займ

Карина 20 января, 2023 год
Вче понравилось. Быстро оформление, но без спешки ответят на вопросы, если они есть. У меня было много, все объяснили. Решилась взять займ и не о чем не жалею, очень выручили эти 💰.

Займ под залог авто. Быстро и просто.

Кулагин Алексей 18 января, 2023 год
Не занимает много времени. Абсолютно прозрачные условия. Лёгкое и быстрое оформление по двум документом. Я предварительно по телефону договорился, еще дополнительно сэкономил время. Доволен всем

Доволен полученной услугой

Александр 12 января, 2023 год
Организация действительно внушает доверие. Нужно было взять займ и срочно уехать. Поэтому машину оставил у них на стоянке. Оказалось для меня очень удобным. Советую.

Надёжная организация

Елена Аксёнова 22 декабря, 2022 год
Удобное расположение, да и сама организация внушает доверие, не пропадут никуда с машиной. Можно взять небольшую даже сумму под маленький процент, что мне было и нужно)) очень довольна! Обращалась, кстати по рекомендации коллеги, а это самая лучшая репутация для компании.

Работают честно

Андрей Миронов 19 декабря, 2022 год
Срочно понадобились деньги, а в банке взять не вариант, так как уже есть кредит на автомобиль( под который я взял здесь займ). По займу напишу плюсы- 1) Договор понятный и без подводных камней. 2) Адекватный процент. 3) оценка авто обоснованная 4) деньги буквально сразу получил

Ломбарды

Часовой ломбард Хроноскоп