Автоматы.ру

Платежные терминалы
5.0
1 отзыв / 655 просмотров
Автоматы.ру
Наша компания занимается производством и продажей платежных терминалов.  Применяя современные методы управления и организации рабочих процессов, мы можем справиться с заказом любой сложности, а так же любого объема.

Отличная компания

Гость 22 марта, 2019 год
В феврале 2016 мы отметили юбилей: 10 лет работы фирмы, и возвращаясь к тому далёкому 2006 году, когда у нас в регионе люди не знали что на горящий экран можно нажимать пальцем, компания Автоматы.ру продавала терминалы и консультировала нас по ремонту и обслуживанию. На первых парах разобраться во всех тонкостях помогал сам учредитель, спасибо ему за это. По отзывам наших... Читать отзыв В феврале 2016 мы отметили юбилей: 10 лет работы фирмы, и возвращаясь к тому далёкому 2006 году, когда у нас в регионе люди не знали что на горящий экран можно нажимать пальцем, компания Автоматы.ру продавала терминалы и консультировала нас по ремонту и обслуживанию. На первых парах разобраться во всех тонкостях помогал сам учредитель, спасибо ему за это. По отзывам наших сотрудников, эта помощь была весьма кстати. Благодаря качественной работе и своевременному ремонту мы построили большую и доходную сеть в несколько сотен штук. Вообщем спасибо компании, без Вас этот бизнес был бы недоступен.

Производители

Радиаторы Rommer