автомобильный видеорегистратор HD PRO недай Бог никому - Отзывы об Автомобильный видеорегистратор HD PRO

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год 10456 просмотров
К сожалению, я повелся на рекламу в интернет-магазине ИП Бойко Алексей Николаевич (ООО "ПИМ" ) и купил у них видеорегистратор HD PRO.Заплатив и за CD-карту, и за типа настройку, и за доставку...В итоге, вот что получилось по этому автомобильному видеорегистратору HD PRO:

Кроме того, что он самостоятельно и постоянно отключается в процессе работы/записи, минуты через 2-3 после включения, так вот и еще кое что:
1. Несмотря на то, что дома я зарядил батарею прибора полностью, видеорегистратор автоматически (как написано в инструкции) НЕ включается после включения зажигания, только вручную, кнопкой.И НЕ отключается, после отключения зажигания (ни через 1, 3 или 10 минут).2. Каждый раз при включении нужно заново вводить дату и время, и включать датчик движения.3. Качество записи плохое, размытое.4. Не записывается звук. Совсем, только стрекот и трещание.5. При просмотре записанного файла на компьютере постоянно слышен скрип, "морзянка" со свистом, как будто перематывают старую магнитофонную кассету... 6. Никаких синих мигающих или просто светящихся индикаторов, о которых говорится в инструкции нет.7. Очень быстро разряжается батарея (10-15 минут) при включенном приборе.8. Все время открывается и соскакивает крышка отсека батареи.9. Пиктограмма заряда батареи в верхнем левом углу экрана закрыта кусочком зеленой пленки и экран поцарапан.10. Никаких настроек, за которые с меня взяли деньги я не увидел и не понял...11. Обратился я в их техническую службу и мне предложили оплатить отправку прибора им обратно, на экспертизу.В итоге, пообещали мне дней через 10 вернуть 1 тыс. руб.А все мои почтовые затраты на пересылки и стоимость купленной у них CD-карты (больше 1 тыс. руб) я теряю.Развод, да и только.В общ, что-то я наверное еще что-то упустил, но общий смысл моего Новогоднего "подарка" я Вам обрисовал.Прибор плохой и никчемный, и я разочарован крайне...Развод и выкачивание денег.Учтите, мой опыт, не повторяйте моих ошибок и сберегите свои нервы и деньги!Не заказывайте ничего в интернет-магазине ИП Бойко Алексей Николаевич (ООО "ПИМ" ).Деньги Вам не вернут, а дрянь всучить могут.
С Наступающими всех.

Гость 28 декабря, 2020 год
Спасибо за совет.На будущее буду иметь в виду.
Эдгар 14 сентября, 2019 год
Люди вы что ничему абсолютно не учитесь? Бесплатный сыр только в мышеловке. Он стоит в среднем 1000 рублей, что же вы от него хотите. Так висит в машите ДПС кошмарит.
Александр 30 мая, 2019 год
Купил это дерьмо, проработал около 3 недель, потом началось самопроизвольное отключение и и в конце вообще перестал включаться. Гадость ужасная!
Гость 23 апреля, 2019 год
Здравствуйте у меня точно такая же ситуация с видео регистратаром не подскажете по какому адресу обратится к этому Бойко
Ефрем 6 апреля, 2019 год
Спасибо, брат. Нужно заказать 30 штук на фирму . Похоже Бойко даю отбой.
Гость 2 апреля, 2019 год
Спасибо! Хорошо что поискал отзывы, чуть было не купился на HD Pro.
Гость 17 марта, 2019 год
Спасибо за предупреждение брат!!!!
Гость 16 марта, 2019 год
спасибо!!!!!!!!мужик!!!!!!!
Гость 4 марта, 2019 год
те, кто предупреждает о лохотроне.
Гость 4 марта, 2019 год
Спасибо, что есть такие люди!!!
Юрий 5 февраля, 2019 год
Как с ними связаться Приобрёл с дуру у мошенника Бойко.
Гость 12345 9 июня, 2019 год
Не стал брать грозят судом .Сейчас этот сайт с Бойко Алексеем Николаевичем работает под другим фио оператор 9916754489 это телефон от Бойко оператор званила
Ирина 30 января, 2019 год
Ребята, спасибо за инфу!) Вот как раз собиралась заказывать.. Но вовремя прочитала Ваши отзывы.
Гость 28 января, 2019 год
Точно такая история. Регистратор не годный.
Людмила 1 февраля, 2019 год
Спасибо! Я заказала,прочитала отзывы и позвонила отказалась! Еще раз убедилась ,что дешевый сыр только в мышеловке!
Виталя 10 января, 2019 год
Да, всё правильно. Ни хрена не работает этот видиорегистратор.Треск, писк и никакого толка.Видио идёт с перерывами, звук дряной. В общем дерьмо. Зря потратил деньги.
Сергей. 28 декабря, 2018 год
28.12.18. Получил сегодня. Такая же ХРЕНЬ, толь без СиДи!!! Улыбнулись и махнули рукой. Месяц назад с той же стороны прислали ЖИЛЕТ. Получать не стал. Они ЛОХОНУЛИСЬ с ВЕСОМ изделия. Проглотили. Теперь зарёкся что-то заказывать из московии. На Али люди ЧЕСТНЕЕ.
Гость 15 февраля, 2019 год
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ Я ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ СНАЧАЛА ЧИТАЮ ОТЗЫВ

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x