Автомобильный видеорегистратор HD PRO отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 10882 просмотра

Мне подходит

Григорий 27 января, 2020 год
Покупал сыну в подарок. У меня самого был такой же года три назад покупал. Незнаю в этом же магазине или в другом. Но я ожидал получить именно такой какой на сайте был показан, такой и пришел. Сам пользовался таким, думал и сыну понравиться, но ему не понравился дизайн, молодежи ведь не угодишь. А мне нравится, может просто привык. главное работает... Читать отзыв Покупал сыну в подарок. У меня самого был такой же года три назад покупал. Незнаю в этом же магазине или в другом. Но я ожидал получить именно такой какой на сайте был показан, такой и пришел. Сам пользовался таким, думал и сыну понравиться, но ему не понравился дизайн, молодежи ведь не угодишь. А мне нравится, может просто привык. главное работает исправно. Сейчас он даже дешевле, чем себе покупал

Видеорегистратор HD PRO

Виктор Васильевич, г. Смоленск 6 июня, 2019 год
Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год,... Читать отзыв Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год, может два. А так и не обидно, и видеорегистратор всегда есть. Так что уважаемые, не прикалывайтесь. Всем удачного пользования!!!

Своих денег стоит

Макс ГУР 5 июня, 2019 год
Не топовый конечно, но за свою цену отрабатывает как нужно, при моем бюджете расчитывал на худшее, а получил годный аппарат.

Хороший, но моя карта не подошла

Гость 4 января, 2019 год
Заказал этот видеорегистратор за 1000р - думал будет хуже, но нет, очень даже приличное устройство. Только вот с моей старой картой памяти отказался работать, начал зависать. Хотя меня девушка, когда оформлял заказ, предупредила, что желательно в новое устройство устанавливать новую карту 10-го класса. И предлагала у них за одно купить. Я не прислушался зря. Пришлось по месту купить новую карту... Читать отзыв Заказал этот видеорегистратор за 1000р - думал будет хуже, но нет, очень даже приличное устройство. Только вот с моей старой картой памяти отказался работать, начал зависать. Хотя меня девушка, когда оформлял заказ, предупредила, что желательно в новое устройство устанавливать новую карту 10-го класса. И предлагала у них за одно купить. Я не прислушался зря. Пришлось по месту купить новую карту и все хорошо заработало.

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru