Автомобильный видеорегистратор HD PRO отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

автомобильный видеорегистратор HD PRO недай Бог никому

Гость 24 декабря, 2018 год
К сожалению, я повелся на рекламу в интернет-магазине ИП Бойко Алексей Николаевич (ООО "ПИМ" ) и купил у них видеорегистратор HD PRO.Заплатив и за CD-карту, и за типа настройку, и за доставку...В итоге, вот что получилось по этому автомобильному видеорегистратору HD PRO:

Кроме того, что он самостоятельно и постоянно отключается в процессе работы/записи, минуты через 2-3 после включения, так вот... Читать отзыв

Кроме того, что он самостоятельно и постоянно отключается в процессе работы/записи, минуты через 2-3 после включения, так вот и еще кое что:
1. Несмотря на то, что дома я зарядил батарею прибора полностью, видеорегистратор автоматически (как написано в инструкции) НЕ включается после включения зажигания, только вручную, кнопкой.И НЕ отключается, после отключения зажигания (ни через 1, 3 или 10 минут).2. Каждый раз при включении нужно заново вводить дату и время, и включать датчик движения.3. Качество записи плохое, размытое.4. Не записывается звук. Совсем, только стрекот и трещание.5. При просмотре записанного файла на компьютере постоянно слышен скрип, "морзянка" со свистом, как будто перематывают старую магнитофонную кассету... 6. Никаких синих мигающих или просто светящихся индикаторов, о которых говорится в инструкции нет.7. Очень быстро разряжается батарея (10-15 минут) при включенном приборе.8. Все время открывается и соскакивает крышка отсека батареи.9. Пиктограмма заряда батареи в верхнем левом углу экрана закрыта кусочком зеленой пленки и экран поцарапан.10. Никаких настроек, за которые с меня взяли деньги я не увидел и не понял...11. Обратился я в их техническую службу и мне предложили оплатить отправку прибора им обратно, на экспертизу.В итоге, пообещали мне дней через 10 вернуть 1 тыс. руб.А все мои почтовые затраты на пересылки и стоимость купленной у них CD-карты (больше 1 тыс. руб) я теряю.Развод, да и только.В общ, что-то я наверное еще что-то упустил, но общий смысл моего Новогоднего "подарка" я Вам обрисовал.Прибор плохой и никчемный, и я разочарован крайне...Развод и выкачивание денег.Учтите, мой опыт, не повторяйте моих ошибок и сберегите свои нервы и деньги!Не заказывайте ничего в интернет-магазине ИП Бойко Алексей Николаевич (ООО "ПИМ" ).Деньги Вам не вернут, а дрянь всучить могут.
С Наступающими всех.

Нормальный Видеорегистратор

Гость 29 декабря, 2018 год
Недорогой, можно даже сказать дешевый видеорегистратор, но довольно таки нормального качества. Снимает нормально, то что и нужно для фиксации ситуации на дороге. Не сравнить конечно с тем, что у моего сына, но он покупал свой аппарат за 5 тыс.руб, а так внешний вид соответствует.

Хороший, но моя карта не подошла

Гость 4 января, 2019 год
Заказал этот видеорегистратор за 1000р - думал будет хуже, но нет, очень даже приличное устройство. Только вот с моей старой картой памяти отказался работать, начал зависать. Хотя меня девушка, когда оформлял заказ, предупредила, что желательно в новое устройство устанавливать новую карту 10-го класса. И предлагала у них за одно купить. Я не прислушался зря. Пришлось по месту купить новую карту... Читать отзыв Заказал этот видеорегистратор за 1000р - думал будет хуже, но нет, очень даже приличное устройство. Только вот с моей старой картой памяти отказался работать, начал зависать. Хотя меня девушка, когда оформлял заказ, предупредила, что желательно в новое устройство устанавливать новую карту 10-го класса. И предлагала у них за одно купить. Я не прислушался зря. Пришлось по месту купить новую карту и все хорошо заработало.

Главное- с миру по нитке

Андрей 11 января, 2019 год
Тоже купил по рекламе у Бойко этот видеорегистратор. Всё что написано выше - тоже самое. Может кто-то знает как таких разводил наказывать?

Без видеорегистратора выезжать на дорогу нельзя

Милана 10 июня, 2019 год
Считаю, что без видеорегистратора выезжать на дорогу нельзя, не дай Бог попасть в дорожное происшествие, без видео доказать свою невиновность практически нереально! И не обязательно брать какие-то дорогие модели. Для меня главное, чтобы регистратор выполнял свою основную работу, а за лишние "навороты" платить не вижу смысла. Данный вариант оптимален в плане цены и качества картинки, полностью меня устраивает)

КОНТОРА ПО "РОГА И КОПЫТА"

АЛЕКСАНДР 19 марта, 2019 год
контора закупает бракованный товар в китае за копейки и продает таким как мы,наваривая на нас-дураков. я прокололся дважды. на первый бракованный товар мне пошли на встречу и прислали hd-dvr/-как более усовершенствованный. при проверки дисплей сразу щелкнул и отвалился-не отк. и не закр., более того-программирование отк. дисплея по минутам не работает. дисплей постоянно светиться пока в.рег-р работает.на мой обратный отзыв в... Читать отзыв контора закупает бракованный товар в китае за копейки и продает таким как мы,наваривая на нас-дураков. я прокололся дважды. на первый бракованный товар мне пошли на встречу и прислали hd-dvr/-как более усовершенствованный. при проверки дисплей сразу щелкнул и отвалился-не отк. и не закр., более того-программирование отк. дисплея по минутам не работает. дисплей постоянно светиться пока в.рег-р работает.на мой обратный отзыв в контору,где я его купил,мне сказали,что при засылке у них на складе все работало и что это мои проблемы. сейчас борюсь-прошу вернуть деньги хоть за один в.р. но думаю,получу фигу!!! тогда клянусь-буду бороться с ними таким способом-обсирать их на каждом углу,тем более материала у меня хватает-+ переписка по емейл с ними. друзья,купите чуть подороже у себя в магазине!! хоть будет гарантия ремонта!! с приветом-александр.

Гость 19 февраля, 2019 год
Только хотел заказать так же по рекламе, цена манила, там типа ликвидация склада затем прочел отзывы и удалил с корзины заказ.
спасибо.

Бюджетная модель, но свою функцию выполняет

Ксения 13 июня, 2019 год
HD PRO заказывала для себя. Езжу на старой десятке, мне не нужны навороченные приборы, купила за 1500 руб. примерно. Свою функцию видеорегистратор выполняет. Нужно понимать, что стоимость вещи зависит от стоимости ее комплектующих. И если ты покупаешь прибор, который снимает видео, имеет плату памяти, пишет звук и пр., но при этом стоит копейки, то не нужно ждать от него фантастики.... Читать отзыв HD PRO заказывала для себя. Езжу на старой десятке, мне не нужны навороченные приборы, купила за 1500 руб. примерно. Свою функцию видеорегистратор выполняет. Нужно понимать, что стоимость вещи зависит от стоимости ее комплектующих. И если ты покупаешь прибор, который снимает видео, имеет плату памяти, пишет звук и пр., но при этом стоит копейки, то не нужно ждать от него фантастики. Да, качество не идеал, но за идеальное качество другая цена, и если вы ценитель супер крутой ночной съемки или ездите на дорогом авто, зачем вы покупаете прибор за такие деньги. Этот видеорегистратор делает необходимый минимум, это главное. Качество сборки вполне приемлемо.

Качество ужасное

Гость 26 марта, 2019 год
Заказали себе этот регистратор как и было написано в инете за 990р. Но на почте отдали за него 2700 , заказывали с углом обзора 160°, пришел 140°. Память заполнилась буквально за день. Никаких функций , которые были описаны в предыдущем комментарие, только дату заново настраивать не надо

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР HD PRO

Александр 22 февраля, 2019 год
приобрел 19.02.19.ип. Федоров посылка ип.Бойко полное фуфло слов нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. описано выше

обман по качеству

Евгений 29 января, 2019 год
такая же хрень сегодня получил .включил запись проверить.на регистраторе звука нет.на компе слышен скрип свист и голос проскакивает .видео нифига не качественное. не покупайте такое гамно

Видеорегистратор HD PRO

Виктор Васильевич, г. Смоленск 6 июня, 2019 год
Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год,... Читать отзыв Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год, может два. А так и не обидно, и видеорегистратор всегда есть. Так что уважаемые, не прикалывайтесь. Всем удачного пользования!!!

Хороший девайс

Дмитрий 6 июня, 2019 год
Мой старый регистратор давно стал тормозить, а потом и вовсе перестал видеть карту памяти. Приобрел этот регистратор, и уже около недели он ни разу не затормозил, доволен тем, как он работает. Запись нормального качества, в темное время суток иногда есть небольшие помехи, но это у почти всех регистраторов бывает. В целом, за свои деньги очень неплохой девайс.

видеорегистратор HD PRO

Иосиф Фроймович 7 июня, 2019 год
Считаю, что видеорегистратор в машине необходимо время от времени менять и не ждать, пока он совсем придет в негодность. В наше время, когда на дорогах становится с каждым днем все опаснее, исправный видеорегистратор - первый и главный свидетель вашей невиновности в случае ДТП. Лично я сам недавно выписал HD PRO, доставили своевременно, я сразу же установил вместо старого, произвел... Читать отзыв Считаю, что видеорегистратор в машине необходимо время от времени менять и не ждать, пока он совсем придет в негодность. В наше время, когда на дорогах становится с каждым днем все опаснее, исправный видеорегистратор - первый и главный свидетель вашей невиновности в случае ДТП. Лично я сам недавно выписал HD PRO, доставили своевременно, я сразу же установил вместо старого, произвел настройку, так что теперь абсолютно спокоен...
Достоинства:
  1. Дешевый и качественный
Недостатки:
  1. минусов нет пока

Хороший видеорегистратор

Владимир 7 июня, 2019 год
Долго выбирал себе видеорегистратор, который был бы качественный и по цене приятный. Остановил свой выбор на HD PRO, оформил заказ достаточно быстро, оплатил. Доставка пришла неожиданно, чему я был очень рад. Сразу же поставил его в машину. Что могу сказать по поводу эксплуатации, достаточно хороший аппарат за небольшие деньги. Покупкой очень доволен.

Хуже не бывает

ягость 5 апреля, 2019 год
Я тоже купил. Подтверждаю все что оисано. Деньги на ветер, никогда ничего не покупайте у этого халтурщика.

Качественный аппарат

Павел 13 июня, 2019 год
Приобрел себе не так давно видеорегистратор "HD PRO", который мне понравился своим современным дизайном, с откидным экраном. Хоть это и бюджетная версия, но претензий к его работе у меня нет, отличное качество съемки, прекрасный угол обзора, который составляет 140 градусов, к ночной съемки, тоже претензий ни каких. Для своих денег, это очень качественный аппарат.

Вполне нормальное устройство за такие деньги

Светлана 10 июня, 2019 год
За такую небольшую стоимость хороший видеорегистратор. То есть работает нормально. В солнечную погоду вообще снимает замечательно, а в пасмурную съемка немного похоже, но рассмотреть номера автомобилей в радиусе пяти метро можно легко. Меню у регистратора простое, без лишних заморочек, это мне очень нравится. Флешки на 4 гб хватает на 1 час непрерывной съемки. Поэтому, чтобы делать более длительные записи необходимо... Читать отзыв За такую небольшую стоимость хороший видеорегистратор. То есть работает нормально. В солнечную погоду вообще снимает замечательно, а в пасмурную съемка немного похоже, но рассмотреть номера автомобилей в радиусе пяти метро можно легко. Меню у регистратора простое, без лишних заморочек, это мне очень нравится. Флешки на 4 гб хватает на 1 час непрерывной съемки. Поэтому, чтобы делать более длительные записи необходимо приобретать другую флешку.
Как я уже говорила хорошее устройство за такие деньги.

Отлично за свою цену

Антон Ярославович 6 июня, 2019 год
Искал регистратор под свои нужды, хотел купить модель чуть подешевле, но решил чуть доплатить и купил этот. Могу сказать, что данный аппарат стоит каждого рубля, за такую цену не думаю что можно найти что-то подобного качества. Снимает отлично, угол обзора неплохой, правда еще не ездил в темноту. Пока регистратор только радует, надеюсь проработает достаточно долго.

Лохотрон от Бойко

Гость 3 августа, 2019 год
Лохотрон полный! Звонили с номера +74959759756, не ведитесь ,развод полный! Я думаю заказывать у них и не выкупать посылку ,пусть возвращают им и они оплачивают пересылку почте! Мудачье!

О видеорегистраторе hdpro

Сергей 14 мая, 2019 год
Всё что пишут об этом регистраторе правда. И о ИП Бойко тоже. Купил у них такой регистратор. Заплатил 1690 +350 за доставку. В итоге запись не full hd, всё размыто, при вкл ночной съёмки глушит все радиостанции и звук пишет с сильными шумами. Пробовал вернуть, заплалит ещё за обратную пересылку. Пишут что с товаром всё хорошо, высылаем обратно за ваши... Читать отзыв Всё что пишут об этом регистраторе правда. И о ИП Бойко тоже. Купил у них такой регистратор. Заплатил 1690 +350 за доставку. В итоге запись не full hd, всё размыто, при вкл ночной съёмки глушит все радиостанции и звук пишет с сильными шумами. Пробовал вернуть, заплалит ещё за обратную пересылку. Пишут что с товаром всё хорошо, высылаем обратно за ваши деньги. Напишу в прокуратуру на них за мошенничество.

Обман

Гость 22 февраля, 2019 год
Вчера получил видеорегистратор.
Теперь возьму за правило читать отзывы.
Ужас!

Всё-таки очень нужная вещь

Дмитрий 10 июня, 2019 год
Данный видеорегистратор проявил себя с хорошей стороны и уже оказался полезным
Всё-таки очень нужная вещь и как оказывается уже у многих водителей есть в наличии
Подстраховаться, не помешает мало ли что может произойти
Качество видео хорошее можно легко разобрать детали
Ну и цена меня лично вполне устроила для меня можно сказать оптимальный вариант

Неплохой регистратор

Ярослав 6 июня, 2019 год
Заказал данный регистратор, так как знаю что чем дороже вещь, тем обиднее, если она перестанет работать. Пока недолго пользовался, но в целом картинка неплохая, записывает исправно, и главное, не надо его постоянно настраивать. Регистратор стоит своих денег, по-крайней мере, на пару лет должно хватить. Доставка быстрая, регистратор пришел без повреждений.

Никаких жалоб нет

Степан 12 июня, 2019 год
Автомобильный видеорегистратор HD PRO я приобрел буквально на прошлой неделе. Решил не ограничиваться бюджетным вариантом, а взял модель получше - и об этом решение пожалеть не довелось, поскольку я купил реально отличный видеорегистратор, который работает именно так, как нужно.
Покупка замечательная, доставка быстрая, так что никаких жалоб нет.

Доволен покупкой

Илья 7 июня, 2019 год
Действительно отличное устройство за такие деньги, я в принципе доволен покупкой, поэтому даже готов порекомендовать.
Самое важное, на что я обращаю внимание при покупке видеорегистратора - качество изображения и стабильная работа, эта же модель имеет хорошие показатели.
В общем, за такие деньги хороший вариант, поэтому берите - пожалеть точно не должны.

Качественный видеорегистратор

Виктор 7 июня, 2019 год
Отличный видео регистратор хорошего качества от известного производителя. Приобрел по умеренной цене со скидкой. Продавец-консультант помогла определиться с моделью. Доставили на следующий день. Предоставили гарантию. Установил просто по инструкции. Работает исправно, качественная четкая картинка. Ночью видно чуть хуже, но все равно разборчиво.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x