Автомобильный видеорегистратор HD PRO отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лохотрон для жадных

Владислав Опубликовано среда, 16 октября
Теперь они выпаривают это дерьмо от имени ИП Ямников С.В. Такого ИП нет нигде. ИНН и другие реквизиты липовые!!!! Не ведитесь на этих скотов!!!! Теперь они выпаривают это дерьмо от имени ИП Ямников С.В. Такого ИП нет нигде. ИНН и другие реквизиты липовые!!!! Не ведитесь на этих скотов!!!!

Хуже не бывает

Гость Опубликовано 20 августа, 2019 год
. Изображение отвратительное. Пока ходил в магазин, он вообще расплавился. Хорошо машина не загорелась. Карту памяти на 32Г жалко. Расплавилась вместе с регистратором. . Изображение отвратительное. Пока ходил в магазин, он вообще расплавился. Хорошо машина не загорелась. Карту памяти на 32Г жалко. Расплавилась вместе с регистратором.

Лохотрон от Бойко

Гость Опубликовано 3 августа, 2019 год
Лохотрон полный! Звонили с номера +74959759756, не ведитесь ,развод полный! Я думаю заказывать у них и не выкупать посылку ,пусть возвращают им и они оплачивают пересылку почте! Мудачье! Лохотрон полный! Звонили с номера +74959759756, не ведитесь ,развод полный! Я думаю заказывать у них и не выкупать посылку ,пусть возвращают им и они оплачивают пересылку почте! Мудачье!

Качественный аппарат

Павел Опубликовано 13 июня, 2019 год
Приобрел себе не так давно видеорегистратор "HD PRO", который мне понравился своим современным дизайном, с откидным экраном. Хоть это и бюджетная версия, но претензий к его работе у меня нет, отличное качество съемки, прекрасный угол обзора, который составляет 140 градусов, к ночной съемки, тоже претензий ни каких. Для своих денег, это очень качественный аппарат. Приобрел себе не так давно видеорегистратор "HD PRO", который мне понравился своим современным дизайном, с откидным экраном. Хоть это и бюджетная версия, но претензий к его работе у меня нет, отличное качество съемки, прекрасный угол обзора, который составляет 140 градусов, к ночной съемки, тоже претензий ни каких. Для своих денег, это очень качественный аппарат.

Бюджетная модель, но свою функцию выполняет

Ксения Опубликовано 13 июня, 2019 год
HD PRO заказывала для себя. Езжу на старой десятке, мне не нужны навороченные приборы, купила за 1500 руб. примерно. Свою функцию видеорегистратор выполняет. Нужно понимать, что стоимость вещи зависит от стоимости ее комплектующих. И если ты покупаешь прибор, который снимает видео, имеет плату памяти, пишет звук и пр., но при этом стоит копейки, то не нужно ждать от него фантастики....  Читать отзыв HD PRO заказывала для себя. Езжу на старой десятке, мне не нужны навороченные приборы, купила за 1500 руб. примерно. Свою функцию видеорегистратор выполняет. Нужно понимать, что стоимость вещи зависит от стоимости ее комплектующих. И если ты покупаешь прибор, который снимает видео, имеет плату памяти, пишет звук и пр., но при этом стоит копейки, то не нужно ждать от него фантастики. Да, качество не идеал, но за идеальное качество другая цена, и если вы ценитель супер крутой ночной съемки или ездите на дорогом авто, зачем вы покупаете прибор за такие деньги. Этот видеорегистратор делает необходимый минимум, это главное. Качество сборки вполне приемлемо.

Хороший прибор

Эдик Опубликовано 12 июня, 2019 год
Приобрел этот видеорегистратор прошлой зимой. Качество съемки за такую стоимость вполне нормальное. Дневная съемка конечно по качеству лучше вечерней. Гаджет удобный в эксплуатации, нареканий на работу нет, ничего не тормозит! По пятибальной шкале можно смело ставить пять баллов! Товар доставили в мой регион оперативно. Отдельная благодарность менеджерам за консультацию и хорошую работу! Приобрел этот видеорегистратор прошлой зимой. Качество съемки за такую стоимость вполне нормальное. Дневная съемка конечно по качеству лучше вечерней. Гаджет удобный в эксплуатации, нареканий на работу нет, ничего не тормозит! По пятибальной шкале можно смело ставить пять баллов! Товар доставили в мой регион оперативно. Отдельная благодарность менеджерам за консультацию и хорошую работу!

Отличный помощник в непростых ситуациях

Никита Опубликовано 12 июня, 2019 год
Очень нравится высокое HD качество видеосъёмки, отлично снимает по темноте. Также, здесь имеется небольшой экран, на котором можно сразу же просматривать отснятое видео, причём со звуком. Кстати, кроме видео он может вести и фотосъёмку, правда, качество получается чуть похуже. В общем, довольно неплохой помощник, особенно при возникновении сложных и спорных ситуаций на дороге. Очень нравится высокое HD качество видеосъёмки, отлично снимает по темноте. Также, здесь имеется небольшой экран, на котором можно сразу же просматривать отснятое видео, причём со звуком. Кстати, кроме видео он может вести и фотосъёмку, правда, качество получается чуть похуже. В общем, довольно неплохой помощник, особенно при возникновении сложных и спорных ситуаций на дороге.

Никаких жалоб нет

Степан Опубликовано 12 июня, 2019 год
Автомобильный видеорегистратор HD PRO я приобрел буквально на прошлой неделе. Решил не ограничиваться бюджетным вариантом, а взял модель получше - и об этом решение пожалеть не довелось, поскольку я купил реально отличный видеорегистратор, который работает именно так, как нужно.
Покупка замечательная, доставка быстрая, так что никаких жалоб нет.
Покупка замечательная, доставка быстрая, так что никаких жалоб нет.

Отличное соотношение цены и качества

Игорь Опубликовано 12 июня, 2019 год
Если брать бюджетный вариант, то это, наверное, просто лучшая покупка за такие деньги, потому как своих денег стоит на все сто процентов. Но можно и взять вариант по дороже, который будет намного более качественным и приемлемым.
HD PRO меня полностью устраивает, на другой видеорегистратор я пока даже не думаю переходить, поэтому хочу порекомендовать.

Смело можно брать

Алексей Опубликовано 12 июня, 2019 год
Если покупать видеорегистратор, то только действительно качественный и надежный вариант, такой как HD PRO, чтобы реально не было никаких проблем.
Я крайне доволен покупкой данного видеорегистратора, сейчас пользуюсь им без проблем. Добротные характеристики и отличное качество, поэтому и претензий нет. Теперь вот рекомендую знакомым перейти на такую модель.

Без видеорегистратора выезжать на дорогу нельзя

Милана Опубликовано 10 июня, 2019 год
Считаю, что без видеорегистратора выезжать на дорогу нельзя, не дай Бог попасть в дорожное происшествие, без видео доказать свою невиновность практически нереально! И не обязательно брать какие-то дорогие модели. Для меня главное, чтобы регистратор выполнял свою основную работу, а за лишние "навороты" платить не вижу смысла. Данный вариант оптимален в плане цены и качества картинки, полностью меня устраивает) Считаю, что без видеорегистратора выезжать на дорогу нельзя, не дай Бог попасть в дорожное происшествие, без видео доказать свою невиновность практически нереально! И не обязательно брать какие-то дорогие модели. Для меня главное, чтобы регистратор выполнял свою основную работу, а за лишние "навороты" платить не вижу смысла. Данный вариант оптимален в плане цены и качества картинки, полностью меня устраивает)

Всё-таки очень нужная вещь

Дмитрий Опубликовано 10 июня, 2019 год
Данный видеорегистратор проявил себя с хорошей стороны и уже оказался полезным
Всё-таки очень нужная вещь и как оказывается уже у многих водителей есть в наличии
Подстраховаться, не помешает мало ли что может произойти
Качество видео хорошее можно легко разобрать детали
Ну и цена меня лично вполне устроила для меня можно сказать оптимальный вариант

Отличный бюджетный вариант

Петр Опубликовано 10 июня, 2019 год
Приходиться много времени проводить за рулем. Движение местами очень активное а дороги не ахти. Что бы уберечься от нестандартных ситуаций купил себе видеорегистратор HD PRO, бюджетная но надежная модель. Качество записи нормальное, номера легко читаются и что немало важно не привлекает любителей легкой наживы на стоянках. Вполне нормальный аппарат за свои деньги. Езжу уже три месяца, проблем не было....  Читать отзыв Приходиться много времени проводить за рулем. Движение местами очень активное а дороги не ахти. Что бы уберечься от нестандартных ситуаций купил себе видеорегистратор HD PRO, бюджетная но надежная модель. Качество записи нормальное, номера легко читаются и что немало важно не привлекает любителей легкой наживы на стоянках. Вполне нормальный аппарат за свои деньги. Езжу уже три месяца, проблем не было. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Нормальное сочетание цена - качество
Недостатки:

Вполне нормальное устройство за такие деньги

Светлана Опубликовано 10 июня, 2019 год
За такую небольшую стоимость хороший видеорегистратор. То есть работает нормально. В солнечную погоду вообще снимает замечательно, а в пасмурную съемка немного похоже, но рассмотреть номера автомобилей в радиусе пяти метро можно легко. Меню у регистратора простое, без лишних заморочек, это мне очень нравится. Флешки на 4 гб хватает на 1 час непрерывной съемки. Поэтому, чтобы делать более длительные записи необходимо...  Читать отзыв За такую небольшую стоимость хороший видеорегистратор. То есть работает нормально. В солнечную погоду вообще снимает замечательно, а в пасмурную съемка немного похоже, но рассмотреть номера автомобилей в радиусе пяти метро можно легко. Меню у регистратора простое, без лишних заморочек, это мне очень нравится. Флешки на 4 гб хватает на 1 час непрерывной съемки. Поэтому, чтобы делать более длительные записи необходимо приобретать другую флешку.
Как я уже говорила хорошее устройство за такие деньги.

Видеорегистратор хорош

Женя Опубликовано 10 июня, 2019 год
Качественный видеорегистратор за те деньги, которые за него просят. Он прекрасно продуман в плане видеосъемки, есть дополнительные, необходимые функции, которые серьезно облегчают его использование. Исходя из этого, рекомендовать к покупке берусь смело, вы уж точно не пожалеете о решении его приобрести. Говорю это по личному опыту и наблюдениям. Качественный видеорегистратор за те деньги, которые за него просят. Он прекрасно продуман в плане видеосъемки, есть дополнительные, необходимые функции, которые серьезно облегчают его использование. Исходя из этого, рекомендовать к покупке берусь смело, вы уж точно не пожалеете о решении его приобрести. Говорю это по личному опыту и наблюдениям.

Недорого и эффективно

Геннадий Опубликовано 8 июня, 2019 год
Этим видеорегистратором пользуюсь на протяжении года. Проблем с ним нет. Качество записи хорошее, памяти хватает. Функционал широкий. Есть, конечно, дешевле варианты, но как говорится жадный платит дважды. Поэтому я не скупился и немного добавил. Зато я уверен, что запись всегда ведется. Внешне тоже четко смотрится. В общем, моя оценка ему - все 5 баллов. Этим видеорегистратором пользуюсь на протяжении года. Проблем с ним нет. Качество записи хорошее, памяти хватает. Функционал широкий. Есть, конечно, дешевле варианты, но как говорится жадный платит дважды. Поэтому я не скупился и немного добавил. Зато я уверен, что запись всегда ведется. Внешне тоже четко смотрится. В общем, моя оценка ему - все 5 баллов.

Доволен покупкой

Илья Опубликовано 7 июня, 2019 год
Действительно отличное устройство за такие деньги, я в принципе доволен покупкой, поэтому даже готов порекомендовать.
Самое важное, на что я обращаю внимание при покупке видеорегистратора - качество изображения и стабильная работа, эта же модель имеет хорошие показатели.
В общем, за такие деньги хороший вариант, поэтому берите - пожалеть точно не должны.

видеорегистратор HD PRO

Иосиф Фроймович Опубликовано 7 июня, 2019 год
Считаю, что видеорегистратор в машине необходимо время от времени менять и не ждать, пока он совсем придет в негодность. В наше время, когда на дорогах становится с каждым днем все опаснее, исправный видеорегистратор - первый и главный свидетель вашей невиновности в случае ДТП. Лично я сам недавно выписал HD PRO, доставили своевременно, я сразу же установил вместо старого, произвел...  Читать отзыв Считаю, что видеорегистратор в машине необходимо время от времени менять и не ждать, пока он совсем придет в негодность. В наше время, когда на дорогах становится с каждым днем все опаснее, исправный видеорегистратор - первый и главный свидетель вашей невиновности в случае ДТП. Лично я сам недавно выписал HD PRO, доставили своевременно, я сразу же установил вместо старого, произвел настройку, так что теперь абсолютно спокоен...
Достоинства:
  1. Дешевый и качественный
Недостатки:
  1. минусов нет пока

Хороший видеорегистратор

Владимир Опубликовано 7 июня, 2019 год
Долго выбирал себе видеорегистратор, который был бы качественный и по цене приятный. Остановил свой выбор на HD PRO, оформил заказ достаточно быстро, оплатил. Доставка пришла неожиданно, чему я был очень рад. Сразу же поставил его в машину. Что могу сказать по поводу эксплуатации, достаточно хороший аппарат за небольшие деньги. Покупкой очень доволен. Долго выбирал себе видеорегистратор, который был бы качественный и по цене приятный. Остановил свой выбор на HD PRO, оформил заказ достаточно быстро, оплатил. Доставка пришла неожиданно, чему я был очень рад. Сразу же поставил его в машину. Что могу сказать по поводу эксплуатации, достаточно хороший аппарат за небольшие деньги. Покупкой очень доволен.

Качественный видеорегистратор

Виктор Опубликовано 7 июня, 2019 год
Отличный видео регистратор хорошего качества от известного производителя. Приобрел по умеренной цене со скидкой. Продавец-консультант помогла определиться с моделью. Доставили на следующий день. Предоставили гарантию. Установил просто по инструкции. Работает исправно, качественная четкая картинка. Ночью видно чуть хуже, но все равно разборчиво. Отличный видео регистратор хорошего качества от известного производителя. Приобрел по умеренной цене со скидкой. Продавец-консультант помогла определиться с моделью. Доставили на следующий день. Предоставили гарантию. Установил просто по инструкции. Работает исправно, качественная четкая картинка. Ночью видно чуть хуже, но все равно разборчиво.

Отлично за свою цену

Антон Ярославович Опубликовано 6 июня, 2019 год
Искал регистратор под свои нужды, хотел купить модель чуть подешевле, но решил чуть доплатить и купил этот. Могу сказать, что данный аппарат стоит каждого рубля, за такую цену не думаю что можно найти что-то подобного качества. Снимает отлично, угол обзора неплохой, правда еще не ездил в темноту. Пока регистратор только радует, надеюсь проработает достаточно долго. Искал регистратор под свои нужды, хотел купить модель чуть подешевле, но решил чуть доплатить и купил этот. Могу сказать, что данный аппарат стоит каждого рубля, за такую цену не думаю что можно найти что-то подобного качества. Снимает отлично, угол обзора неплохой, правда еще не ездил в темноту. Пока регистратор только радует, надеюсь проработает достаточно долго.

Видеорегистратор работает

Николай г.Тюмень Опубликовано 6 июня, 2019 год
Всем доброго времени суток. Не так давно устроился на работу водителем, возить людей на строительные объекты в другую область. Дорога дальняя, всякое может случиться. Заказал себе это регистратор. Доставили в срок. Установка не заняла много времени, а вот с настройкой немного повозился (я в этом деле новичок). Но всё работает, качеством съёмки доволен. В ночное время не езжу, но на...  Читать отзыв Всем доброго времени суток. Не так давно устроился на работу водителем, возить людей на строительные объекты в другую область. Дорога дальняя, всякое может случиться. Заказал себе это регистратор. Доставили в срок. Установка не заняла много времени, а вот с настройкой немного повозился (я в этом деле новичок). Но всё работает, качеством съёмки доволен. В ночное время не езжу, но на стоянке ночью пишет тоже нормально. В общем всё устраивает.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена

Хороший девайс

Дмитрий Опубликовано 6 июня, 2019 год
Мой старый регистратор давно стал тормозить, а потом и вовсе перестал видеть карту памяти. Приобрел этот регистратор, и уже около недели он ни разу не затормозил, доволен тем, как он работает. Запись нормального качества, в темное время суток иногда есть небольшие помехи, но это у почти всех регистраторов бывает. В целом, за свои деньги очень неплохой девайс. Мой старый регистратор давно стал тормозить, а потом и вовсе перестал видеть карту памяти. Приобрел этот регистратор, и уже около недели он ни разу не затормозил, доволен тем, как он работает. Запись нормального качества, в темное время суток иногда есть небольшие помехи, но это у почти всех регистраторов бывает. В целом, за свои деньги очень неплохой девайс.

Неплохой регистратор

Ярослав Опубликовано 6 июня, 2019 год
Заказал данный регистратор, так как знаю что чем дороже вещь, тем обиднее, если она перестанет работать. Пока недолго пользовался, но в целом картинка неплохая, записывает исправно, и главное, не надо его постоянно настраивать. Регистратор стоит своих денег, по-крайней мере, на пару лет должно хватить. Доставка быстрая, регистратор пришел без повреждений. Заказал данный регистратор, так как знаю что чем дороже вещь, тем обиднее, если она перестанет работать. Пока недолго пользовался, но в целом картинка неплохая, записывает исправно, и главное, не надо его постоянно настраивать. Регистратор стоит своих денег, по-крайней мере, на пару лет должно хватить. Доставка быстрая, регистратор пришел без повреждений.

Хороший видеорегистратор

Николай Опубликовано 6 июня, 2019 год
Сломался мой старый регистратор, стал искать новый, наткнулся на эту модель. Не стал медлить - заказал. Где-то около полутора тысяч вышло, вполне приемлимо для видеорегистратора. Доставили по почте, удобно. Быстро настроил, ничего сложного тут не было. Никаких недочетов к данному моменту не заметил, хотя уже долгое время использую. Порекомендовал своему другу - он тоже ищет. И вам рекомендую! Сломался мой старый регистратор, стал искать новый, наткнулся на эту модель. Не стал медлить - заказал. Где-то около полутора тысяч вышло, вполне приемлимо для видеорегистратора. Доставили по почте, удобно. Быстро настроил, ничего сложного тут не было. Никаких недочетов к данному моменту не заметил, хотя уже долгое время использую. Порекомендовал своему другу - он тоже ищет. И вам рекомендую!

Видеорегистратор HD PRO

Виктор Васильевич, г. Смоленск Опубликовано 6 июня, 2019 год
Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год,...  Читать отзыв Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год, может два. А так и не обидно, и видеорегистратор всегда есть. Так что уважаемые, не прикалывайтесь. Всем удачного пользования!!!

Хороший вариант.

Марина Опубликовано 5 июня, 2019 год
В подарок мужу я решила подарить видеорегистратор. Выбор сейчас огромный в магазинах, но мой выбор пал именно на эту модель, потому что цена не дорогая и по отзывам хорошим. В данный момент, уже пользуемся три месяца, пока не подводил. Я считаю, вполне отличный вариант за свои деньги. Покупкой мы очень довольны. Буду советовать всем моим друзьям и знакомым. В подарок мужу я решила подарить видеорегистратор. Выбор сейчас огромный в магазинах, но мой выбор пал именно на эту модель, потому что цена не дорогая и по отзывам хорошим. В данный момент, уже пользуемся три месяца, пока не подводил. Я считаю, вполне отличный вариант за свои деньги. Покупкой мы очень довольны. Буду советовать всем моим друзьям и знакомым.

Нормальный регистратор

Алена Опубликовано 5 июня, 2019 год
Покупала здесь регистратор full hd pro, китай, конечно, но китай тоже разный бывает - фуфло и сносного качества. Я брала за тысячу с копейками. За свои деньги хороший регистратор. Ничего не скрипит, не трещит, как тут пишут. Да, картинка в ночное время не такая четкая, как днем, но не критично. Хочется сказать, люди, вы, собственно, чего за такие деньги хотите?...  Читать отзыв Покупала здесь регистратор full hd pro, китай, конечно, но китай тоже разный бывает - фуфло и сносного качества. Я брала за тысячу с копейками. За свои деньги хороший регистратор. Ничего не скрипит, не трещит, как тут пишут. Да, картинка в ночное время не такая четкая, как днем, но не критично. Хочется сказать, люди, вы, собственно, чего за такие деньги хотите? Покупайте за семь-восемь тысяч, и будет вам счастье. Смешно, честное слово. В моем случае доставили за 4 дня.
Достоинства:
  1. Цена, свои деньги отрабатывает
Недостатки:
  1. Качество съемки ночью не такое, как днем, но все равно видно нормально

Цена = качество

Никита Юрьевич Опубликовано 5 июня, 2019 год
Пришлось конечно повозиться с настройками, с техникой современной не очень дружу, но после изучения инструкции все встало на свои места и мой первый регистратор заработал как нужно. А то дело это нужное, в феврале горе-шумахер возомнил себя дрифтером и влетел в меня, заезжаю "боком" как крутой на парковку. Доблестные сотрудники фирмы, которую нельзя называть сделали меня виноватым, мол я не...  Читать отзыв Пришлось конечно повозиться с настройками, с техникой современной не очень дружу, но после изучения инструкции все встало на свои места и мой первый регистратор заработал как нужно. А то дело это нужное, в феврале горе-шумахер возомнил себя дрифтером и влетел в меня, заезжаю "боком" как крутой на парковку. Доблестные сотрудники фирмы, которую нельзя называть сделали меня виноватым, мол я не пропустил, выезжая с прил. территории...

Своих денег стоит

Макс ГУР Опубликовано 5 июня, 2019 год
Не топовый конечно, но за свою цену отрабатывает как нужно, при моем бюджете расчитывал на худшее, а получил годный аппарат. Не топовый конечно, но за свою цену отрабатывает как нужно, при моем бюджете расчитывал на худшее, а получил годный аппарат.

Автоаксессуары

tuningfar.com интернет-магазин