Автомобильное пусковое устройство Hasvik JP-12A отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автомобильное пусковое устройство Hasvik JP-12A
5.0 5
3 отзыва / 120 просмотров
Результаты отзывов

Не пожалел что приобрёл

Никита Никита 21 мая, 2021 год
Брал модель Hasvik JP-12A тк работаю на севере и периодически морозы дают аккумулятору слегка офигеть от температуры) Отлично себя показывает — не надо долго мучаться и что-то соображать, тем самым сажая аккум ещё сильнее. Не пожалел что приобрёл, из минусов можно отметить то что хранить стоит в кейсе, иначе можно случайно нажать кнопку фонарика и слегка посадить батарейку. А так... Читать отзыв Брал модель Hasvik JP-12A тк работаю на севере и периодически морозы дают аккумулятору слегка офигеть от температуры) Отлично себя показывает — не надо долго мучаться и что-то соображать, тем самым сажая аккум ещё сильнее. Не пожалел что приобрёл, из минусов можно отметить то что хранить стоит в кейсе, иначе можно случайно нажать кнопку фонарика и слегка посадить батарейку. А так — для севера вообще незаменимое устройство!

Отличное пусковое устройство

Павел Павел 21 апреля, 2021 год
Отличное пусковое устройство. Понравилось сразу, как взял в руки, да и потом не разочаровался. Сделано добротно, сразу видно, что норвежская разработка.

Легкое, компактное

Юрий Юрий 13 апреля, 2021 год
Эту зиму катался с новым пусковым устройством Hasvik JP-12A. Легкое, компактное, мою Хонду заводил без проблем. Ещё пару раз соседей прикуривал.
Автомобильное пусковое устройство Hasvik JP-12A
Автомобильное пусковое устройство Hasvik JP-12A
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов