duffcar - разочарование, если не сказать более... - Отзывы об Автомобильные коврики DuffCar

Автомобильные коврики DuffCar
Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 56 просмотров
duffcar - разочарование, если не сказать более...
Профессионализма - ноль - главное денег срубить, 90е русского бизнеса, деньги получил, а там хоть гори.
Страшно, тк клясть начинают ВЕСЬ русский бизнес, что совсем не так. А ведь уважаемые люди в инете рекомендуют... Сделал заказ, решил не мелочится - полный набор: ковры+накладка, багажник, накидки на сиденья.
Заплатил, получил, поехал на химчистку, чтобы на чистое поставить. Инструкции по установки нет (не только с поставкой, но и на сайте), описания комплектности нет, стали устанавливать, выделили одного человека тк в рекламной вкладке написано -дословно- установка за 2 минуты.
Результат-1.5 часа-все свободные сотрудники-недоумение, разочарование. Итог: масса потраченного времени, потраченные деньги, передние сиденья-накидки "пузырятся"на спинке тк не в размер те Больше чем длинна даже разложенного сидения, периодически отстегиваются крепления под подголовниками тк нет плотной фиксации, из-за этого вид-колхоз.
задние накидки-полный (ненорматив)-нет креплений ВООБЩЕ, только резинки, которые можно закрепить только с помощью крепижей накидки на спинке сидений, для этого надо собрать вместе !6! резинок и потом натянуть это всё к подголовнику! Жесть! Чемпионы! Ну излишне говорить, что с этими накидками разложить сидения в пропорции 33\66 просто невозможно без деформации изначальной установки, тем более что на моём авто по другому нельзя - только частями. С боков все морщится, о том что под сидениями стоят амортизаторы раскладывания, проектировщики этих накидок даже не думали, как и о ручках регулировки наклона спинок задних сидений - результат всё морщится и при открытии двери именно эти морщины и видишь.
Задний ковер (в багажник) топорщится, тк не учтены кронштейны 3го ряда сидений. Ну а служба контроля качества в лице менеджера Дарьи, считает что Вы покупатели - участники экспериментов ее компании, и если Вам что-то не нравится - снимайте всё, упаковывайте, несите в сдек, отправляйте назад, тратьте СВОЕ время, а у duffcar всё хорошо... ну просто отлично ... и исправить ничего не можем... вы же далеко, к нам приехать не можете...
2022 год 02 месяц, не понятно какой эры бизнеса. Хотите пройти через всё это - покупайте, получайте соответствующие эмоции (в моем случае всего за 12тр), потом тратьте время на описание всего этого хлама...Как-то так. Да надо отметить что лекала ковриков достаточно точные, но накладка с надписью "сделано в Китае" реально скользкая и легко деформируется тонкий металл от попавших между подошвой и накладкой крупинки соли для посыпки дорог ... не ведитесь - всё это шляпа, полная.
Машина Паджеро4, за 16! лет выпуска марки авто - салон ни разу не изменялся, даже на разных рынках сбыта все идентично. Как-то так, все дело в подходе и уважении к ВАМ, покупатель.

Достоинства:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автомобильные коврики DuffCar
Автомобильные коврики DuffCar
www.duffcar.ru/
Перейти на сайт

Автоаксессуары

Мастика Metallic Masterwax Service
Мастика Metallic Masterwax Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автосигнализация Pandora DX-9x
Автосигнализация Pandora DX-9x

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Сигнализация Pandora
Сигнализация Pandora

Рейтинг: 5
3 отзыва
Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru
Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Рейтинг: 3.9
40 отзывов
Интернет-магазин Мир чехлов
Интернет-магазин Мир чехлов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пускозарядное устройство BERGDORF
Пускозарядное устройство BERGDORF

Рейтинг: 5
20 отзывов
Интернет-магазин Автопилот
Интернет-магазин Автопилот

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
АвтоПрестиж
АвтоПрестиж

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ultimate Power присадка в масло
Ultimate Power присадка в масло

Рейтинг: 4.8
34 отзыва