Автополе Cadillac отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автополе Cadillac

Обменял свой кадиллак STC по трейд-ин

Иван 16 июля, 2018 год
Обменял свой кадиллак STC по трейд-ин на новенький кроссовер XT5. Давно копил деньги на эту машину. Сделал все это в салоне автополе. Я давно уже только здесь обслуживаю машину. меня все устраивает - автомеханики, оригинальные запчасти, профессионализм диагностов и мастеров - приемщиков. Загоняешь к ним машину на ТО и знаешь, что не схалтурят и все сделают как предписано.

приобрели заднеприводный CADILLAC CTS

Рома 14 мая, 2018 год
Нашему предприятию понадобилась представительское авто. По рекомендации посетили ваш салон. Хороший выбор авто да и выгодные кредитные предложения. После успешного тест драйва приобрели заднеприводный CADILLAC CTS. Служит нам почти пол года, пока проблем не наблюдается.

персонал обучен и подобран отлично.

Кирилл 1 мая, 2018 год
Салон Автополе Кадиллак я выбрал верно, ведь персонал проявил ко мне много своего времени, когда объясняли какое устройство у одного либо другого автомобиля, потом за комфортность, после, когда я уже определился с моделью, в процессе оформления документов, также помогали, чтобы это не затянулось надолго. Так, что персонал обучен и подобран отлично. Что касается ассортимента, то выбор огромный.

Рекомендую

Гость 27 марта, 2018 год
Угодить мне очень сложно, и всегда есть к чему придраться мне. Но свой Кадиллак доверяю только Автополе. Действительно высокой стандарт обслуживания в салоне, и вежливое общение персонала. Первое ТО проходил по гарантии в этом же салоне, после этого и сделал вывод, что буду пригонять машину регулярно.

Хороший выбор автомобилей в наличии

Александр Сергеевич 26 марта, 2018 год
Хороший выбор автомобилей в наличии этим и привлек автосалон Автополе меня. Приобрели с супругой новенький cadillac SRX в максимальной комплектации. Автомобиль дорогой, поэтому и взяли это по программе Автостандарт. Обслуживание на высоте, сразу видно, что здесь заинтересованы в покупателях. Отличный сервис многие его хвалят, удобное расположение, и ТО и нам будет удобно проходить, недалеко от дома.

А у меня впечатления хорошие

Максим 21 декабря, 2017 год
А у меня впечатления хорошие. Покупал Cadillac, дело было еще в феврале месяце. Живу поблизости, поэтому не стал экспериментировать, поехал в Автополе. Учитывая, что мне сделали очень хорошую скидку, да еще и зимние колеса в подарок, к другим дилерам обращаться не стал. Сервис супер!!

Честный сервис

Олег 30 сентября, 2017 год
А мне вообще этот салон Автополе Кадиллак очень нравится. Да и не только кадиллак, а и других марок. И работают здесь очень грамотно. Видно, что прошли серьезное обучение.

Хороший салон

Андрей 22 сентября, 2017 год
А я так очень хотел бы увидеть флагман седанов Кадиллак - CT6. Такая шикарная машинка получилась. Просто чудо современной мысли ). Наверняка будет одной из самых популярных моделей.

Салон порадовал

Руслан 18 сентября, 2017 год
Заехал недавно в Аавтополе на своем Эскалейд на плановое ТО. И пока делали. посмотрел новые модели, цены на них. Салон порадовал, здесь стало намного уютнее и приятно просто пройтись поглазеть на машины))). Год назад было на мой взгляд намного хуже.
Жанна 1 августа, 2017 год
Мой муж уже давно очень увлеченно следит за всеми новостями этой марки машин, Кадиллак его давняя мечта. Вот и решили в начале лета прокатиться в автосалон рядом с ТК «Мега-Дыбенко». Сотрудники в салоне улыбчивые, хорошо знают весь ассортимент, проконсультировали ненавязчиво. Выбор авто у них конечно достойный. Приобретая в Вашем салоне автомобиль ,были приятно удивлены высокому уровню обслуживания. И даже... Читать отзыв Мой муж уже давно очень увлеченно следит за всеми новостями этой марки машин, Кадиллак его давняя мечта. Вот и решили в начале лета прокатиться в автосалон рядом с ТК «Мега-Дыбенко». Сотрудники в салоне улыбчивые, хорошо знают весь ассортимент, проконсультировали ненавязчиво. Выбор авто у них конечно достойный. Приобретая в Вашем салоне автомобиль ,были приятно удивлены высокому уровню обслуживания. И даже само ожидание автомобиля не омрачило впечатлений о вашем автосалоне . А получение Cadillac CTS было ярким событием для нас с мужем . Спасибо!!!

Автосалон

Fresh Auto Волгоград