Автоприз (Avtopriz) ремонт и диагностика отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ужасный сервис

Рома 27 ноября, 2019 год
Производили проверку авто, которое я приобретал. После осмотра сказали что данный авто в отличном состоянии можно покупать (при этом мастеру говорили чтоб проверили хорошо и в машине проблемы с рейкой часто бывают, на что в ответ получили что он профессионал и сам все посмотрит и скажет что к чему ). поменять только надо рулевую тягу и сделать ТО ,... Читать отзыв Производили проверку авто, которое я приобретал. После осмотра сказали что данный авто в отличном состоянии можно покупать (при этом мастеру говорили чтоб проверили хорошо и в машине проблемы с рейкой часто бывают, на что в ответ получили что он профессионал и сам все посмотрит и скажет что к чему ). поменять только надо рулевую тягу и сделать ТО , после покупки поехав делать ТО и тягу, как сказали, нашли что рулевая рейка имеет люфт и требует ремонта , тяги рулевые с обеих сторон в идеальном состоянии, плюс задняя подушка двигателя под замену,приехав назад в сервис Автоприз на мартеновской , показав им что рулевая рейка имеет стуки мастера сказали что мы просто думали что это тяга а получилось рейка, начав разбираться с ними все включая директора начали друг на друга перекладывать вину, в итоге сказали что ремонтировать мы ничего не будем машина в идеальном состоянии а где приговорили рейку якобы там разводят на ремонт хотя сервис не занимается ремонтом реек! До меня так же в сервисе Автоприз на мартеновской приезжали ребята им сделали коробку после чего машина встала ( оказалось что их сотрудник который делал был не в трезвом состоянии) Прежде чем туда ехать подумайте хорошо, людей разводят только так , можете сделать свой авто а через неделю или больше начнутся проблемы!Про сам сервис - кроме двух рабочих , вся остальная бригада не сертификатов ни опыта не имеет .Если судить по ценам то приемлимые(и то если не через кассу!) . Вся бухгалтерия по черному , кассовый аппарат нигде не зарегистрирован , сотрудники часто хотят с перегаром !! Если прочтут соответсвтующие органы просьба разобраться с этим автосервисом, много уже людей которых лично знаю попадали под их некачественный ремонт !!!!

Не советую сервис автоприз на мартеновской !!!!

bigtest 25 декабря, 2017 год
negativeМой личный пример показал, что в данном сервисе по адресу ул. Мартеновская, дом 22, стр.3 : 1. Люди там работают не профессиональные, представляются официалами vag на самом деле кроме двоих человек вся остальная бригада не сертификатов ни опыта не имеет. Приехав на осмотр перед покупкой авто VW Passat проверили машину( осматривали больше часа авто), после осмотра сказали... Читать отзыв negativeМой личный пример показал, что в данном сервисе по адресу ул. Мартеновская, дом 22, стр.3 : 1. Люди там работают не профессиональные, представляются официалами vag на самом деле кроме двоих человек вся остальная бригада не сертификатов ни опыта не имеет. Приехав на осмотр перед покупкой авто VW Passat проверили машину( осматривали больше часа авто), после осмотра сказали что данный авто в отличном состоянии можно покупать поменять только надо колодки и сайлентблок, в итоге спустя 2 недели начались проблемы ,поехав в другой сервис ,оказалось что колодки в норме надо только датчик поменять плюс замена помпы ,мехатроника турбокомпрессора переборка двигателя с заменой всех цепей(в новом сервисе это все увидили после осмотра за 5 мин, Итог попал на 120 тыс + судебные разбирательства )negative

СТО

Компания SmartFord.ru