Автореальность отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автореальность

Качественные услуги за доступную цену

Ольга 5 июля, 2017 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Москва, ул. Плеханова, д. 17, стр. 7, оф. 23 Застучала рулевая рейка на chevrolet aveo. По гарантии заменить уже не получалось, решила обратиться в магазин "Автореальность". Цена оказалась доступная, доставили прямо до двери, очень удобно. Менеджеры вежливые, помогли по всем вопросам, предоставили гарантию 1 год. Приятно встретиться с качественным обслуживанием. Поручила другу замену рулевой рейки, теперь всё отлично работает.

Хорошие цены на качественные запчасти

Ольга 26 июня, 2017 год
После небольшого ДТП понадобилось несколько запчастей для моего Ford Focus, заказала тут, пришлось немного подождать, пока привезут, но это ничего Для меня важнее было, что цены нормальные и запчасти качественные. В общем, заказывать тут можно, если готовы подождать и не готовы переплачивать за быстроту заказа. Тем более, есть несколько способов доставки - можно и самому забрать детали.

Все отлично

Новикова Алена 14 июня, 2017 год
У меня nissan x-trail 2016 года выпуска. С началом холодов пригнала машину на мойку, не проследила как помоют, и каким-то образом кусок льда просто вырвал мне датчик абс. Найти в наличии было сложно, пришлось заказывать. Доставка быстрая, запчасть пришла оригинальная, не китайская и не б/у. Установили и сразу все стало в норме, вновь включился полный привод. Понравилось обслуживание, вежливо и... Читать отзыв У меня nissan x-trail 2016 года выпуска. С началом холодов пригнала машину на мойку, не проследила как помоют, и каким-то образом кусок льда просто вырвал мне датчик абс. Найти в наличии было сложно, пришлось заказывать. Доставка быстрая, запчасть пришла оригинальная, не китайская и не б/у. Установили и сразу все стало в норме, вновь включился полный привод. Понравилось обслуживание, вежливо и быстро.

Качественные детали по низким ценам

Иван 7 июня, 2017 год
Заказывал здесь для своей машинки (Hyundai, 2015 года) тормозные колодки. Это я так готовился к поездке в сервисный центр. Там за их замену взяли бы целое состояние. А в магазине "Автореальность" цены не гнут, и качество реально достойное. Курьер заказ мой доставил в назначенное время, без опозданий. Работой магазина очень доволен. Теперь знаю куда обращаться за деталями для своего авто.

Большой выбор запчастей

Stella 1 июня, 2017 год
Заказывала в Автореальности сайлентблоки для своего Chevrolet Captiva. Я просто искала их в интернете и в этом магазине они оказались дешевле всего. Доставили мой заказ очень быстро, т.к. я просила доставить побыстрее, заменить их надо было срочно. Сайлентблоки хорошие, отлично подошли.Большое спасибо, за отличные запчасти и внимательное отношение, буду заказывать еще!

Запчасти отличные и хорошего качества

Ксюша Титова 26 мая, 2017 год
Подошло время ТО, и муж, как всегда с полной уверенностью, что все отлично, поехал его проходить. Но оказалось, что в наличии в автосалоне не оказалось банального салонника. Покупали его в Автореальности. Я уже не раз заказывала различные запчасти для нашего Renault, всегда все было отлично, доставка в срок и без повреждений, но в этот раз почему-то затянули на один день.... Читать отзыв Подошло время ТО, и муж, как всегда с полной уверенностью, что все отлично, поехал его проходить. Но оказалось, что в наличии в автосалоне не оказалось банального салонника. Покупали его в Автореальности. Я уже не раз заказывала различные запчасти для нашего Renault, всегда все было отлично, доставка в срок и без повреждений, но в этот раз почему-то затянули на один день. Неприятно, конечно, но не страшно! Вот бы ещё ассортимент немного расширили, и тогда вообще нареканий не было!

Алиса Алиса

Гость 19 мая, 2017 год
Взяли Hyundai ix 35 с небольшим пробегом, но в отличном состоянии. Через месяц сгорел электродвигатель на печке.Заказывала новый на сайте магазина Автореальность, мой отец там покупает запчасти на свою Toyoty. Знаю что недорого и быстро привозят, если сам забрать не можешь. Заказала вечером, утром курьер уже доставил. Все быстро и без лишних затрат.

решётка для матрёшки

Константин 10 мая, 2017 год
У меня мазда трёшка. После неудачного тюнинга бывшего хозяина решил, что надо менять решётку радиатора на оригинальную. У официального дилера дороговато выходит: деталь + норма-час, а работы-то на 20 минут. Нашёл в интернете свою решётку в Автореальности. Заверили, что в наличии - подъехал и забрал - не обманули. А то так тысячу раз попадался: приеду, а товара нет в наличии.... Читать отзыв У меня мазда трёшка. После неудачного тюнинга бывшего хозяина решил, что надо менять решётку радиатора на оригинальную. У официального дилера дороговато выходит: деталь + норма-час, а работы-то на 20 минут. Нашёл в интернете свою решётку в Автореальности. Заверили, что в наличии - подъехал и забрал - не обманули. А то так тысячу раз попадался: приеду, а товара нет в наличии. Только время терял. А тут всё чётко. Ещё и посоветовали, где можно быстро поменять. Правда я уже договорился, но всё равно спасибо.

быстро и качественно

Данил 2 мая, 2017 год
для своей хонды заказывал в этом магазине свечи. срочно нужно было поменять, так как не успевал в командировку. сразу же при заказе попросил о том,чтобы доставили побыстрее. в итоге не разочаровали. в качестве убедился уже позже, после замены. цена тоже нормальная, в других местах видал намного дороже. спасибо,что выручили. быстро доставили, для меня это было важнее всего.

сервисом доволен

Mihail Pantyuhin 25 апреля, 2017 год
Купил тойоту рав4, необходимо было подвеску подшаманить. Загнали на подъемник, у знакомого благо есть свободный, пока сервис на реконструкции. В общем стало ясно что нужно менять, решили заказывать. Хотелось все заказать в одном месте, в автореальности весь необходимый , так сказать ,ассортимент имелся. Обговорили сроки доставки, сделали заказ и стали ждать. В назначенный день с нами связались и сообщили что... Читать отзыв Купил тойоту рав4, необходимо было подвеску подшаманить. Загнали на подъемник, у знакомого благо есть свободный, пока сервис на реконструкции. В общем стало ясно что нужно менять, решили заказывать. Хотелось все заказать в одном месте, в автореальности весь необходимый , так сказать ,ассортимент имелся. Обговорили сроки доставки, сделали заказ и стали ждать. В назначенный день с нами связались и сообщили что одной позиции не хватает, хотя на первых этапах заказа вроде все в наличии было, предложили привезти то что есть, либо дождаться следующего дня и тогда будет всё заказанное. Конечно не очень приятно, но хотя бы предупредили. Ну решили подождать. Как и договорились, все привезли на следующий день. В целом я без претензий.

Качественные запчасти

Гость 19 апреля, 2017 год
Приобрела машину, а на счет запчастей волноваться не приходится, т.к. у мужа машина имеется уже давно и все заказывает только в автореальности. Все нравится, соотношение цена качество соответствующее. Доставляют когда нужно, ничего ни разу не перепутали. Так что теперь и я для своей мазды, заказываю только здесь. А магазин нам, кстати, свёкр порекомендовал, он отлично разбирается в машинах и ерунду... Читать отзыв Приобрела машину, а на счет запчастей волноваться не приходится, т.к. у мужа машина имеется уже давно и все заказывает только в автореальности. Все нравится, соотношение цена качество соответствующее. Доставляют когда нужно, ничего ни разу не перепутали. Так что теперь и я для своей мазды, заказываю только здесь. А магазин нам, кстати, свёкр порекомендовал, он отлично разбирается в машинах и ерунду не посоветует.

Отличный магазин, мне всё нравится)

Рома 11 апреля, 2017 год
В этом магазине заказал для своей Cerato свечи зажигания, понравилось обслуживание и работа консультанта (в интернете заказ делал впервые). Всё привезли вовремя, всё проверил, рад, что не обманули. Главное, чтобы цены не поднимали, тогда буду заказывать почаще, если понадобится) Жаль, что раньше не знал об этом магазине, часто нарывался на какой-то ширпотреб в магазинах,спасибо.

Недорого и быстро

Stella 3 апреля, 2017 год
Заказывала в Автореальности запчасти для своего Chevrolet 2007 года выпуска. Этот магазин знакомый посоветовал, после того, как в автомастерской озвучили цену этих же запчастей в полтора раза выше. В общем, я оформила заказ на сайте магазина, мне перезвонили и сказали, когда привезут. Доставили запчасти быстро и вовремя,прямо ко мне домой. Удобно и недорого!

Замена тормозных дисков

Антон Неркасский 28 марта, 2017 год
Вообще, выбор на этом магазине изначально остановил из-за того, что именно могут сделать доставку запчастей сразу в нужное место. Так получилось, что пришлось менять тормозные диски на Kia Rio (а она у меня аж 2007 года выпуска). Причем официалы выставили такой счет, что можно половину машины заменить в обычных гаражах. Здесь же все оказалось в наличии и по адекватной цене.... Читать отзыв Вообще, выбор на этом магазине изначально остановил из-за того, что именно могут сделать доставку запчастей сразу в нужное место. Так получилось, что пришлось менять тормозные диски на Kia Rio (а она у меня аж 2007 года выпуска). Причем официалы выставили такой счет, что можно половину машины заменить в обычных гаражах. Здесь же все оказалось в наличии и по адекватной цене. Не могу сказать, что она самая низкая, но в наличии больше ни у кого не видел. Правда, надо сказать, что без накладок не обошлось. С доставкой опоздали на один день, так как у них что-то напутали в документах. Правда менеджер позвонил и долго извинялся. В принципе, ничего страшного, так как на следующий день все привезли.

Хороший выбор, нормальный цены.

Андрей Лененский 20 марта, 2017 год
Долго не мог найти нужные запчасти по двигателю на свою Honda CR-V 2006 года, в официальные сервисы не было желания обращаться, потому что там расценки большие. Знакомый посоветовал этот магазин и к моему удивлению все необходимое у них нашлось. Заказал детали быстро, менеджер проинформировал по срокам доставки и оплате за запчасти, которая вполне нормальная оказалась. Привезли быстро, качество деталей хорошее,... Читать отзыв Долго не мог найти нужные запчасти по двигателю на свою Honda CR-V 2006 года, в официальные сервисы не было желания обращаться, потому что там расценки большие. Знакомый посоветовал этот магазин и к моему удивлению все необходимое у них нашлось. Заказал детали быстро, менеджер проинформировал по срокам доставки и оплате за запчасти, которая вполне нормальная оказалась. Привезли быстро, качество деталей хорошее, поэтому остался доволен магазином.

Есть детали, которые необходимы

Марк Добрый 17 марта, 2017 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Уфа, ул. 50 лет СССР, 33 У меня Mazda 3, года выпуска 2006, поэтому приходится менять некоторые запчасти из-за износа. Обращаюсь в Автореальность, если понадобится какая-нибудь деталь, в наличии у них всегда есть то, что надо. Консультанты грамотно подсказывают и помогают при выборе. Мне нравится, что цены здесь низкие, в сравнении с другими магазинами автозапчастей. Главное конечно, что детали качественные.

Большой ассортимент

Олег 7 марта, 2017 год
У меня Daewoo Matiz 2008 года выпуска. Пробило радиатор и он потек. Иногда из под капота шел дым и водители пипикали, что мол у меня какая то фигня с машиной, будто я сам не вижу. В городе не мог найти подходящий радиатор, там какой-то особенный патрубок, не на каждом радиаторе для матиза он одинаковый. Пришлось заказывать он-лайн на свой страх... Читать отзыв У меня Daewoo Matiz 2008 года выпуска. Пробило радиатор и он потек. Иногда из под капота шел дым и водители пипикали, что мол у меня какая то фигня с машиной, будто я сам не вижу. В городе не мог найти подходящий радиатор, там какой-то особенный патрубок, не на каждом радиаторе для матиза он одинаковый. Пришлось заказывать он-лайн на свой страх и риск. Указал модель. Привезли быстро, патрубок подошел. Спасибо. Сервис понравился

Отзыв

Виктор Коваленко 2 марта, 2017 год
Интернет-магазин автозапчастей "Автореальность" выручает меня уже не в первый раз. Уже, наверно, раза три-четыре обращался к эти ребятам, так что запчасти к своей Toyota Camry, 2006 года выпуска теперь заказываю только здесь. Заметил даже, что и цены здесь намного ниже других интернет-магазинов, вполне адекватные. Доставка быстрая и прямо домой. В последний раз на один день задержали доставку заказа, но меня... Читать отзыв Интернет-магазин автозапчастей "Автореальность" выручает меня уже не в первый раз. Уже, наверно, раза три-четыре обращался к эти ребятам, так что запчасти к своей Toyota Camry, 2006 года выпуска теперь заказываю только здесь. Заметил даже, что и цены здесь намного ниже других интернет-магазинов, вполне адекватные. Доставка быстрая и прямо домой. В последний раз на один день задержали доставку заказа, но меня об этом предупредили заранее и извинились, но это совсем не страшно. Удобно, что при доставке можно проверить сразу свой заказ, убедиться в его качестве и после этого уже его оплатить наличными.

Ждать не пришлось!

Андрей 22 февраля, 2017 год
В декабре попал в небольшое ДТП, отделался "малой кровью", но крыло на моей "Киа Рио" все-таки надо было поменять. Нашел недорогое в "Автореальности". Позвонил, заказал с самовывозом (мне лучше самому заехать, чем курьера ждать). Буквально на следующий день менеджер перезвонил и сказал, что можно забирать. Не ожидал, что так быстро получится. Еще и купил не дорого, к тому же.

Качественные запчасти

Алена Смирнова 17 февраля, 2017 год
У меня ауди А6 1997 года, запчасти приходится заказывать, так как найти в наличии их довольно сложно. Часто я их заказываю в магазине "Автореальность", качество запасных частей там всегда радует. Недавно потребовался редукционный клапан, за этим я обратилась снова туда. Клапан в магазин привезли очень быстро, да и цена на нее приятно порадовала, сравнительно ниже конкурирующих магазинов.

Спасибо

Анастасия Марнер 6 февраля, 2017 год
Недавно поломалась моя машинка Toyota Corolla 2004 года выпуска. Загнулся рулевой наконечник, руль стоял криво. Нигде не могла его найти. Наткнулась случайно на магазин "Автореальность". Привезли все своевременно, плюс цена не дорогая. Как сказали в сервисе, качество хорошее. Ездить стало одно удовольствие, обязательно буду обращаться к вам ещё! Спасибо!

Отзыв

Anton Stetsko 1 февраля, 2017 год
В конце прошлого года у меня полетел топливный насос, думал, что с покупкой нового проблем не будет, как же я ошибался.. Оббегал много магазинов, разборок, перебрал кучу сайтов, но все безрезультатно. Были ко всем машинам, но не к Мицубиси Паджеро Спорт. Уже смирился, что в Новый Год буду без машины. Совершенно случайно наткнулся на сайт этого интернет-магазина. Насос, который я... Читать отзыв В конце прошлого года у меня полетел топливный насос, думал, что с покупкой нового проблем не будет, как же я ошибался.. Оббегал много магазинов, разборок, перебрал кучу сайтов, но все безрезультатно. Были ко всем машинам, но не к Мицубиси Паджеро Спорт. Уже смирился, что в Новый Год буду без машины. Совершенно случайно наткнулся на сайт этого интернет-магазина. Насос, который я искал, был в наличии! Здесь вообще огромный ассортимент, наверно, есть все. Заказ оформили быстро, профессионально. А вот по срокам немного не уложились, но это уже не имело большого значения. Так что, праздник я встречал уже на колесах( в прямом смысле). Я доволен этим магазином и советую его всем.

Отличное качество, низкие цены

Алексей 25 января, 2017 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Москва, ул. Плеханова, д. 17, стр. 7, оф. 23 Периодически заказываю необходимые запчасти для бмв х3 в этом интернет-магазине, большой выбор радует. Машина у меня не новая, 2003 года, нет-нет, а что-нибудь понадобится. В последний раз брал там тормозные колодки, оформил заказ на сайте, потом сам забрал с их офиса. Быстро, удобно, а главное дешевле, чем в других магазинах, и в наличии всегда все есть.

Хороший магазин

Екатерина 19 января, 2017 год
Очень нравится этот магазин, частенько для своей старушки Киа Рио, заказываю автозапчасти. Недавно заказывала для ТО масло, специалисты магазина дают полную интересующуюся информацию, подсказывают, что лучше приобрести. Нравится, что большой ассортимент в магазине, низкая цена, оригинальная продукция, так же действует курьерская доставка, что очень удобно.

Большой выбор, хорошее обслуживание покупателей.

Сергей Котов 10 января, 2017 год
Неплохой магазин, когда попал в небольшое ДТП то здесь нашел все необходимые запчасти по кузову. А именно 2 передних крыла и бампер на свою Hyundai Sonata 2010 года. Понравилось вообще, что выбора у них на сайте много и цены в норме. С сервисом проблем не возникло, быстро приняли заявочки и запчасти привезли на следующий день. Доволен таким качественным и быстрым... Читать отзыв Неплохой магазин, когда попал в небольшое ДТП то здесь нашел все необходимые запчасти по кузову. А именно 2 передних крыла и бампер на свою Hyundai Sonata 2010 года. Понравилось вообще, что выбора у них на сайте много и цены в норме. С сервисом проблем не возникло, быстро приняли заявочки и запчасти привезли на следующий день. Доволен таким качественным и быстрым обслуживанием.

Все хорошо

Женя 29 декабря, 2016 год
Срочно нужна была решетка радиатора на мою камрюху. Заказал в этом магазине, менеджер довольно быстро принял мой заказ, проконсультировал по всем имеющимся у меня вопросам. Правда с доставкой был неприятный момент, доставили на один день позже оговоренного заранее срока доставки. В принципе это не существенно, но повторюсь, что мне нужна была запчасть срочно. Поэтому для меня это минус. Доставили в... Читать отзыв Срочно нужна была решетка радиатора на мою камрюху. Заказал в этом магазине, менеджер довольно быстро принял мой заказ, проконсультировал по всем имеющимся у меня вопросам. Правда с доставкой был неприятный момент, доставили на один день позже оговоренного заранее срока доставки. В принципе это не существенно, но повторюсь, что мне нужна была запчасть срочно. Поэтому для меня это минус. Доставили в целости, хорошо упаковано все было. Да и цена меня более чем устроила. В целом впечатление о магазине у меня впечатление сложилось хорошее, но это скорее благодаря работе менеджера, который очень приветливый был.

Нормич

Андрей 22 декабря, 2016 год
C удивлением обнаружил, что свечи на Daewoo 2004-го года выпуска, найти можно уже не везде..хотя на ту же копейку - почти в любом магазине))) цирк.. в общем, заказал свечи тут, даже по более низким ценам, чем ожидал, доставили на следующий день после заказа, к вечеру ближе, поменял свечи и забыл, уже полгода катаюсь с кайфом, спасибо за ваш сервис и... Читать отзыв C удивлением обнаружил, что свечи на Daewoo 2004-го года выпуска, найти можно уже не везде..хотя на ту же копейку - почти в любом магазине))) цирк.. в общем, заказал свечи тут, даже по более низким ценам, чем ожидал, доставили на следующий день после заказа, к вечеру ближе, поменял свечи и забыл, уже полгода катаюсь с кайфом, спасибо за ваш сервис и всех благ вам.

актуально

Гость 13 декабря, 2016 год
Опять на моем Hyundai с помощью неопытного водителя-девушки треснула передняя фара. Сейчас решил не пользоваться услугами разборок, а заказал в магазине "Автореальность". Хочу отметить, что по истечении пяти минут мне отзвонился с магазина парень, уточнил параметры моей запчасти, сразу видно, что он "в теме". Доставка курьером за символическую плату, кстати цена на мою фару более чем привлекательная.

Хороший магазин

Олег 6 декабря, 2016 год
Автозапчасти к машине Renault Logan покупаю обычно в этом магазине. Цены меня полностью устраивают, все основные детали есть всегда в наличии. Запчастями доволен, ни разу не было претензий к магазину. Недавно делал кап ремонт двигателя, так все нужные детали покупал здесь. Оплатил и забрал не нужно ждать неделями. Если возникает вопрос, консультанты всегда дают грамотный и толковый ответ.

Покупка авто

Виктор 29 ноября, 2016 год
Доброго дня всем. Недавно взял себе новенькую Кiа Riо и как обычно, в салоне говорят о необходимости прохождения плановых ТО у них, на сервисе, так как машина на гарантии. Но цены у них космические, хотя и делают неплохо. Поэтому решил, что буду делать сам. ( ну ее, эту гарантию).Заказал запчасти в Автореальность, так как раньше на свою, прошлую машину, делал... Читать отзыв Доброго дня всем. Недавно взял себе новенькую Кiа Riо и как обычно, в салоне говорят о необходимости прохождения плановых ТО у них, на сервисе, так как машина на гарантии. Но цены у них космические, хотя и делают неплохо. Поэтому решил, что буду делать сам. ( ну ее, эту гарантию).Заказал запчасти в Автореальность, так как раньше на свою, прошлую машину, делал покупки здесь Заказывал передние и задние амортизаторы, перед каждым ТО,- фильтра и масло. Конечно подороже стало, чем раньше, цены растут, как и везде. Но доставка прямо домой, что весьма удобно. И качество товара никогда не подводило. Так что, как говорят, коней на переправе не меняют. .
Автореальность
Для всех тех, кто ценит свое время и деньги федеральная сеть магазинов автозапчастей на иномарки "Автореальность" предлагает широкий ассортимент деталей к вашему авто. С помощью удобного каталога вы можете выбрать и приобрести детали для Kia, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Renault, Citroen, Peugeot и многих других. на все товары выдается гарантия, а... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"