Подтяжка живота - Отзывы об Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова
Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 0 просмотров
Я делала подтяжку живота в этой клинике, так как кожа очень растянулась, и вернуть ей прежний вид без операции не представлялось возможным.
Отдельное спасибо администратору Галине! После консультации у хирурга Кизевадзе, она рассказала мне про то, что в клинике действует программа поддержки материнства и я могу получить дополнительную скидку на операцию! Эта новость конечно мне очень и очень понравилась ;)

Потом рутина) Стандартный набор анализов, операция под общим наркозом, от него я отошла быстро и вполне легко, хотя у всех этот процесс идет по-разному. Немного першило в горле, но анестезиолог об этом меня предупреждал до операции! Конечно, конечный результат я смогла оценить не сразу, так как нужно носить компрессионку, плюс отек, синяки и прочие прелести. Но сейчас я смотрю на свой животик и кажется, будто вообще не рожала – подтянутый и аккуратный. В общем это отличный вариант, если бы ни эта клиника, я бы наверное еще долго решалась и сомневалась

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.