Хорошая клиника, которую не грех хвалить и рекомендовать - Отзывы об Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова
Отзыв написан понедельник, 1 апреля 1 просмотр
В поисках клинике где буду делать себе грудь, перечитала много самой разной информации. О клинике Хромова, отзывы были практически все положительные. Плюс – здесь была бесплатная консультация, поэтому я, в любом случае, ничего не теряла. На первичку попала к Кашириной и после беседы с ней, ходить куда-то еще перехотелось, тем более, что цены в клинике, вполне адекватные.
Что могу сказать о самой операции и реабилитации.
Сервис отличный. Все делают сами. Уход и наблюдение – постоянное. Врач участвует во всем, а не только в самой операции. Всю реабилитацию, вплоть до последнего приема, Елена Павловна, сама лично, наблюдала меня. Сложно было первые 7-10 дней. Потом уже гораздо проще. Нужно просто слушать рекомендации и следовать им, тогда никаких проблем не возникнет.
Касательно результата – он шикарный. Грудь приподнялась, стала упругой и о том, что там импланты, знаю только я, ну и самые близкие. Внешне, это вообще не определить. Я довольна на все 100%

Достоинства:
  1. бесплатная консультация, нормальные цены, отличный сервис, реабилитация
Недостатки:
  1. не замечала

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.