Avtosalerus это то что нужно людям! - Отзывы о Avtosalerus.ru

Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 9 просмотров
Всем здравствуйте! Я уже 3 года занимаюсь подбором авто для клиентов. Честно сказать на жизнь хватает, но всегда хотелось большего! История о том, как из подборщика авто, я стал автодилером.

Примерно 5 месяцев назад, ко мне обратился клиент с просьбой найти для него автомобиль с бюджетом 400000 рублей не старше 2012 года иномарку. Как раз в тот момент, когда цены на авто и недвижимость начали стремительно расти. Я согласился, но понимал что возможно не получится найти достойный вариант, оставалось надеятся на чудо)

И вот сижу я в сети интернет рассматриваю варианты, договариваюсь на просмотр. И все что я смотрел, честно говоря был хлам, либо перекрашеный-перебитый, либо требовал больших вложений по технической части. И таких просмотров автомобилей было около 30. В итоге я подустал, и уже собирался звонить клиенту, чтобы отказаться от подбора. Но все оттягивал, уж очень не хотелось портить репутацию, тем более он пришел по рекомендации.

Решил что на следующий день, позвоню и откажусь, слишком много времени занял этот подбор у меня тогда. И вечером перед сном решил снова посмотреть излюбленные сайты по продажам авто, и наткнулся на объявление автомобиля, который стоил дешевле рынка и по фотографиям был в хорошем состоянии. Находился он в соседнем регионе. В объявлении было много непонятного, там человек описывал что у него таких авто много и в объявлении он рассказывал где можно приобрести разные автомобили по низким ценам. Было поздно, я не стал звонить, решить позвонить с утра, хотя само объявление не внушало доверия.

И вот наступило утро. Я звоню по номеру из авито. На том конце молодой человек говорит что в нашем городе автомобилей этих не осталось, а остались в Краснодаре и в Челябинске. У меня сразу вызвало это сомнение, что снова какой то лохотрон. И молодой человек мне объясняет что мол я могу и сам покупать автомобили по низким ценам. честно сказать, парень разговаривал спокойно, уверенно, и это вызвало у меня доверие и я решил позадовать вопросы ему.

Молодой человек объяснил что есть несколько площадок похожих на авито, только цены там в разы ниже и автомобили лучше по техсостоянию и все юридически чистые. Сказал что на сайте avtosalerus.ru я могу приобрести доступ к этим площадкам за 15000 рублей. Да, и тут я подумал, что снова нужно что то платить и немного разочаровался. Но в итоге все таки решил посетить этот сайт. Сайт я бы сказал такой простенький, описывает что можно очень много сэкономить при покупке авто. Посмотрел там видео ролик, на котором молодой человек рассказывает про этот сайт и про то как стал много зарабатывать на перепродаже. Скорее всего это был тот же самый парень с которым я говорил по телефону. Честно сказать я не особо верил во все это, но все равно произвел оплату на этом сайте и заплатил 15000 рублей. И на мое удивление, ко мне на почту в течении 5 минут приходит письмо от сайта avtosalerus и в этом письме 5 площадок, подробное описание каждой площадки, контакты с кем можно связаться по вопросам и консультациям от каждой площадки. Честно сказать я очень удивился когда получил письмо, ведь реально раньше не про одну площадку я не слышал.

Не откладывая дела в долгий ящик, я зарегестрировался на одной из площадок, и как я был удивлен когда увидел цены на автомобили не описать словами!!! Там как аукцион только на много проще. Каждый день продаются там сотни автомобилей с подробным описанием по техническому состоянию, по окрасам и вообще по всему. И показываются автомобили, которые будут продаваться завтра, послезавтра и на много дней вперед, плюс каждый день появляются автомобили на продажу на следующую неделю. то есть с подбором авто проблем вообще нет.

Своему клиенту я без проблем подобрал автомобиль в течении двух дней, правда ехать за ним пришлось в соседний город. Но клиент был доволен как младенец, которому подарили ящик киндерсюрпризов)) и я был доволен работой и заработал на этом 50000 рублей.

но потом подумал и решил что 50000 это очень мало для меня. купил на этой же площадке автомобиль, и перепродал его через авито за неделю на 100000 рублей дороже. И тут понеслось)). Сейчас я уже закупаю по 4-5 автомобилей сразу, капитал насобирал. Думаю с такими темпами скоро буду закупать 10-15 авто в месяц.

к чему этот пост? К тому, что удивительное рядом, и в один момент жизнь может так измениться, просто нужно не бояться пробывать. А этому парню которому я звонил, я безмерно благодарен!!! Человек спасибо тебе, будь счастлив!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
63 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX