Avtosalerus.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 172 просмотра

Спасибо огромное!

Стас 16 декабря, 2022 год
Случайно нашел этот сайт). Читал его, какой то простой сайт, видно создавали не профессионалы но то что там написано меня зацепило. Сомневался наверное месяц, в итоге купил информацию, но не с сайта а уже с авито, там эти предложения тоже есть. Очень круто, есть и площадки российские с супер дисконтом, есть и зарубежные. Сейчас это вообще тама рабоает!!!! Советую! Хватит... Читать отзыв Случайно нашел этот сайт). Читал его, какой то простой сайт, видно создавали не профессионалы но то что там написано меня зацепило. Сомневался наверное месяц, в итоге купил информацию, но не с сайта а уже с авито, там эти предложения тоже есть. Очень круто, есть и площадки российские с супер дисконтом, есть и зарубежные. Сейчас это вообще тама рабоает!!!! Советую! Хватит государству облопошивать людей! Ребята пользуйтесь!

Avtosalerus

DenMuhin 9 октября, 2021 год
Советую! Лично себе купил солярис дешевле чем на всяких авито и автору.
Сэкономил около 150000 рублей, исходя из того за сколько их продают в рф.
Плюс автомобили честные.

Сайт где можно купить авто гораздо дешевле

Автодилер 8 октября, 2021 год
Приветствую всех. Сразу о хорошем начну) на этом сайте реально есть информация которая мне уже принесла отличный доход так как я занимаюсь перепродажей авто. Коллеги по делу всегда спрашивали меня где и как почем и так далее. Вот решил написать и поделиться) ищите в интернете. Я сам нашел, наткнулся случайно на этот сайт, прочитал раз сто его,подумал и передумал раз... Читать отзыв Приветствую всех. Сразу о хорошем начну) на этом сайте реально есть информация которая мне уже принесла отличный доход так как я занимаюсь перепродажей авто. Коллеги по делу всегда спрашивали меня где и как почем и так далее. Вот решил написать и поделиться) ищите в интернете. Я сам нашел, наткнулся случайно на этот сайт, прочитал раз сто его,подумал и передумал раз 100, но потом купил там информацию. До последнего думал что обман, но оказалалось все правда к моему удивлению. Получил на почту письмо а в нем фаил в файле вся информация. зашел на одну из предложеных площадок, посмотрел на цены и снова удивился, цены ниже чем я мог себе представить. Решил не откладывать в долгий ящик и преобрел один автомобиль. Там все серьезно, подписывашь договор с площадкой, потом выбираешь автомобиль, потом тебе высылают договор, потом оплачиваешь по реквизитам, потом едешь за машиной ( оказалось все очень просто). Приехал за машиной и осмотрел ее, все как и было в описании. Проверил прибором на окрасы, и снова все как в описании, было покрашенно одно крыло. Это не как когда покупаешь на рынке или с объявления, скажут или не скажут всю правду не поймешь, а тут все серьезно. Честно сказать такие автомобили даже перепродавать не стыдно. Хочу поблагодарить людей кто создал этот сайт!

Avtosalerus это то что нужно людям!

Тимур 22 сентября, 2021 год
Всем здравствуйте! Я уже 3 года занимаюсь подбором авто для клиентов. Честно сказать на жизнь хватает, но всегда хотелось большего! История о том, как из подборщика авто, я стал автодилером.

Примерно 5 месяцев назад, ко мне обратился клиент с просьбой найти для него автомобиль с бюджетом 400000 рублей не старше 2012 года иномарку. Как раз в тот момент, когда цены на авто и недвижимость начали стремительно расти. Я согласился, но понимал что возможно не получится найти достойный вариант, оставалось надеятся на чудо)

И вот сижу я в сети интернет рассматриваю варианты, договариваюсь на просмотр. И все что я смотрел, честно говоря был хлам, либо перекрашеный-перебитый, либо требовал больших вложений по технической части. И таких просмотров автомобилей было около 30. В итоге я подустал, и уже собирался звонить клиенту, чтобы отказаться от подбора. Но все оттягивал, уж очень не хотелось портить репутацию, тем более он пришел по рекомендации.

Решил что на следующий день, позвоню и откажусь, слишком много времени занял этот подбор у меня тогда. И вечером перед сном решил снова посмотреть излюбленные сайты по продажам авто, и наткнулся на объявление автомобиля, который стоил дешевле рынка и по фотографиям был в хорошем состоянии. Находился он в соседнем регионе. В объявлении было много непонятного, там человек описывал что у него таких авто много и в объявлении он рассказывал где можно приобрести разные автомобили по низким ценам. Было поздно, я не стал звонить, решить позвонить с утра, хотя само объявление не внушало доверия.

И вот наступило утро. Я звоню по номеру из авито. На том конце молодой человек говорит что в нашем городе автомобилей этих не осталось, а остались в Краснодаре и в Челябинске. У меня сразу вызвало это сомнение, что снова какой то лохотрон. И молодой человек мне объясняет что мол я могу и сам покупать автомобили по низким ценам. честно сказать, парень разговаривал спокойно, уверенно, и это вызвало у меня доверие и я решил позадовать вопросы ему.

Молодой человек объяснил что есть несколько площадок похожих на авито, только цены там в разы ниже и автомобили лучше по техсостоянию и все юридически чистые. Сказал что на сайте avtosalerus.ru я могу приобрести доступ к этим площадкам за 15000 рублей. Да, и тут я подумал, что снова нужно что то платить и немного разочаровался. Но в итоге все таки решил посетить этот сайт. Сайт я бы сказал такой простенький, описывает что можно очень много сэкономить при покупке авто. Посмотрел там видео ролик, на котором молодой человек рассказывает про этот сайт и про то как стал много зарабатывать на перепродаже. Скорее всего это был тот же самый парень с которым я говорил по телефону. Честно сказать я не особо верил во все это, но все равно произвел оплату на этом сайте и заплатил 15000 рублей. И на мое удивление, ко мне на почту в течении 5 минут приходит письмо от сайта avtosalerus и в этом письме 5 площадок, подробное описание каждой площадки, контакты с кем можно связаться по вопросам и консультациям от каждой площадки. Честно сказать я очень удивился когда получил письмо, ведь реально раньше не про одну площадку я не слышал.

Не откладывая дела в долгий ящик, я зарегестрировался на одной из площадок, и как я был удивлен когда увидел цены на автомобили не описать словами!!! Там как аукцион только на много проще. Каждый день продаются там сотни автомобилей с подробным описанием по техническому состоянию, по окрасам и вообще по всему. И показываются автомобили, которые будут продаваться завтра, послезавтра и на много дней вперед, плюс каждый день появляются автомобили на продажу на следующую неделю. то есть с подбором авто проблем вообще нет.

Своему клиенту я без проблем подобрал автомобиль в течении двух дней, правда ехать за ним пришлось в соседний город. Но клиент был доволен как младенец, которому подарили ящик киндерсюрпризов)) и я был доволен работой и заработал на этом 50000 рублей.

но потом подумал и решил что 50000 это очень мало для меня. купил на этой же площадке автомобиль, и перепродал его через авито за неделю на 100000 рублей дороже. И тут понеслось)). Сейчас я уже закупаю по 4-5 автомобилей сразу, капитал насобирал. Думаю с такими темпами скоро буду закупать 10-15 авто в месяц.

к чему этот пост? К тому, что удивительное рядом, и в один момент жизнь может так измениться, просто нужно не бояться пробывать. А этому парню которому я звонил, я безмерно благодарен!!! Человек спасибо тебе, будь счастлив!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Автосалон