«Сервис» - Отзывы об Автосалон АвтоГарант

Отзыв написан 6 мая, 2016 год 734 просмотра
Не думала, что столкнуть с такой проблемой, как обман при покупке автомобиля. И не узнала бы, если бы не автосалон АвтоГарант. Я планировала брать новую шкода октавиа. На сайте у них была написана одна цена и указаны некоторые особенности машины. Цена была чуть ниже, чем у других автосалонов, но не на много.
Когда я приехала к ним в салон, оказалось, что машина стоит значительно дороже. Причем на 60 тысяч. Разумеется, я покупать у них не стала, это получалось еще дороже, чем у других салонов. Я хотела поинтересоваться почему такая разница в цене между сайтом и магазином. Могли вежливо ответить, что не успели поменять, или еще что-то. Но нет!!! Мне сказали, что это не мое дело. Если я брать не буду машину у них, то зачем спрашиваю. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Вот такой нынче «сервис».

Отзывы об автодилерах Новокузнецк

Отзыв об Автодилеры Новокузнецк. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Адрес: Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Телефон: (3843) 37-79-93