Автосалон АвтоГарант отзывы

Автосалон АвтоГарант, продажа автомобилей в Новокузнецке
90 отзывов / 19242 просмотра

«Сервис»

Ольга Жинчук 6 мая, 2016 год
Не думала, что столкнуть с такой проблемой, как обман при покупке автомобиля. И не узнала бы, если бы не автосалон АвтоГарант. Я планировала брать новую шкода октавиа. На сайте у них была написана одна цена и указаны некоторые особенности машины. Цена была чуть ниже, чем у других автосалонов, но не на много.
Когда я приехала к ним в салон, оказалось,... Читать отзыв
Когда я приехала к ним в салон, оказалось, что машина стоит значительно дороже. Причем на 60 тысяч. Разумеется, я покупать у них не стала, это получалось еще дороже, чем у других салонов. Я хотела поинтересоваться почему такая разница в цене между сайтом и магазином. Могли вежливо ответить, что не успели поменять, или еще что-то. Но нет!!! Мне сказали, что это не мое дело. Если я брать не буду машину у них, то зачем спрашиваю. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Вот такой нынче «сервис».

купил машинку

Анатолий П 24 февраля, 2016 год
Покупал в автосалоне Авто Гарант машинку, мазду 3. брал в кредит с первоначальным взносом. Из минусов, долгое томительное ожидание, 3 часа мурыжили, но потом все-таки 1 банк одобрил. Зато машинка хороша, да и вообще выбор там правда хороший, работа менеджера порадовала, редко внимательного встретишь так что в целом хороший салон.
1 не согласен

Сработали на пятерку

Иван 15 февраля, 2016 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе отдела продаж Авто Гарнта. Покупал Етти на полном приводе. Продавец все объяснил все показал, проехались с ним тоже хорошо. Подарков надарили много. По качеству работы отдела продаж ставлю твердую ПЯТЕРКУ.
1 не согласен

Доволен

САША 1 февраля, 2016 год
Взял недавно себе kia sportage. Хороший салон, толковый менеджер все подробно описал. Доволен автосалоном.

Мне понравилось

Макси 30 января, 2016 год
Спасибо, в данном салоне все по особенному и как встретили и как проводили, менеджеры на веселе, реально понравилось все я себе так автомобиль еще никогда не покупал, как будто за хлебом зашел! Сопровождал меня менеджер Петр хороший человек, показал разъяснил. Советую

Приобрел Шкоду

ВАСЯ 26 января, 2016 год
Спасибо Авто Гранту за автомобиль Шкода Октавиа, покупал неделю назад. Авто просто шикарное, до сих пор на позитиве от автомобиля. И только сейчас появилось время написать слова благодарности.

Рекомендую автосалон авто гарант, останетесь довольны.

Миша 23 января, 2016 год
Приобретал шевроле авео для женушки в автосалоне авто гарант, брал самую большую комплектацию, что бы все было. Так как брал для жены, менеджеры посоветовали взять красную. Очень хорошее отношение сотрудников к покупателям. Рекомендую автосалон, останетесь довольны.

по совету друзей решила обратится в автосалон авто гарант на Варшавском шоссе

Анна 21 декабря, 2015 год
Я так давно хотела купить форд мондео, вот нравится она мне, но чтобы купить новую денег у меня не хватало, и кредит брать я не хотела, поэтому по совету друзей решила обратится в автосалон авто гарант на Варшавском шоссе и оказалась, что мечты реально сбываются! Спасибо огромное за такие прекрасные цены, которые позволяют нам простым смертным стать обладателями отличных автомобилей!

Обратилась именно в автосалон мир авто!

Рая 15 декабря, 2015 год
Я долго думала и решила купить себе мазду 6! Обратилась именно в автосалон мир авто! И не пожалела, я даже не много сэкономила, и очень благодарна, что мне во всем помогали и везде подсказывали!

А я вот в автосалоне выто гарант покупал нисан альмера

Гость 9 декабря, 2015 год
А я вот в автосалоне выто гарант покупал нисан альмера! Машина отличная! Отношения сотрудников к клиентам, на высшем уровне! Да еще я и подарок получил комплект летней резины! Советую обращаться всем именно в это автосалон!

Обратился в автосалон авто гарант на Варшавке 89

марк 3 декабря, 2015 год
Я приобретал автомобиль нисан джук! Обратился в автосалон авто гарант по совету своих друзей! Не думал, что мне так понравится, что помогать мне в моем выборе будут исключительно профессионалы! В итоге я сейчас езжу на прекрасном автомобиле в отличном состоянии! А также отдельное спасибо коллективу автосалона!

Спасибо огромное авто гаранту

Антон 28 ноября, 2015 год
Отличный салон на варшавском шоссе 89 , прекрасные сотрудники, да и подарки чудесные! Я лично купила нисан экстреил, рада до безумия этому событию! Еще в подарок получила комплект зимней резины и навигатор, и отличную скидку, покупала под новый год, видимо поэтому столько сразу и огребла, но очень этому рада! Машина в отличном состоянии, уже год на ней гоняю! Спасибо огромное... Читать отзыв Отличный салон на варшавском шоссе 89 , прекрасные сотрудники, да и подарки чудесные! Я лично купила нисан экстреил, рада до безумия этому событию! Еще в подарок получила комплект зимней резины и навигатор, и отличную скидку, покупала под новый год, видимо поэтому столько сразу и огребла, но очень этому рада! Машина в отличном состоянии, уже год на ней гоняю! Спасибо огромное авто гаранту!

С подругой выбрали отличную машину в автосалоне авто гарант

Катя 21 ноября, 2015 год
Я взяла с собой подругу, для помощи в выборе удобного автомобиля для меня! Не думала, что нам так понравится это дело, да и еще симпатичные и очень умные менеджеры сыграли свою роль! Теперь я гоняю на своем ниссинчике и счастлива до безумия! Спасибо огромное за отличную работу автосалону на Варшавском шоссе 89!

На годовщину свадьбы купил авто в авто гаранте

Артем 17 ноября, 2015 год
На годовщину свадьбы для своей супруги решил купить авто! По совету друзей обратился именно в этот автосалон! Я благодарен всем, за этот совет! Автосалон авто гарант прекрасный, сотрудники и отношение к клиентам на высшем уровне! Я и моя жена в восторге! Ребята удачи Вам в будущем!

Приехали в автосалон автогарант

Кристиан 31 октября, 2015 год
Решил с дочерью приобрести для нее кстати автомобиль! Приехали в автосалон автогарант! Нас встретил улыбчивый и очень обаятельный менеджер Антон! Он помог нам выбрать марку, подходящую по цене, моя доченька в ней посидела, с ног до головы обсмотрела и мы ее решили взять, ребенок катается с большим удовольствием! Спасибо огромное! Отличный салон обращайтесь не бойтесь!

Мы с семьей приобрели автомобиль Ниссан Альмера в автосалоне авто гарант

Ваня 27 октября, 2015 год
Мы с семьей приобрели автомобиль Ниссан Альмера в автосалоне авто гарант. Очень довольны обслуживанием. Все сотрудники салона вежливые, внимательные, и отзывчивые. Молодцы! Так держать! Успехов и процветания, и терпения, с такими как мы, скурпулезными покупателями!

Автосалон автогарант просто супер!

Сергей 22 октября, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру за умение слышать клиента, отличную, быструю и качественную работу с моим автомобилем. Автосалон автогарант просто супер! Ребята обращайтесь не пожалеете!

по совету друзей обратилась в автосалон авто лидер

Мила 2 октября, 2015 год
Хотела со всеми поделиться своими впечатлениями, по совету друзей обратилась в автосалон авто лидер, решил приобрести себе б/у автомобиль! Очень благодарно менеджеру Ване! Он просто чудо, мне показала, все рассказал! Я советую всем! Кстати приобрела део нексия! Отличная машинка!
Динара 24 сентября, 2015 год
Спасибо всем за отзыв, проверила на себе работу прекрасного автосалона АвтоГарант. Остается сказать им только спасибо. АвтоГарант просто молодцы, хорошая работа и качественный авто, который я купила у них. Спасибо

Автосалон АвтоГарант по моему отличный

Сева 15 сентября, 2015 год
Автосалон АвтоГарант по моему отличный, мне действительно у них понравилось, и отношение менеджеров ко мне, и разговаривали они со мной вежливо, что подкупило меня совсем. Я купил у ним машину, посмотрел- хороша!!! Взял у них Форд Фокус пятидверный, кондеи и шмандеи, все как положено. Спасибо Вам ребята.

Салон неплохой

Staniclav 11 сентября, 2015 год
автосалон авто лидер конечно на любителя. Салон среднего уровня, хотел купить себе машину, да вот не оказалось у них такой, что меня конечно расстроило

я благодарен автосалону АвтоГарант

Стас 3 сентября, 2015 год
Решил поделиться радостной новостью, поскольку я стал обладателем форд фокуса 12 года. И этим я благодарен автосалону АвтоГарант и его сотрудникам. Молодцы ребята, отлично работу свою выполняют. После выбора машины они оформили документы за 30 минут!!! Всего за 30, я был в шоке от их скорости и вежливости, спасибо Вам всем!!!

правильно поступил, обратившись в автогарант на Варшавском шоссе

Паша 26 августа, 2015 год
Я считаю, что правильно поступил, обратившись в автогарант на Варшавском шоссе 89. Присмотрел у них Ford focus 2012 года за 390 тысяч с учетом пробега в 65000 км. Машина мне понравилась по всем параметрам и я решил ее приобрести. Оформили мне ее всего за полчаса, после оформления подарили летнюю резину и гарантию на целый год.

Поехал в автосалон авто гарант за скромным, но надежным киа сиид

Гость 20 августа, 2015 год
Поехал в автосалон авто гарант за скромным, но надежным киа сиид 2012 года, который нашел на авто ру. Цена на машину была ниже остальных и подарок за покупку обещали, что меня устраивало. Встретил меня Отличный парень Александр, с которым мы смотрели киа. Он у Вас отличный консультант, в машинах разбирается очень хорошо, с ним и общаться легко было. После того... Читать отзыв Поехал в автосалон авто гарант за скромным, но надежным киа сиид 2012 года, который нашел на авто ру. Цена на машину была ниже остальных и подарок за покупку обещали, что меня устраивало. Встретил меня Отличный парень Александр, с которым мы смотрели киа. Он у Вас отличный консультант, в машинах разбирается очень хорошо, с ним и общаться легко было. После того как я решил приобретать данный автомобиль, меня отвели в комнату с мягким диваном и угостили кофе, пока готовили документы. И спустя 20 минут документы были у меня в руках, внимательно прочитав я подписал их. Уезжал от них довольный, что сэкономил и получил летнюю резину в подарок.

не грех похвалить автосалон авто гарант

Эдвард 13 августа, 2015 год
За такой сервис который я застал в автосалоне авто гарант не грех похвалить сам салон и менеджера Лешу, который помогал мне в покупке машины. Такого вежливого общения как у них я еще не встречал, да и по мазде мне на все вопросы ответили чуть ли не на одном дыхании. машина хорошая, я ее со всех сторон посмотрел, и купил. Оформили... Читать отзыв За такой сервис который я застал в автосалоне авто гарант не грех похвалить сам салон и менеджера Лешу, который помогал мне в покупке машины. Такого вежливого общения как у них я еще не встречал, да и по мазде мне на все вопросы ответили чуть ли не на одном дыхании. машина хорошая, я ее со всех сторон посмотрел, и купил. Оформили быстро, а пока оформляли чаем напоили.

по рекомендации друга автосалон АвтоГарант

Гость 3 августа, 2015 год
Вот посетил по рекомендации друга автосалон АвтоГарант. Друг утверждал, что это самый нормальный салон, который он вообще посещал,да и машину он себе там купил нормальную. НУ и я решил приобрести так кашкай. На мой выбор было представлено 3 машины, была и 4, но ее уже оформляли. Выбирал по критериям допов которые есть в машине и ее состоянию. Выбрал себе... Читать отзыв Вот посетил по рекомендации друга автосалон АвтоГарант. Друг утверждал, что это самый нормальный салон, который он вообще посещал,да и машину он себе там купил нормальную. НУ и я решил приобрести так кашкай. На мой выбор было представлено 3 машины, была и 4, но ее уже оформляли. Выбирал по критериям допов которые есть в машине и ее состоянию. Выбрал себе черного друга, который в последствии и стал семейным авто. Оформили шустро, на вопросы все ответили и цена отличная, так что друг не пошутил.

Купил отличную хонду в автосалоне АвтоГарант

Румын 30 июля, 2015 год
Просто супер, а не автосалон. Я очень доволен, что поехал к ним покупать хонду аккорд к ним. И машина хорошая у меня и цена на нее отличная была, я серьезно доволен автосалоном АвтоГарант.

Выражаю благодарность сотрудникам автосалона автогарант

Дима 27 июля, 2015 год
Хотел выразить благодарность сотрудникам автосалона автогарант на Варшавском шоссе 89, отличная работа слаженного коллектива, что может быть лучше, когда ты ищешь себе машину. Вот правда мои поиски закончились и я приобрел у них лансер и очень доволен.

Автогарант на Варшавском шоссе 89 то что нужно

Макар 2 июля, 2015 год
Что уж скрывать искал себе не дорогой, но хороший салон. Таким оказался Автогарант на Варшавке 89. Ни слова грубого от менеджеров не услышал. В общем машины у них стояли нормальные, да и цены на них меня ой как устраивали. Вот и купил в Автогаранте себе отличную мазду 6.

Купила в Автонаранте мазду сх7

Анна 24 июня, 2015 год
Купила в Автонаранте мазду сх7, и очень довольна, что машиной, что автосалон. Покупка прошла отлично, без каких либо задержек со стороны салона, все быстро и грамотно делают. Вот уже 2 недельки на машине езжу и она просто прекрасна, спасибо Вам большое.
Адрес: Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Телефон: (3843) 37-79-93