Автосалон АвтоГарант отзывы

Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Автосалон АвтоГарант, продажа автомобилей в Новокузнецке
90 отзывов / 19263 просмотра
egor.schischov 26 мая, 2014 год
В автогаранте работают очень хорошие ребята. когда к ним приехал думал, что шарашка с битыми тачками, да вот только она не шарашкой оказалась, и машины у них отличные, я просто в шоке был, что так могло получиться. Ведь до этого был в элитном салоне, как они называли его, а так полная х***я. В общем вернемся к автогаранту. Машину у... Читать отзыв В автогаранте работают очень хорошие ребята. когда к ним приехал думал, что шарашка с битыми тачками, да вот только она не шарашкой оказалась, и машины у них отличные, я просто в шоке был, что так могло получиться. Ведь до этого был в элитном салоне, как они называли его, а так полная х***я. В общем вернемся к автогаранту. Машину у них я подобрал очень хорошую, лансер 12 года, прям и сказать не чего. Взял не думая, машину ребята мне быстро оформили и резину мне подарили. Спасибо Вам.
Кирил 19 мая, 2014 год
Всем доброго дня, хотел поделиться тем, что купи в Автогаранте машину для своей жены на день рождение. Поскольку моя машина была куплена так же в автоГаранте и никаких проблем в эксплуатации не возникло за почти год пользования, то вопрос о выборе автосалоне даже не стоял. Для выбора машины конечно же взял с собой благоверную, что бы не ошибиться в выборе... Читать отзыв Всем доброго дня, хотел поделиться тем, что купи в Автогаранте машину для своей жены на день рождение. Поскольку моя машина была куплена так же в автоГаранте и никаких проблем в эксплуатации не возникло за почти год пользования, то вопрос о выборе автосалоне даже не стоял. Для выбора машины конечно же взял с собой благоверную, что бы не ошибиться в выборе самой машины и естественно цвета. Машину милая выбрала по своему вкусу- лансер красного цвета, сказала, что больше всего он ей понравился, оформили как и в прошлый раз быстро, и по этому мы смело через час укатили в магазин на новой машине за продуктами на праздничный стол. Жена довольна осталась.
Мих 14 мая, 2014 год
Спасибо Автогаранту за купленную у Вас машину. Это идеальный экземпляр, который я только мог найти. И цена за нее меня вполне порадовала, да и поторговаться с ними смог, а они и правда скинули цену, что мне понравилась.
bogprokhorov 5 июня, 2014 год
Остался доволен походом в АвтоГарант. Машины у них в достатке, да и хорошие они. Купил у них шеви круза, и скажу честно машина просто конфетка. С клиентами менеджеры работать умеют хорошо, интеллигентно разговаривают, прям профи. Смасибо вам ребята за машину, и хорошо проведенное время в вашем салоне.
Нина 18 июня, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность работникам Автосалона АвтоГарант за отличный сервис и помощь в покупке моего первого автомобиля. В салон АвтоГарант поехала по рекомендации друга, который покупал здесь уже две машины. Как он мне говорил, все машины в этом салоне в отличном состоянии, менеджеры все популярно объясняют насчет каждой машины, грамотно консультируют, и цены в автосалоне очень радуют. В этом я... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность работникам Автосалона АвтоГарант за отличный сервис и помощь в покупке моего первого автомобиля. В салон АвтоГарант поехала по рекомендации друга, который покупал здесь уже две машины. Как он мне говорил, все машины в этом салоне в отличном состоянии, менеджеры все популярно объясняют насчет каждой машины, грамотно консультируют, и цены в автосалоне очень радуют. В этом я убедилась на собственном опыте. Теперь, благодаря Автосалону АвтоГарант и его работникам, я стала счастливой обладательницей своей малышки маздочки, при чем с совершенно небольшим пробегом (всего лишь 35 тыс. км)! Моя ласточка в идеальном состоянии, катаюсь уже два месяца, нигде ничего не беспокоит! Кстати, огромный плюс при покупке в данном Автосалоне можно немного поторговаться, и цену скинут (мне сделали скидку 7 тыс.), и еще очень быстро оформляют документы (у меня ушло на оформление минут 20). Я очень и очень довольна!
akiov.leon 4 июля, 2014 год
Очень рад, что попал в такой салон как АвтоГарант. Шикарный салон с прекрасными машинами и вежливыми менеджерами. Я бы даже сказал, что менеджеры не просто вежливые, а еще и профи своего дела, в машинах разбираются, совет могут дать дельный.
Елена 11 июня, 2014 год
Я осталась довольна поездкой в Автогарант, поскольку от туда я уезжала на своей машинке, купила у них мазду 2. Мне она очень понравилась, такая лапочка, и в хорошем состоянии. Спасибо вам большое
costmilyaev 20 июня, 2014 год
Поскольку я парень можно сказать эффектный, то и машина нужна была под стать мне. К сожалению на новую нужно было копить и копить и тогда друг посоветовал обратиться в АвтоГарант, сказав что я могу подобрать в этом салоне машины как мне нужно. И правда в этом салоне я нашел себе кашкай как и хотел, черного цвета в полной комплектации, и... Читать отзыв Поскольку я парень можно сказать эффектный, то и машина нужна была под стать мне. К сожалению на новую нужно было копить и копить и тогда друг посоветовал обратиться в АвтоГарант, сказав что я могу подобрать в этом салоне машины как мне нужно. И правда в этом салоне я нашел себе кашкай как и хотел, черного цвета в полной комплектации, и по деньгам все вышло так, как я и не мечтал подумать. Тут же сказал менеджеру, что бы он оформлял машину, хотелось уже побыстрее ее забрать. И вот через полчаса я уже со за рулем своей новой машины двигался по направлению дома, спасибо за оперативность и внимательность.
Бель 26 июня, 2014 год
Решила поделиться своими впечатления о АвтоГаранте. Они у меня только положительные после похода к ним. Менеджеры работают по принципу: пришел клиент, сделай все, что бы он остался доволен. Вот я и осталась довольна, еще и машинку у них прикупила отличную. Давно мечтала о пежо 307 красненького цвета. и вот в АвтоГаранте моя мечта сбылась, спасибо Вам.
Иван 10 июля, 2014 год
В АвтоГаранте работают просто молодцы менеджеры, помогли мне выбрать машину, долго думал что брать лансер или короллу, и то и то мне было симпатично. Дали пару советов и мой выбор склонился к королле, о чем спустя полмесяца не жалею. Спасибо Вам большое.
mitya 22 июля, 2014 год
Ну не знаю, не знаю, я машину купил по той же цене, что и указанно было на сайте АвтоГаранта. Стоил у них ситроен 390, за 390 я у них его и взял, и как вы понимаете он был в наличии. Так что даже не знаю, как с вами так получилось. Поскольку я лично доволен салоном и менеджерами, которые у них... Читать отзыв Ну не знаю, не знаю, я машину купил по той же цене, что и указанно было на сайте АвтоГаранта. Стоил у них ситроен 390, за 390 я у них его и взял, и как вы понимаете он был в наличии. Так что даже не знаю, как с вами так получилось. Поскольку я лично доволен салоном и менеджерами, которые у них работают.
Олежка 15 августа, 2014 год
Я очень рад, что поехал в АвтоГарант, машину у них купил отличную, а то бился неделю с салонами, которые такое г.... продают да еще такое чувство что они из золота. А тут цена приемлемая, так еще и поторговаться можно. Документики быстро оформляют и цена не возрастает ни за что, вот это я понимаю АВТОСАЛОН СУПЕР!!!!
Антошка 5 августа, 2014 год
Не хамили, не грубили еще и чаем напоили, вот как я покупал машину в АвтоГаранте. Молодцы ребята, не к чему придраться, и выбор есть, и документы быстро оформили, спасибо.
ale.menschowa@yandex.ru 6 мая, 2014 год
Всем приветик. На выходных стала счастливой обладательницей ситроена с4. Купила я его в авто-гаранте, и ничуточки не пожалела, ведь менеджеры у них умнички, помогли хрупкой даме с машинкой, и колесики подарили, помимо тех что на самой машине стояли. Спасибо вам большое за мою малышку...
Лена 18 июня, 2014 год
Я в АвтоГаранте покупала свою первую машину, и очень довольна как выбором машины, так и выбором автосалона. Хочу сказать, что здесь работают замечательные продавцы, которые дают четкие и грамотные консультации, и дельные советы! В автосалон АвтоГарант я приезжала несколько раз, перед тем, как решилась на покупку. В кредит машину брать не хотела, у меня была определенная сумма, и свои пожелания... Читать отзыв Я в АвтоГаранте покупала свою первую машину, и очень довольна как выбором машины, так и выбором автосалона. Хочу сказать, что здесь работают замечательные продавцы, которые дают четкие и грамотные консультации, и дельные советы! В автосалон АвтоГарант я приезжала несколько раз, перед тем, как решилась на покупку. В кредит машину брать не хотела, у меня была определенная сумма, и свои пожелания к машине. Хотелось небольшую, удобную машину, в которой я бы чувствовала себя комфортно по приемлемой цене. Учитывая все мои пожелания, консультант мне посоветовал митцубиси ланцер. Можно было еще, конечно, купить хюндай акцента, но мне он как-то не припал к душе. Теперь разъезжаю на ланцере, и очень довольна своим выбором. Комфортно, надежно, стильно + пробег небольшой.
misterkk 16 июля, 2014 год
Приехав в АвтоГаран немого был шокирован от их сервиса, при чем в хорошем смысле этого слова, ведь даже не ожидал, что тут так будет здорово покупать шевролет круз. Машина добротная, а цена на нее была адекватней не куда. Так что решил, что либо куплю ее либо буду сожалеть о том, что ее не купил. Решил, что первый вариант будет самым... Читать отзыв Приехав в АвтоГаран немого был шокирован от их сервиса, при чем в хорошем смысле этого слова, ведь даже не ожидал, что тут так будет здорово покупать шевролет круз. Машина добротная, а цена на нее была адекватней не куда. Так что решил, что либо куплю ее либо буду сожалеть о том, что ее не купил. Решил, что первый вариант будет самым правильным.
Миха 26 августа, 2014 год
Не знаю как кто, но я очень доволен АвтоГарантом как отличным автосалоном, я даже и не ожидал, что покупать машину так может быть круто, как у них. Так что спасибо вам за мою лачетти и отличное настроение.
Витек 31 июля, 2014 год
Хороший салон с вежливым персоналом, который очень хорошо работает, и быстро оформляют машину, без лишних проблем и лишних проблем, цену не завышают, какая на сайте написана, по такой у них машину приобрел, спасибо им за это.
semcrav 29 августа, 2014 год
Очень доволен своей опелью астрой, которую купил в АвтоГаранте. Не думал, что можно хорошие машины в салонах покупать, но оказалось можно, так еще и по нормальным ценам. Еще я сторговаться на 20 т. смог.
Вадик 16 сентября, 2014 год
Приехал в АвтоГарант посмотреть киа сиид, облазил всю машину, осмотрел все что можно, проверил на работоспособность всю технику, пока смотрел задавал менеджеру вопросы, он кстати молодец на все ответил. В общем решил купить и знаете, я не сожалею, цена нормальная, а машина так вообще отличная, спасибо Вам.
Алексей 10 сентября, 2014 год
Я вообще с суеверием отношусь к битым машинам, даже если она об забор была ударена, не беру такие, они же сами к себе аварии притягивают. Вот и решил брать в салоне, чтоб уверенность была. Нашел на сайте АвтоГаранта фокус серый, посмотрел фотки, решил поехать воочию поглядеть. Приехал поговорил с менеджером на разные темы, начиная какое масло лить и заканчивая быта... Читать отзыв Я вообще с суеверием отношусь к битым машинам, даже если она об забор была ударена, не беру такие, они же сами к себе аварии притягивают. Вот и решил брать в салоне, чтоб уверенность была. Нашел на сайте АвтоГаранта фокус серый, посмотрел фотки, решил поехать воочию поглядеть. Приехал поговорил с менеджером на разные темы, начиная какое масло лить и заканчивая быта она или нет. Осмотрел машину, вмятин нет, вот и решил его купить. Вот уже почти месяц езжу на машине и все в порядке, спасибо Вам.
deakimov 19 сентября, 2014 год
Прикупил в АвтоГаранте отличный хюндай санта фе. Обслуживанием менеджеров остался доволен. Менеджер оказался толковый, помог мне . Оформляли не слишком долго, что мне понравилось. Неплохой выбор машин у них кстати, цены нормальные. В общем, рекомендую посетить АвтоГарант как хороший автосалон.
kireeff 6 октября, 2014 год
Поехал в АвтоГарант потому, что менеджеры у них не просто слушают покупателей, но и слышат что они хотят, за это им отдельное спасибо. А вот за мою опель астру им огромаднейшее спасибо, машина огонь просто. Очень ей доволен!!!
Мариша 26 сентября, 2014 год
Ой, я даже и не знала, как здорово можно машину покупать в хорошем салоне как АвтоГарант. Менеджеры у них быстро и хорошо работают. И со спокойной душой всего через 30 минуток я уехала на купленном ноуте.
7 согласны 1 не согласен
vova123F 16 октября, 2014 год
Автогарант оказался не просто обычным салоном, а Салоном с большой буква. Тут и с качеством машин порядок полный, и с ценами на них. Круче чем у них предложения на лансер не нашел, так они мне еще и резину подарили, правда в тот день когда я покупал нужной не было, попросили приехать через недельку, я приехал и спокойно забрал ее.
Малиновский 12 октября, 2014 год
Понравилось в АвтоГаранте покупать машину, документы оформили в кротчайшие сроки и с кредитом у них не прогадал, да и менеджеры помогли в его выборе, как и с машиной. Так что я очень доволен их сервисом и качеством своей рено сондеро.
Гость 26 октября, 2014 год
Хотелось поблагодарить менеджера Игоря, за его оперативную и профессиональную работу, которую он продемонстрировал мне и моей жене при покупке автомобиля. Жена осталась очень довольна купленным ситроеном с4, а я его ценой. Да и время на покупку машины у нас заняло от сили 40 минут, чем мы очень довольны.
Илья 21 октября, 2014 год
Наша семья очень долго искала подходящий салон для покупки машины в кредит на выгодных условиях. Приглянулся АввтГарант, да и друг его посоветовал, сам машину там в кредит брал и не пожалел. Здесь мы выбрали черного кашкая и оформили прямо на месте кредит. Условия выплат очень хорошие. Все понравилось.
Гость 30 октября, 2014 год
Хороший выбор автомобилей в АвтоГаранте. Это меня сразу зацепило. С менеджером подобрали отличную короллу. пока доволен, а покупал в сентябре этого года.
Владимир 5 ноября, 2014 год
Спасибо большое менеджеру салона АвтоГарант за быстрое и профессиональное обслуживание клиентов, а точнее меня. Ни на секунду не покидал меня и отвечал на все вопросы по интересующему меня лансеру, я его в итоге и купил, и получил в подарок комплект зимней резины.
Адрес: Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Телефон: (3843) 37-79-93