Автосалон АвтоГарант отзывы

Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Автосалон АвтоГарант, продажа автомобилей в Новокузнецке
2 отзыва / 19263 просмотра
bogprokhorov 5 июня, 2014 год
Остался доволен походом в АвтоГарант. Машины у них в достатке, да и хорошие они. Купил у них шеви круза, и скажу честно машина просто конфетка. С клиентами менеджеры работать умеют хорошо, интеллигентно разговаривают, прям профи. Смасибо вам ребята за машину, и хорошо проведенное время в вашем салоне.
Кирил 19 мая, 2014 год
Всем доброго дня, хотел поделиться тем, что купи в Автогаранте машину для своей жены на день рождение. Поскольку моя машина была куплена так же в автоГаранте и никаких проблем в эксплуатации не возникло за почти год пользования, то вопрос о выборе автосалоне даже не стоял. Для выбора машины конечно же взял с собой благоверную, что бы не ошибиться в выборе... Читать отзыв Всем доброго дня, хотел поделиться тем, что купи в Автогаранте машину для своей жены на день рождение. Поскольку моя машина была куплена так же в автоГаранте и никаких проблем в эксплуатации не возникло за почти год пользования, то вопрос о выборе автосалоне даже не стоял. Для выбора машины конечно же взял с собой благоверную, что бы не ошибиться в выборе самой машины и естественно цвета. Машину милая выбрала по своему вкусу- лансер красного цвета, сказала, что больше всего он ей понравился, оформили как и в прошлый раз быстро, и по этому мы смело через час укатили в магазин на новой машине за продуктами на праздничный стол. Жена довольна осталась.
Адрес: Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Телефон: (3843) 37-79-93