Автосалон "Fresh Auto" г. Воронеж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Выбрал тут авто

Александр 6 марта, 2023 год
Мной было принято решение приобрести автомобиль во фреш авто. С первого дня все сотрудники были внимательны в деталях и поэтому покупка не доставила лишних хлопот. Повторная диагностика после покупки показала реальное отличное состояние автл. Скажу что честные.

Покупали авто

Дмитрий Лебедев 21 февраля, 2023 год
Брали авто в этом салоне на прошлой неделе и очень довольны. Приехали в 14 часов, менеджеры вплотную занимались с нами до окончания сделки, и получилось до вечера и кредит одобрить, и машину осмотреть как следует, и договор оформить. Огромное спасибо за отличную работу

Все пучком

Валентин 30 сентября, 2022 год
Нормальный автосалон, машины проверенные-перепроверенные, нет ощущения, что тебе пытаюстся что-то впарить. Еще скажу отдельно большое спасибо Екатерине Гусевой за помощь в выборе и организации адресной доставки!

Приятно иметь дело.

Игорь Матвеев. 22 сентября, 2022 год
Менеджеру, у которого покупал свой Ниссан X-trail 2017 года я еще потом несколько раз звонил, спрашивал по машине. Мог бы и послать, сделку то уже оформили. Но Владислав всегда вежливо отвечал и перезванивал, если пропущенный был. Даже диагностику бесплатную следующую обещал. Приятно иметь дело.

Приехали-забрали быстро, без проблем

Варвара 15 сентября, 2022 год
Возникло ощущение, что все крутится вокруг клиента. Мы ждали своего менеджера, к нам еще дважды подходили, предлагали кофе и узнавали все ли в порядке и т.д. Не нужно бегать от стола к столу за каждой бумажкой или с каждым вопросом. Машину нам подобрали практически по видео – из другого города ехали и долго выбирать не было возможности, нужно было сразу... Читать отзыв Возникло ощущение, что все крутится вокруг клиента. Мы ждали своего менеджера, к нам еще дважды подходили, предлагали кофе и узнавали все ли в порядке и т.д. Не нужно бегать от стола к столу за каждой бумажкой или с каждым вопросом. Машину нам подобрали практически по видео – из другого города ехали и долго выбирать не было возможности, нужно было сразу приехали – забрали. Уехали на Опеле Астра 2017 года, довольные полностью. Однозначно рекомендую услуги ФрешАвто по подбору авто.

Достойный автосалон

Юрий Некрасов 9 сентября, 2022 год
Достойный автосалон. Беру не впервые и могу с уверенностью сказать, что продают отличные машины. Без косяков по состоянию и пробегу. Сама покупка проходит гладко, без суеты, но в тоже время быстро. Мне понравилось

Особая благодарность!))

Захар 5 сентября, 2022 год
Особенную благодарность выражаю менеджерам с филиала на ул. Антонова-Овсеенко. Искал рабочую лошадку, но чтоб все зубы на месте были. Менеджер Виктор с полуслова понял мои критерии, он вообще умеет находить подход. Схватывает на лету, что нужно. Предложил мне Рено Меган 2017 года. Быстро все по нему проверил, и чесно выдал мне плюсы и несущественные минусы. Даже после подписания доков оставался... Читать отзыв Особенную благодарность выражаю менеджерам с филиала на ул. Антонова-Овсеенко. Искал рабочую лошадку, но чтоб все зубы на месте были. Менеджер Виктор с полуслова понял мои критерии, он вообще умеет находить подход. Схватывает на лету, что нужно. Предложил мне Рено Меган 2017 года. Быстро все по нему проверил, и чесно выдал мне плюсы и несущественные минусы. Даже после подписания доков оставался на связи некоторое время.

Авто отличный

Лола 31 августа, 2022 год
Машину купила по программе трейд - ин. Сдавала тоже хорошую машину Шкоду Рапид, но мой Фольцваген Поло превзошёл все мои ожидания. Хороший автосалон. Успехов вам!

Мой боевой конь

Данила 19 августа, 2022 год
Автосалон этот понравился очень, предлагают отличные условия для тех кто ищет себе машину доступную и бодрую. Покупал тут своего коня пробега было 170 тысяч но состояние хорошее. Уверенно рекомендую салон, машина не подводит, а значит готовили ее ответственно. Спасибо большое менеджеру по продажам авто с пробегом Владиславу Цыганкову за помощь и по выбору и в целом по оформлению

Стабильность

Rusik156 16 августа, 2022 год
Хороший автосалон который тыщу лет работает по б/у авто. Идти за покупкой или на продажу машины с пробегом к ним спокойно

Спасибо фреш авто за совершенную покупку!

Кирилл 4 августа, 2022 год
Оформлял автокредит в этом салоне. Пробовал подавать заявку сам в банке, где являюсь зарплатным клиентом, но пришел отказ. На покупку уже настроился решил попробовать через салон. Удивительно, что подтверждение пришло сразу от двух банков. С одним из них сразу не стал связываться т.к. был негативный опыт в прошлом, а другой (без названия чтоб не рекламить) хоть и предлагал процент... Читать отзыв Оформлял автокредит в этом салоне. Пробовал подавать заявку сам в банке, где являюсь зарплатным клиентом, но пришел отказ. На покупку уже настроился решил попробовать через салон. Удивительно, что подтверждение пришло сразу от двух банков. С одним из них сразу не стал связываться т.к. был негативный опыт в прошлом, а другой (без названия чтоб не рекламить) хоть и предлагал процент чуть выше , но более прозрачно прописал условия и одобрял без оформления страховки. Я благодарен сотруднице кредитного отдела фреш авто за помощь в оформлении и отличный результат.

Все отлично сложилось

Илья 29 июля, 2022 год
В автосалоне фреш авто наконец-то нашел автомобиль, который полностью подходил под все мои требования. Да еще и скидку сделали по распродаже, так что у меня лично все отлично с ними сложилось

Работают отлично

Всеволод Романов 21 июля, 2022 год
Взял авто у фрешавто и спустя время нужно было его продать. Обратился опять же к ребятам, забрали у меня авто на продажу, а я тем временем уже переехал в другой город. С продажей не торопился, но авто все равно ушло быстро, хорошее состояние и цена конечно сыграло роль. Спасибо фрешу! Работают отлично как на покупку, так и на продажу.

Совершили сделку. Спасибо за честность!

Матвей Минаев 20 июля, 2022 год
Быстро и классно взял себе авто по отличной цене и в хорошем состоянии. Не обманули, пробег реальный и состояние как и заявлялось при продаже. Не веришь-можешь сам загнать на подъемник и все рассмотреть. Так что у них тут все честно.

Приятно работать с салоном

Витя 13 июля, 2022 год
Поменял авто опять в фреше, в первый раз понравилось и вот второй решил также сюда поехать. Не разочарован. Нашли быстро, цену сделали хорошую. Трейд оценил достойно. Приятно работать с салоном. Машиной доволен!

Время прошло

Наталья Андреевна 27 июня, 2022 год
Время прошло, с того момента как купила автомобиль в Фреш. Почти год, очень благодарна, что помогли выбрать мою машинку. Девушки, прекрасные работают и очень толковые. Довольна, проезжаю мимо с теплом думаю о Фреш.

Выбор fresh auto

Рената 24 июня, 2022 год
Посетили много салонов , выбор остановили на fresh auto на Антонова-Овсеенко. Здесь быстро нашли то, что мы хотели. Фольцваген с хорошей предпродажкой по адекватной цене. Все хорошо, салон рекомендуем

Рекомендую салон

Владимир Р. 18 июня, 2022 год
Впечатления от фреш авто у меня остались только приятные. Приобрел там автомобиль 2018 г.в. На осмотр привозил двух спецов, смотрели кузов и механику. Состояние по результатам проверки в целом совпало с объявлением. Помогал с покупкой менеджер Попов Дмитрий, ему отдельное спасибо

Все сложилось более чем удачно

Юлия 9 июня, 2022 год
Хороший вариант конкретно для нас, потому что здесь авто с пробегом продают по нормальной стоимости, по сравнению с другими салонами. А если учесть, что мы ещё и акционным предложением воспользовались, то вообще получилось отлично в плане экономии. Для нас все сложилось более чем удачно, чего и вам желаем)

Авто с распродажи

Николай Георгиев 2 июня, 2022 год
Хороший автосалон, достойное обслуживание и предложение. Персонал знает своё дело. Автомобилей по акции много, можно выбрать из любого филиала фреш авто, привезут сами на автовозе ( за небольшую доплату) или можешь поехать и забрать сам. Я ездил в Ростов сам, меня там уже ждали по договоренности, машину купил сразу, документы все уже были подготовлены. Мне все понравилось, работают очень слаженно,... Читать отзыв Хороший автосалон, достойное обслуживание и предложение. Персонал знает своё дело. Автомобилей по акции много, можно выбрать из любого филиала фреш авто, привезут сами на автовозе ( за небольшую доплату) или можешь поехать и забрать сам. Я ездил в Ростов сам, меня там уже ждали по договоренности, машину купил сразу, документы все уже были подготовлены. Мне все понравилось, работают очень слаженно, ни в чем не подвели. У нас в салоне на Антонова-Овсеенко со мно работал и помог мне найти авто и все организовать отличный менеджер Владислав Цыганков, за что ему большое спасибо!

Nissan Terrano

Ренат Пашков 26 мая, 2022 год
В этом автосалоне я приобрел автомобиль Nissan Terrano 2020 г.в. Благодарю за спеццену, я уже и не чаял купить авто по адекватной стоимости.

Акция супер, самое время

Николай 23 мая, 2022 год
Все фреш авто отличные, в этот раз машину подобрали под все мои запросы здесь на Антонова-Овсеенко. Всё быстро. К каждому клиенту находят подход. Акция настоящая, подтверждаю на опыте

не разводят а работают!

Тамара 16 мая, 2022 год
Абсолютно адекватные сотрудники, понимающие толк в пробежных авто. Покупали автомобиль. Менеджер обстоятельно ответил на все вопросы, а благодаря эксперту-оценщику нам предложили за хорошую цену на наш авто на трейдин. Никто нас не разводил, не давил, не уговаривал, посвятили нам целый день и поздно вечером мы выехали на уже своем Хёндэ Туксон, который купили по специальной цене проводимой акции. Большое... Читать отзыв Абсолютно адекватные сотрудники, понимающие толк в пробежных авто. Покупали автомобиль. Менеджер обстоятельно ответил на все вопросы, а благодаря эксперту-оценщику нам предложили за хорошую цену на наш авто на трейдин. Никто нас не разводил, не давил, не уговаривал, посвятили нам целый день и поздно вечером мы выехали на уже своем Хёндэ Туксон, который купили по специальной цене проводимой акции. Большое спасибо всем за участие в нашей сделке! Нам очень понравилось как вы работаете!

Держат цены

Саша 8 мая, 2022 год
Практически прошлогодние цены выставили на бушные авто. Отличный шанс взять машину по стоимости машины, а не космического коробля)) Я свою мазду 3 забрал. Не нарадуюсь

Менеджеры зачетные

Комаров Никита 1 мая, 2022 год
Я не особо разбираюсь в технике, мне помог с выбором машины менеджер Виктор Вертелецкий. Я его добрым словом каждый раз вспоминаю, когда проезжаю мимо фреша или рассказываю кому про свой отличный ауди. Машина отличная,как и говорил. Респект таким продавцам!

Опробовал трейд ин

Слава Беляков 22 апреля, 2022 год
У фреш авто воспользовался услугой трейда. Оценка высокая, как и заявляли. Авто взял в хорошем состоянии. Проверил дополнительно сам на подъемнике. Как автосалон работает мне понравилось, стремятся соответствовать дилеру, похвально.

комиссионка

Юра Хмельнов 16 апреля, 2022 год
Сдал на комиссионную продажу своё авто в январе, продали за месяц по цене которую я и хотел. Может это не совсем быстро, но и я в продаже никакого участия не принимал.

цены февральские

Федор 11 апреля, 2022 год
Прошло чуть больше месяца с момента покупки альмеры. Машина супер, цены поймал февральские. Фрешу большое спасибо!

Менеджеры молодцы

Крушин Роман 1 апреля, 2022 год
Замечательная работа менеджера! Отлично помог с выбором прямо в салоне. За наличку оформили ща пару часов.

Отличная машина

Арсен 24 марта, 2022 год
Можете поздравить, выплатил кредит за машину. Теперь езжу с еще болшим удовольствием. Серьезных технических или юридических проблем за этот год с машиной не возникало.

Автосалон

АвтоИмперия