Автосалон Торгмаш Авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нашли здесь нужный авто

Гость 31 мая, 2022 год
Долго выбирали автомобиль и нашли нужный CHERY TIGGO 4 в ТОРГМАШе. Позвонили менеджеру, все подробно выспросили об автомобиле, менеджер предложил совершить покупку дистанционно, но мы решили проверить его слова и машину на месте. Приехав, оказалось все так, как и говорил менеджер, пробег проверили, тоже был оригинальный. За час сдали свой авто и уехали уже на новом.

Спасибо за качественное обслуживание.

Валерий 20 мая, 2022 год
У меня Лада Приора, но с появлением ребенка и собаки машина стала маловата, поэтому я присмотрел в ТОРГМАШ LADA GRANTA УНИВЕРСАЛ. Позвонил менеджеру уточнить наличие и характеристики. Консультация была подробная и вежливая, что меня подкупило. Менеджер зарезервировал за мной автомобиль, а на следующий день я уже приехал, сдал свой в трейд-ин и оформил новую машину. Спасибо за качественное обслуживание.

Обслуживаюсь в Торгмаш

egorovvvvv08@gmail.com 5 мая, 2022 год
Обслуживаюсь в Торгмаш уже давно, хоть и несподручно далеко ездить, но результат работы мастеров того стоит. Обращаюсь сюда так же цен на работам и оперативности работы. Необходимые детали для моей машины почти всегда в наличии, не приходится самому искать.

Нравится здесь сервис

Щербинин Александр 21 апреля, 2022 год
Бронировал здесь лобовое стекло пленкой. Стоимость доступная, вполне меня устроила. Хочу выразить благодарность ребятам за отличную работу. Побольше бы таких мастеров. Они мне посоветовали выбрать эту пленку и пояснили, как дальше ухаживать за лобовым стеклом.

Отличные специалисты

Лев 18 марта, 2022 год
Потек очередной радиатор охлаждения. Задумался о приобретении оригинального. У официалов, как всегда ценник фантастический. Знакомые порекомендовали заехать в Торгмаш, пообщаться с продавцами. Они же, в свою очередь помогли подобрать качественный аналог, не уступающий ничем оригинальной детали. По ценнику максимально приближен к реальности, к тому же есть гарантия. Проехал уже 8000 км, претензий и подтеков нет.

Спасибо, выручили

Марк 2 марта, 2022 год
Так случилось, что перед самым отпуском с семьей, продал автомобиль. Ехать на чем-то надо было. Выручила аренда авто в Торгмаш. Привлекли приемлемые условия и большой выбор машин на все случаи, оформили быстро. Очень благодарны Вам за незабываемый отпуск на УАЗ Патриоте!

Хороший сервис

Андрей 24 февраля, 2022 год
Не часто использую кондиционер, только по крайней необходимости, особенно в момент, когда в теплую погоду запотевают стекла. Поэтому был удивлен, что при редком использовании, перестал циркулировать воздух. В сервисе торгмаш был в наличии радиатор кондиционера, упаковку вскрывали при мне, визуально все выглядело достойно, большим плюсом являлась гарантия. Кондиционер стал использовать чаще, самому интересно было проверить новый радиатор в деле. Косяков... Читать отзыв Не часто использую кондиционер, только по крайней необходимости, особенно в момент, когда в теплую погоду запотевают стекла. Поэтому был удивлен, что при редком использовании, перестал циркулировать воздух. В сервисе торгмаш был в наличии радиатор кондиционера, упаковку вскрывали при мне, визуально все выглядело достойно, большим плюсом являлась гарантия. Кондиционер стал использовать чаще, самому интересно было проверить новый радиатор в деле. Косяков не нашел, чему очень рад.

Хороший сервис, советую

Гость 14 февраля, 2022 год
Недавно пришлось столкнуться с кузовным ремонтом на ладе весте. Была большая царапина на двух дверях и приличная вмятина. Случай не страховой. Долго искал сервис с приемлемым ценником. Порекомендовали обратиться в Торгмаш. В результате, машину было не узнать. Цвет подобран идеально, от вмятины не осталось ни следа. Визуально придраться не к чему, бонусом дали гарантию. Работу закончили на день раньше. Выбором... Читать отзыв Недавно пришлось столкнуться с кузовным ремонтом на ладе весте. Была большая царапина на двух дверях и приличная вмятина. Случай не страховой. Долго искал сервис с приемлемым ценником. Порекомендовали обратиться в Торгмаш. В результате, машину было не узнать. Цвет подобран идеально, от вмятины не осталось ни следа. Визуально придраться не к чему, бонусом дали гарантию. Работу закончили на день раньше. Выбором сервиса остался доволен.

Автосалон

Автосалон Livan ВОЛГОГРАДКА