Автосалон Торгмаш Авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон Торгмаш Авто

Спасибо салону за честность и хорошее предложение.

Максим 5 марта, 2024 год
купил здесь с пробегом Киа Рио. У отца такая же, так что мне были знакомы все проблемы и преимущества машины. Машина была в хорошем состоянии. без ДТП и от 1 владельца. Я проверял дополнительно, пробег не скрутили, все описание машины было реальным.

Помогли сэкономить

Николай 28 ноября, 2023 год
Доволен, что нашел такой автосалон как Торгмаш. Делают реальные скидки, а не просто замануху. Брал черри тиго. Изначальная цена более 4ккк. По трейдин и скидки от дилера получилось дешевле миллион. Цена получилась считай допандемийная. Очень-очень доволен! Спасибо за работу.
Николай, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах снова!

Очень рад этой покупке!

Арсений 22 ноября, 2023 год
Понравилась киа рио с пробегом. Такая машина была у отца, мне хорошо знакомы все проблемы и преимущества, плюс ещё менеджер сказал, что та, что представлена у них – в очень хорошем состоянии. Можно сказать, что карты сложились. Благодарен за отличную машину!
Арсений, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах снова!

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3

Ни один раз обращались сюда

Игорь 21 ноября, 2023 год
Торгмаш уже давно зарекомендовали себя с лучшей стороны. Знаю этот салон уже лет десять наверно. Все машины в нашей семье приобретались тут. В октябре вот взяли новую машину – Чанган. Без трейдин не потянули бы, конечно, но с программой вышло сильно дешевле. Плюсом еще и скидка от салона была.
Игорь, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах снова!

Остался всем доволен

Антон 1 ноября, 2023 год
Салон атличный. Два года назад брал сдесь же авто. Расходники менять тоже сюда приезжаю. Как делают очень нравится. Качество устраивает полностью.
Антон, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах снова!

Выручили, спасибо!

Николай 31 октября, 2023 год
О салоне знаю уже лет пять как. Брал для жены тут машину. А сейчас меня выручили очень. Срочно нужно было продать авто. Никаких проблем – заявку оставил на сайте и мне практически тут же перезвонили, пригласили на очный осмотр. И так вот, одним днем я продал машину и получил деньги. Не уверен, что продавая машину сам, я бы так быстро... Читать отзыв О салоне знаю уже лет пять как. Брал для жены тут машину. А сейчас меня выручили очень. Срочно нужно было продать авто. Никаких проблем – заявку оставил на сайте и мне практически тут же перезвонили, пригласили на очный осмотр. И так вот, одним днем я продал машину и получил деньги. Не уверен, что продавая машину сам, я бы так быстро управился.
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Спасибо за помощь!

Валерия 26 октября, 2023 год
Сдавала машину в Торгмаш, так как продавать самой времени нет. В деньгах конечно потеряла, но не критично. Главное, что сделка прошла совершенно чисто, от меня было минимум участия. Деньги получила на руки в этот же день. Благодарю сотрудников, которые со мной работали, и организацию в целом, за оказанную помощь.
Валерия, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Широкий ассортимент

Валерий 20 сентября, 2023 год
Огромный салон, где есть, из чего выбрать. Разнообразные модели, есть варианты на любой кошелек. Как хорошо, что мне друг подсказал, что можно сюда обратиться, а то искал себе машину в бюджете до 300 000 и ничего не мог найти из того, что за эти деньги еще бы и ездило, а тут сразу несколько таких вариантов. В итоге выбрал себе машину.
Автосалон Торгмаш Авто Ответ представителя Автосалон Торгмаш Авто 22 сентября, 2023 год
Валерий, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Остался доволен

Виктор 14 сентября, 2023 год
Приветливый персонал, возможность дополнительных скидок, честные цены – главные плюсы этого салона. Меня все устроило. Купил тут новенькую гранту.
Автосалон Торгмаш Авто Ответ представителя Автосалон Торгмаш Авто 18 сентября, 2023 год
Виктор, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Наличие рассрочки!

Артур 5 сентября, 2023 год
Взял б/у авто. Приглянулся ситроен. Оформил рассрочку. Цена более чем приемлемая. Проверял авто – все в норме. Работа салона устроила. Подписался на их соц сети, теперь мониторю цены на авто, успел поучаствовать даже в розыгрыше, молодцы ребята каждый месяц, что-то придумывают. Так как сказать подогревают к себе интерес!)
Артур, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!
С уважением, ваш - ТОРГМАШ ТрейдИн.

Выбор огроменный

Богдан 5 сентября, 2023 год
Объездил несколько салонов, в торгмаше больше всего приглянулись бушные машины. Состояние авто неплохое и выбор огроменный. Мне для работы нужен был второй автомобиль, поэтому внешний вид роли особо не играл, главное, чтоб катала и не ломалась через день. Авто подобрали и в цену уложился,
Богдан, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Остался доволен

Олег 1 сентября, 2023 год
Сдал машину в торгмаш. Все прошло без проблем. Деньги отдали сразу же по факту продажи. Цена получилась ниже рынка, но деньги нужны были срочно, да и в машине не все гладко. В целом доволен.
Олег, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!
+7 (495) 230-77-55
www.torgmash-chery.ru
Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона).
Москва, ул. Перерва, д. 19, стр. 2

Самый отстойный автосалон!
Перерва 17mad
Хотели купить новый,Джетур.
Пришли,народу нет!
На входи сидит тетка не поздоровалась,не спросила зачем пришли.Менагеров нет! Они все "заняты" курят!!! За то время что смотрели автомобиль(15 минут) так никто и не подошел!На вопрос по цене за наличные это тетка секретарь грубо " 2.800" при цене машина по прайсу 2679! У нас только с допами! Даже не смогла сказать какие допы и есть ли они! Просто на 100т.руб. дороже и все! Никакой заинтересованности в клиентах! Обходите стороной этих "торгашей"!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все что написано
Глеб, благодарим Вас за отзыв и оценку, а также за то, что сообщили о данной проблеме. Мнение наших клиентов очень важно для нас.
Мы готовы оперативно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим Вас направить письмо на почту [email protected] с темой «В КЛИЕНТСКУЮ СЛУЖБУ». Укажите в письме свои контакты, дождитесь звонка профильного специалиста или позвоните по тел. +7(495) 292-71-80 и оставьте заявку в клиентской службе.

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3

Взял в Торгмаш и не прогадал.

Тема 27 июля, 2023 год
Выбирал среди поддержанных авто. И на авито смотрел с рук. Но решился в Торгмаш брать и не пожалел. Цена нормальная. Взял альмеру 2018 года. Состояние идеальное.
Артём, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Отличная цена

Артур 24 июля, 2023 год
Остальные салоны как то слабенько выглядят по сравнению с ТоргМаш. Купил CHERY tiggo 4 pro. Машинка больше двух млн. стоила, но по трейдин и скидке от салона получилось на пятьсот тысяч дешевле. Такую цену больше никто не давал.

Отличная цена

Максим 20 июля, 2023 год
Объездил наверно все салоны в Москве. Нигде дешевле не нашел Черри. О машине мечтал давно, присматривался. Решил в итоге брать именно в Торгмаш. Остался доволен машиной. Отдельно спасибо Владимиру, менеджеру. Помог разобраться с бумажной волокитой.
Максим, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

В качестве уверен.

Филипп 18 июля, 2023 год
По бюджету проходил только на вторичном рынке авто. С рук брать машину страшно, никогда не знаешь, что там будет, а спросить не с кого, если косяки вылезут. Поэтому брал в Торгмаш. Выбор машин с пробегом и правда большой, а в их качестве уверен. Салон знаю давно. Отец всегда только в их сервис обращается, я его же совету последовал. Не жалею... Читать отзыв По бюджету проходил только на вторичном рынке авто. С рук брать машину страшно, никогда не знаешь, что там будет, а спросить не с кого, если косяки вылезут. Поэтому брал в Торгмаш. Выбор машин с пробегом и правда большой, а в их качестве уверен. Салон знаю давно. Отец всегда только в их сервис обращается, я его же совету последовал. Не жалею ни грамма.
Филипп, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Выкуп авто честный.

Александр 5 июля, 2023 год
Собрался покидать отчий дом, как водится, спешно. Поэтому вариантов искать покупателя на авто не было. Отправился в ТоргМаш, так как и приобретал там и говорили, что если надумаю продать, то могу к ним обратиться. Так и получилось. Выкупили за разумные деньги. Оформили все одним днем. Кэш в тот же день получил.
Александр, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Мечта сбылась с ТоргМаш!

Иван 23 июня, 2023 год
Взял в ТоргМаше квадроцикл. Мечтал об игрушке много лет, но все никак не мог решиться. А тут перед юбилеем решил на тест-драйв записаться и после него уже не смог расстаться с аппаратом. Благодарю коллектив салона за профессиональное обслуживание.
Иван, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Отличная работа менеджеров.

Арсений 22 июня, 2023 год
Выбирал в ТоргМаше машину. Был удивлен, что менеджер честно рассказал обо всех плюсах и минусах заинтересовавших меня машин. Прям от и до все говорил. Очень мне помогли, подобрали подходящую «рабочую лошадку».
Арсений, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Теперь на коне!

Артур 20 июня, 2023 год
Давно хотел продать старую машинку. Она в принципе на ходу была, но морально устарела, так скажем. Думал сначала самостоятельно все сделать, потом заехал в торгмаш и мне там подсказали про трейд-ин. Оформили все как полагается, доплатил немного и вот я уже как в той рекламе – на коне! Спасибо ребятам за добрый совет и помощь.

Все супер!

Олег 20 марта, 2023 год
Покупкой в Торгмаше доволен. Салон просторный, машин много, все в наличие. В выборе помогают сориентироваться менеджеры. На все вопросы отвечают без проблем. В общем, моя однозначная рекомендация.

Рекомендую!

Антон 20 февраля, 2023 год
Пользовался услугой трейд-ин. Быстрый осмотр, быстрая оценка, цена по рынку, очень хорошие условия при покупке нового авто по программе. Салон рекомендую.
Антон, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Доволен покупкой

Георгий 24 января, 2023 год
Спасибо салону. Все устроило. Машину приобрел новую Гранту в кредит. Платеж приемлемый вышел. Менеджер помог, по машине все показал.
Георгий, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Купила хорошее авто

Вика 9 января, 2023 год
Брала недавно Салярис в Торгмаше с небольшим пробегом, очень бодрая машина, и по состоянию хорошая. Мне все объяснили и рассказали про нее. Уже после покупки погнала в сервис, все подтвердилось, машина в отличном состоянии.
Виктория, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Устраивает полностью

Егор 1 декабря, 2022 год
Пользовался сервисом Торгмаша не раз. Радует, что они своих покупателей после покупки не бросают, оказывают сервис на очень высоком уровне, даже ни одного недостатка назвать не могу.

Салон понравился

shinobitkina@bk.ru 18 октября, 2022 год
На покупке отечественного авто настоял муж. У меня до этого была иномарка, но уже старенькая, приходилось часто ее чинить. Когда цены на запчасти взлетели, встал вопрос смены машины очень остро. Поехали в Торгмаш просто оценить свою машину и присмотреть что-то и не смогли уехать без покупки. Такой сервис хороший, все подсказали рассказали. В общем, свою сдали в трейд-ин, остаток взяли... Читать отзыв На покупке отечественного авто настоял муж. У меня до этого была иномарка, но уже старенькая, приходилось часто ее чинить. Когда цены на запчасти взлетели, встал вопрос смены машины очень остро. Поехали в Торгмаш просто оценить свою машину и присмотреть что-то и не смогли уехать без покупки. Такой сервис хороший, все подсказали рассказали. В общем, свою сдали в трейд-ин, остаток взяли в кредит и оформили новую Весту.

Спасбо салону

Гость 5 октября, 2022 год
У меня есть некоторые проблемы с кредитной историей, поэтому кредит на автомобиль мне не давали. В Торгмаше предложили отличный вариант с лизингом, все проходило отлично. Помогли мне решить сложную ситуацию и не оставили без машины.

Огромное спасибо)

Мила 25 июля, 2022 год
Обратились в ТОРГМАШ, так как мы хотели новенькую купить CHERY TIGGO 7 PRO, от друзей слышали, что дилер достойный и проблем не будет при покупке автомобиля. Так и вышло, машину доставили в течении 2 недель, залог был в районе 50000 рублей. Цена, качество устроило на 100%. Приятно удивили дополнительные опции в авто, предоставленные автосалоном. Огромная благодарность менеджеру, всё оформлено и... Читать отзыв Обратились в ТОРГМАШ, так как мы хотели новенькую купить CHERY TIGGO 7 PRO, от друзей слышали, что дилер достойный и проблем не будет при покупке автомобиля. Так и вышло, машину доставили в течении 2 недель, залог был в районе 50000 рублей. Цена, качество устроило на 100%. Приятно удивили дополнительные опции в авто, предоставленные автосалоном. Огромная благодарность менеджеру, всё оформлено и сделано было в кратчайшие сроки.

Менеджеры доброжелательные

Шамиль 22 июня, 2022 год
Хотел отметить, что в автосалоне достаточно удобный подъезд, просторная парковка, да и внутри салон чистый, светлый, уютный с зоной отдыха и возможностью отдохнуть и попить кофе, пока оформляются документы. Для меня самое ценное это был персонал салона, которые уделяли нам максимум внимания. Менеджер вел себя очень профессионально и доброжелательно, со страховщиками т отделом кредитования проблем не возникло, об этом обо... Читать отзыв Хотел отметить, что в автосалоне достаточно удобный подъезд, просторная парковка, да и внутри салон чистый, светлый, уютный с зоной отдыха и возможностью отдохнуть и попить кофе, пока оформляются документы. Для меня самое ценное это был персонал салона, которые уделяли нам максимум внимания. Менеджер вел себя очень профессионально и доброжелательно, со страховщиками т отделом кредитования проблем не возникло, об этом обо все позаботился менеджер, подобрал для нас лучшие условия. Визитом довольны, рекомендуем.

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж