Автосервис «AFTO-сервис» отзывы

Москва, Хорошевское ш., д.40Ас2
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис «AFTO-сервис»

Качественно работают

Ирина Князева 8 ноября, 2017 год
Обратилась в AFTO-сервис для замены масла в двигателе. Оперативно и качественно поменяли масляной фильтр и моторное масло. И за одно проверили в машине масло в коробке передач, а также провели мне диагностику ходовой моего автомобиля бесплатно. Сервис на высоте. Рекомендую этот автоцентр.

Сделали машину очень хорошо

Егор 1 ноября, 2017 год
Сдал в кузовной «AFTO Сервис» свою BMW. Мастера осмотрели машину (хорошо, что сразу кузовщики смотрят) быстро обозначили что делать, согласовали работы и стоимость, какие (и откуда) запчасти заказать и в какой срок выполнят. Мне такой подход к делу понравился. В назначенный срок забрал свою машину с сервиса. Все ровно, сделали красиво, молодцы.

Отличный сервис

Илона 31 октября, 2017 год

отличная продукция

Максим 22 сентября, 2017 год
Понравился сайт, очень удобный и прост в использовании. Доставка очень быстрая, проблем при получении не возникло.

Отлично выполнили ТОuu

Даниил 21 июля, 2017 год
Мне нужно было срочно пройти ТО. Записаться в сервис, что езжу обычно было просто нереально, поэтому приехал в ближайший - Afto-сервис. Был приятно удивлен. Машину осмотрели не поверхностно, а со всех сторон. Проверили ходовую, сделали компьютерную диагностику. Заменили все жидкости. Предупредили, что тормозные колодки нужно будет в ближайшее время поменять. Даже примерную цену сказали, оказалось немного чем в другом сервисе.... Читать отзыв Мне нужно было срочно пройти ТО. Записаться в сервис, что езжу обычно было просто нереально, поэтому приехал в ближайший - Afto-сервис. Был приятно удивлен. Машину осмотрели не поверхностно, а со всех сторон. Проверили ходовую, сделали компьютерную диагностику. Заменили все жидкости. Предупредили, что тормозные колодки нужно будет в ближайшее время поменять. Даже примерную цену сказали, оказалось немного чем в другом сервисе. Думаю теперь на обслуживание и не только буду сюда приезжать.

Всегда доволен

Евгений 21 июля, 2017 год
С самого момента покупки автомобиля обслуживаюсь в AFTO-сервис. Недавно делал у них диагностику ходовой, в результате которой выявили проблемы. Все отремонтировали быстро, качественно и за небольшие деньги. Плюсом считаю, что все детали и расходные материалы можно купить у них же, по приемлемой цене.

Адекватные цены

Александр Гапонов 26 июня, 2017 год
Впервые был в AFTO-сервис, делал диагностику и ремонт ходовой. Приняли без очереди, очень оперативно установили все неполадки. По окончанию диагностики выдали диагностическую карту, в которой были указанны необходимые для проведения работы и список запчастей. Решил у ребят сразу же и починиться. Заплатил недорого. Обязательно обращусь еще раз!

Заменили стекло быстро и профессионально

Ольгаm 26 июня, 2017 год
Для замены лобового стекла я обращалась в AFTO-сервис. Обратилась именно в этот сервис по нескольким причинам: во-первых здесь была предварительная запись, по которой меня приняли в удобное время. Во-вторых цены были приемлемые, особенно учитывая что здесь еще и демонтаж старого стекла сделали. И в-третьих по времени работы специалисты сделали все четко и быстро. Теперь на ТО буду приезжать сюда, видела... Читать отзыв Для замены лобового стекла я обращалась в AFTO-сервис. Обратилась именно в этот сервис по нескольким причинам: во-первых здесь была предварительная запись, по которой меня приняли в удобное время. Во-вторых цены были приемлемые, особенно учитывая что здесь еще и демонтаж старого стекла сделали. И в-третьих по времени работы специалисты сделали все четко и быстро. Теперь на ТО буду приезжать сюда, видела как работают, настоящие профи!

Прямые руки у мастеров

Макар Иванович 19 декабря, 2016 год
Был две недели назад у ребят на сервисе, проводились работы по двигателю (замена ремня ГРМ, прокладок ГБЦ, помпы, фильта, масла и т.д). По своим наблюдениям, двигатель теперь работает намного тише и ровнее. Остался очень доволен.
Выражаю огромную благодарность за толковость и прямые руки.

Моторчик печки

Александр 24 ноября, 2016 год
На форд фокусе 2009 года выпуска гудел моторчик печки на самом минимальном режиме. Обратился на сервис Автосервис, после изучения проблемы, мастера решили снимать торпеду - по другому было никак. Думал что ремонт затянется, но на мое удивление процесс занял всего один рабочий день. Утром машинку оставил, вечером забрал. Очень круто, спасибо за оперативную помощь.

Все честно!!

Борис 27 октября, 2016 год
Приезжал ставить брызговики и подкрылки на свой новый автомобиль - Хэнде Солярис. Сделали быстро и качественно по вменяемым ценам. Отзывы заслуженные, спасибо Вам молодцы!

ТО

Илья 28 июля, 2016 год
У ребят с автосервиса недавно менял комплект ГРМ, фильтра, масла и подтянул ручник (Рено Дастер).
Быстро, оперативно, без лишних телодвижений.
По деньгам получилось недорого, буду заезжать еще!

ТО-2

Борис 14 июня, 2016 год
Приехал на Афтосервис ТО-2.
Заменил масло, все фильтры,передние колодки.
Сделали быстро и непринужденно, без лишних понтов и профессионально.
Считаю может претендовать на одно из лучших СТО в ЦАО.

Рекомендую данное СТО

Кирилл 28 мая, 2016 год
Это уже мой второй заезд на Автосервис . На этой недели забрал машину после замены передних амортизаторов, шаровых и рычагов. Машина качественно изменилась в управлении.
Также ранее на этом СТО делал электрику.
Рекомендую данное СТО. Работу выполняют квалифицированные мастера.

Молодцы!

Алексей 29 апреля, 2016 год
В прошлом месяце по необходимости пришлось залить бензин сомнительного качество на заправке в провинции после чего машина стала очень сильно тупить. Холостые обороты прыгали постоянно, машина дергалась из-за этого.
По совету знакомых , обратился на Автосервис. По приезду на СТО первым делом заменили топливный фильтр - машина сразу ожила, также посоветовали почистить форсунки. После всех рекомендаций машина стала полностью... Читать отзыв
По совету знакомых , обратился на Автосервис. По приезду на СТО первым делом заменили топливный фильтр - машина сразу ожила, также посоветовали почистить форсунки. После всех рекомендаций машина стала полностью исправна.
Мастера толковые, видно что есть немалый опыт.
Отзывы заслуженные, спасибо Вам молодцы!

Осмотр автомобиля перед покупкой

Гость 30 марта, 2016 год
Обращался в автосервис , нужно было проверить машину перед покупкой. 2 часа осмотра - вердикт машинка замечательная и стоит брать. Пока катаюсь замечаний нет по машине, думаю что в будущем буду обслуживать свою машинку у вас .

Постоянный клиент

Гость 2 марта, 2016 год
Являюсь постоянным. в хорошем смысле клиентом, данного сервиса. Ценовая политика и квалификация персонала полностью меня устраивают. Советую спасибо.

Нашли проблемы по ауди

Гость 30 января, 2016 год
Пригнал на диагностику перед покупкой 10 летнею Ауди А4. На сервисе оперативно осмотрели машину и нашли недочеты в ходовой и двигателю о которых хозяин не знал или пытался скрыть от меня. Машину в итоге купил, хозяин после осмотра пошел на уступки по цене.

Некомпетентность и разводилово

Алексей 21 января, 2016 год
Сервис полное разводилово и некомпетентность.
Приехал на бесплатную диагностику, по ее результатам рекомендовали поменять диски, колодки и тросики ручника.
Сервис полное разводилово и некомпетентность.
Детали заказал у сервисменов, оставил предоплату. Привезли диски, а они оказались больше, поменяли с горем пополам, тросики ручника не сделали, сказали надо менять суппорт. По стоимости суппорта зарядили 6500, в инете цена 3500. В результате суппорт поменял в другом сервисе и по их заключению можно было обойтись ремкомплектом. А тросики ручника эти замечательные сервисмены заказали разной длины!!! Итог: несложные работы делались 3 дня, сколько они наваривают на запчастях одному богу известно, стоимость работ завышена. Оставил им отзыв в книге жалоб и претензию. Категорически не советую иметь с ними дело, а если уж клюнули на их сладкие спецпредложения, проверяйте все, цены на запчасти и цены на работы. P.S. По моему личному наблюдению у сервиса дела не очень хорошо идут, кругом скидки, а подъемники полупустые стоят.

Цена-качесиво

Сергей 29 декабря, 2015 год
Очень хороший автосевис, цены адекватные, соотношение цена-качество на уровне . Обратился в Автосервис "Афтосервис" после дтп, делал ремонт по мотору и ходовой. Мастера все работы выполнили качественно, также сделали диагностику. Машину отдали в оговоренные ранее строки .Рекомендую пользоваться услугами этого сервиса.

Обслуживание на уровне

Николай 2 ноября, 2015 год
Порекомендовали автосервис, искал их долго. Нашел.
Делал диагностику и профилактику ходовой Ниссан Мурано. Поменяли наконечники рулевых тяг и сайлентблоки.
Остался доволен качеством выполненной работы! Спасибо за работу.

Замена масла и фильтров

Гость 25 сентября, 2015 год
Обслуживался на этот автосервисе, сменил масло, также посмотрел все фильтра. Вся процедура заняла не более одного часа. Сработали быстро, рекомендую этот автосервис как надежный.

Вот и познакомился=))

Гость 27 августа, 2015 год
О техцентре Афто Сервис. осталось только самое положительное впечатление . Адекватный ценник за услуги и запчасти. Очень порадовал то факт , что Афто Сервисе есть официальным партнером многих автоклубом, это позволяет получить скидку на услуги компании ,если быть членом клуба. К счастью я таким являюсь.
Советую всем этот автосервис, в обиде не останетесь.

Спасибо толковым мастерам.

Гость 29 июля, 2015 год
После покупки машины ( б/у) решил сразу погнать ее на СТО. На авто сервисе мастера сделали диагностику ходовки, заменили жидкости, поменяли фильтра . Цены адекватные, расположение сервиса удобное. Думаю и дальнейшем там обслуживать свой автомобиль.

Услугой доволен

Анатолий 17 июня, 2015 год
Хочу поделиться своим опытом. Езжу на Мазде 6. Пришло время проходить плановое ТО. Решил обратится в техцентр «Афто Сервис» по нескольким причинам. Первое что один мой хороший товарищ обсуживается уже не первый год. И с его слов обслуживают машину там толково. Второй момент это то что в качестве плюшек автосервис предлагает скидку 10% участникам автоклуба в котором... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом. Езжу на Мазде 6. Пришло время проходить плановое ТО. Решил обратится в техцентр «Афто Сервис» по нескольким причинам. Первое что один мой хороший товарищ обсуживается уже не первый год. И с его слов обслуживают машину там толково. Второй момент это то что в качестве плюшек автосервис предлагает скидку 10% участникам автоклуба в котором я состою.
Значить механики провели мне плановое ТО , заменили все необходимые расходники. В целом обслуживанием доволен – буду приезжать еще.

Автосервис с правильным подходом к делу

Алексей 29 апреля, 2015 год
Были проблемы с двигателем у моей машины (как я думал). Из слов мастеров сто на которые я заезжал и делал диагностику - грешили на цилиндр. Все как в один голос спецы говорили нужно делать капиталку двигателя. Честно говоря капиталить двигатель не хотелось, поскольку понимал что это влетит в копеечку. Приехал на «Afto Сервис», сделал диагностику со скидкой 10%... Читать отзыв Были проблемы с двигателем у моей машины (как я думал). Из слов мастеров сто на которые я заезжал и делал диагностику - грешили на цилиндр. Все как в один голос спецы говорили нужно делать капиталку двигателя. Честно говоря капиталить двигатель не хотелось, поскольку понимал что это влетит в копеечку. Приехал на «Afto Сервис», сделал диагностику со скидкой 10% у меня клубная карта одного из клубов с которым сотрудничает сервис. Как оказалось проблема была вообще в ремне ГРМ. Вообщем мастера все переустановили, и машина поехала как новая.
Благодарю за помощь коллектив компании!
Ира 16 апреля, 2015 год
Посещала этот сервис один раз, машиной у нас занимается муж, но он был в командировке и нужно было заменить резину после зимы. Я решила ему сделать сюрприз, заехала в этот сервис. Кипишу у меня дома потом было много, т.к. муж практически никого не подпускает к машине и как по приезду узнал, что я ездила в шиномонтаж, побежал к машине обсматривал... Читать отзыв Посещала этот сервис один раз, машиной у нас занимается муж, но он был в командировке и нужно было заменить резину после зимы. Я решила ему сделать сюрприз, заехала в этот сервис. Кипишу у меня дома потом было много, т.к. муж практически никого не подпускает к машине и как по приезду узнал, что я ездила в шиномонтаж, побежал к машине обсматривал ее со всех сторон. никаких претензий у него не было к качеству выполненных работ, у меня тем более. С меня никто не смеялся, мол, женщина за рулем, все объяснили, показали, рассказали, объяснили, спасибо вам)
Автосервис «AFTO-сервис»
Автомобильный сервис «АФТОсервис» специализируется по техническому обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов. Техцентр имеет современное техническое оснащение и располагает всеми необходимыми инструментами для качественного обслуживания автомобилей.

Адрес: Москва, Хорошевское ш., д.40Ас2
Телефон: +7 (985) 99-77-003