Автосервис Custom Box отзывы

Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис Custom Box

Даже не думайте сюда приезжать

Евгений Думаев 6 февраля, 2021 год
Ни с какими моментами по авто лучше не обращаться! По покраске полный аут! Мусор, не прокрасы - это для них ОК! Особенный "привет" Ивану. Увидите, суйте в бороду.
Достоинства:
  1. Вы че серьезно?!
Недостатки:
  1. Хотите сдать машину в утиль? Вы по адресу!

Custom бокс это УЖАС!!!

Гость 22 января, 2021 год
Посмотрел канал на ютуб СЛОВО ПАЦАНА, как они сделали Газ-69 и ужаснулся. Дет же мог погибнуть от такого восстановления.

Посмотрел Вашу работу. Впал в Ужас. Газ-69 просто убили

TOYOTA 10 января, 2021 год
Custom Box посмотрел вашу работу по Газ-69. Слов нет одни эмоции. Зачем брать работу Котору вы не в состоянии сделать? Какие вы автомастера? Вам китайские машинки игрушечные не доверить

Ужасно ! Очень плохо !

Родан 7 января, 2021 год
Ужаснейший автосервис , если вообще автосервисом можно назвать ! Это шарага настоящая.
Плохо делают свою работу. Ужасно. Никаких сроков.
Качество ??? Это не для них. Они делают лиж бы сделать
Недостатки:
  1. Доски подкладывают под раму ! Скоро начнут использовать деревянные болты и гайки , деревянные люди делают деревянный ремонт ! Поставят деревянные колёса на машину запросто !!!

Рукапопы custom jops

User 7 января, 2021 год
это полная лажа, зашквар конкретный, сроки не соблюдаются, ошибки не признаются, гайки не докручивают, халтурят по полной, короче полный отстой. объезжайте этих типов за километр а то и два
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные минусы, работать не умеют, обманывают, одним словом рукожоп#

Полные мошенники и лживые тв*ри, почти пол года врали подписчикам!

Гость 6 января, 2021 год
Абсолютно не отвечают за свои слова, делают все похабно!
Не советую никогда вам обращаться в этот "сервис", отдадите деньги, а качество не получите...
Допиливать будете сами!
Желаю кастом бокс закрыться полностью и удалить канал на ютубе
Достоинства:
  1. Нету, двуличные тв*ри...
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасный скрвис

Автовладелец 6 января, 2021 год
Самый худший сервис из всех, что встречались!!! После истории с Газ 69 ни в коем случае не стал бы их советовать! Руководитель Иван алчный, двуличный и лицемерный человек!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественная работа, халтура

И так сойдёт (

Игорь 5 января, 2021 год
Эта история с ГАЗ-69 заставила написать отзыв , меня нет в соц. сетях , но за историей ГАЗ-69 следил через ютуб.Ваня из канала Custom Box мне сразу не понравился,показывал красивые пейзажи Москвы и как он классно рулит на арендованных машинах.Говорил красиво и много на деле взял деньги и отдал брак.В переводе с английского Custom Box означает Изготовленная На Заказ Коробка... Читать отзыв Эта история с ГАЗ-69 заставила написать отзыв , меня нет в соц. сетях , но за историей ГАЗ-69 следил через ютуб.Ваня из канала Custom Box мне сразу не понравился,показывал красивые пейзажи Москвы и как он классно рулит на арендованных машинах.Говорил красиво и много на деле взял деньги и отдал брак.В переводе с английского Custom Box означает Изготовленная На Заказ Коробка ! Так вот ему на фабрике с картоном работать нужно .КОРОБКИ на заказ делать.Сам я по профессии водитель работаю с 1989 года за рулем по этому полностью поддерживаю слова ребят из спец.буксира когда они сказали что дедушку убить хотели ,после осмотра автомобиля.Их негатив к Custom Box мне понятен.Ваня как организатор сработал на 2 .Обидно одно говорил что это благотворительный проект,сам денег взял и плюнул в душу людям.
Достоинства:
  1. пусть картонные коробки в ЛИРУА МЕРЛЕН складывают
Недостатки:
  1. Потеряли уважение

хотите получить машину для самоубийства - обращайтесь

Гость 5 января, 2021 год
Это надо было додуматься подпереть досками бензобак. И сказать заказчику: будет чем заняться деду, а какой смысл тогда от вас? Всю правду можно посмотреть на ютубе!

Custom Box кидалы

Гость 5 января, 2021 год
В
Custom Box не рекомендую обращаться. Обманщики там работают. Достаточно посмотреть канал СЛОВО ПАЦАНА и вы всё поймёте.
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. один жирный минус

Кастом бокс кидалы!

Юрий 5 января, 2021 год
Достаточно увидеть их кривую работу ГАЗ 69, нанопокраску по гнили, кастомные деревяшки под баком, дверные петли из леруа и самонезатягиваемую подвеску.
Достоинства:
  1. думаю они закроются
Недостатки:
  1. что на земле есть такие бесстыжие люди

Не тех ребят ты кинул, Ваня

Антон Зараев 4 января, 2021 год
Сервис со стремной репутацией... Делают на от..бись, но за бабки... Цыганщина во всей красе.... Кинули ребят с канала Слово пацана... Использовали хороших людей, чтобы поднять себе канал, итог отписка и падение.. Удачи в новом году и забвения ....
Достоинства:
  1. Это Москва ,детка!
Недостатки:
  1. Лживый , двуличный, алчный руководитель предприятия, Ваня...
Адрес: Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7а

Автомастерские