Автосервис Да Винчи отзывы

auto-tech.center
4 отзыва / 864 просмотра

Безответственная организация.

Гость 17 июня, 2022 год
Автоцентр Давинчи. отвратительная организация. делают похабно. все время пиздят. трубеи не берут. Короче шарага какая то.

Одноразовый гараж

Руслан 16 июня, 2021 год
В апреле-мае 2021 г. отдал свой автомобиль на окраску двух бамперов и ремонт и окрас заднего крыла. Сперва столкнулся с тем, что после того, как я собрал за двое суток все необходимые со слов мастера-приемщика по имени Андрей запчасти авто попросту стоял неделю без проведения каких либо работ. Спустя полторы недели «работы» с моим авто начали производить. В нарушении оговоренного... Читать отзыв В апреле-мае 2021 г. отдал свой автомобиль на окраску двух бамперов и ремонт и окрас заднего крыла. Сперва столкнулся с тем, что после того, как я собрал за двое суток все необходимые со слов мастера-приемщика по имени Андрей запчасти авто попросту стоял неделю без проведения каких либо работ. Спустя полторы недели «работы» с моим авто начали производить. В нарушении оговоренного срока по работам мне выдали авто в котором: отсутствуют 85 процентов пистонов в подкрылках и бамперах, качество окраски деталей очень низкое, не выставлен ни один зазор. После разговора с мастером приемщиком (Андрей) авто повторно попал в данный горе сервис на устранение косяков. Естественно ничего сделано не было и авто благополучно отправился в другой сервис, где все было сделано за 3 дня. В дополнении был навязан китайский аккумулятор, под предлогом того, что их бустер не может завести авто. Стоимость аккумулятора в интернете 3500—4000, в сервисе около 7000. Подводя итог про кузовной цех скажу одно: это просто одноразовый сервис, который попросту не умеет делать свою работу.
В дополнении в момент обслуживания авто в кузовом цеху выяснилось, что в авто необходимо менять топливный бак и абсорбер паров топлива. Каково было моё удивление, когда я при замене масла в другом сервисе увидел крепеж абсорбера на черных пластиковых стяжках.
От возврата денег отказались под тем предлогом, что якобы когда все в другом сервисе переделаю, то тогда будут думать по поводу возврата.
В настоящий момент сделал независимую экспертизу по качеству ремонта и готовится досудебная претензия о возврате денежных средств.
В общем не рекомендую ни кузовной цех, ни слесарный в данной одноразовой конторе.
P.S. Я думаю мастер знает о каком авто идет речь и у него есть мой номер для досудебного урегулирования моей проблемы.
Всем удачи на дорогах!

Заменили за пару дней

Евгений 19 июля, 2019 год
Гидрокомпенсаторы на Логане недавно менял в Да Винчи. Застучали не так давно, решил не затягивать. Хотя ребята предупреждали, когда масло менял, что есть предпосылки. Но дотянул до последнего момента. Заменили за пару дней, причем из расходки прокладка и сами компенсаторы. Распредвал в порядке, что порадовало.

Хорошие мастера!

Евгений 18 июля, 2019 год
Созвонился, сразу записали на обслуживание в этот же день. Толковые ребята, делал работы по подвеске: все точно диагностировали, цены средние по москве: что-то дороже (замена задних дисков с колодками) что-то дешевле (замена амортизаторов).

Автомастерские

Автосервис Автомастак