Автосервис Dailycar - Тула отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Советую сервис

Ярослав 19 ноября, 2021 год
Хороший сервис.Здесь нормальный развал, плюс если надо сделать мелкий ремонт покрышки тоже к ним. У меня есть набор шнурков в запасе. если пробиваю колесо на дороге, заткнул дырку. И на шиномонтаж

Советую всем

Василий 15 ноября, 2021 год
Поймал огромный болт на дороге. Хорошо, что он не вошёл капитально, Так что, не сильно спускал. Успел доехать до шиномонтажа. Ребята за 30 минут устранили повреждение. Просто, здесь надо было колышек вставлять. Я доволен. Езжу только к ним.

Быстрый ремонт

Игорь 13 ноября, 2021 год
Что могу сказать, данным автосервисом остался более чем доволен. Обращался к ним с помощью найти проблему в машине и решить ее и справились они с этой целью на отлично. Быстро сделали диагностику и обнаружили, что проблема с глушителем и сразу начали ее исправлять. Как итог получил качественный и самое главное быстрый ремонт по человеческой цене, так что рекомендую это место.

Автосервис на Демидовской

Андрей 2 ноября, 2021 год
Был у ребят со своим Мерседесом Е320, 2000 г.в. Машина тупила при нажатии педали газа а потом почти глохла. На официальном сервисе мне отказали, сказали что такие машины они не ремонтируют. В Дейликар мне без проблем сделали компьютерную диагностику и указали причину неисправности в топливной системе и електрозаслонке холостых оборотов. Сделали чистку форсунок и этой заслонки, я ездил пять лет... Читать отзыв Был у ребят со своим Мерседесом Е320, 2000 г.в. Машина тупила при нажатии педали газа а потом почти глохла. На официальном сервисе мне отказали, сказали что такие машины они не ремонтируют. В Дейликар мне без проблем сделали компьютерную диагностику и указали причину неисправности в топливной системе и електрозаслонке холостых оборотов. Сделали чистку форсунок и этой заслонки, я ездил пять лет и даже не знал, что их нужно чистить). После ремонта мой Мерс поехал как новый и обороты пришли в норму. Цена соответствует качеству работы на все 100%. Буду советовать этот сервис всем своим знакомым.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской