Автосервис FIX AVTO отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 7 просмотров

Некомпетентность и рейтинговое отношение к автомобилю

Алексей 25 октября, 2022 год
Добрый день! Приехал однажды по рекомендации в Автосервис в Южном Бутово. Один вид всего меня уже навел на неприятные мысли, вокруг свалка, машину поставить возле сервиса некуда, подъездная дорога разбита. Мне мило улыбался хозяин Денис и рассказывал о том, как у них все автоматизировано, какой высокой квалификации специалисты. В результате: крепления двигателя забыли закрепить, шаровая опора подобрана для автомобиля приблизительно... Читать отзыв Добрый день! Приехал однажды по рекомендации в Автосервис в Южном Бутово. Один вид всего меня уже навел на неприятные мысли, вокруг свалка, машину поставить возле сервиса некуда, подъездная дорога разбита. Мне мило улыбался хозяин Денис и рассказывал о том, как у них все автоматизировано, какой высокой квалификации специалисты. В результате: крепления двигателя забыли закрепить, шаровая опора подобрана для автомобиля приблизительно подходящего к моему (в результате разбитые детали, расположенные рядом), после сход-развала резину отправил на помойку и т.д. Друзья хозяина которые приезжают в приоритете и они заезжают первыми. Обслуживание автомобилей по следующему принципу: качественно обслуживают более престижные модели авто, к остальным отношение как к автомобилям, находящимся у отсталых слоев общества, соответственная градация и качества ремонта. Итог: потраченное время, нервы и повторный ремонт (дополнительные средства для ремонта того, что было повреждено при этом ремонте).
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автомастерские