Автосервис "Фримонт" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
24 отзыва / 2004 просмотра

Ремонт по страховке

Владимир 1 апреля, 2020 год
Отправили на ремонт от страховой компании игнгосстрах. Машину взяли в работу быстро, долго на парковке не стояла. Все сделали согласно регламенту. Через 2 недели, был снова на коне. Спасибо.

Нормально сделали свою работу

Валерий 22 марта, 2020 год
Быстро починили, качественно покрасили, цвет подобран хорошо. Был у них в первый раз, но сразу же подкупили вежливостью и нормальными ценами. Пока все отлично. Советую.

Спасибо еще раз Фримонту

Денис 14 марта, 2020 год
Мужики спасибо большое за качественную и быструю работу. Меняли крыло и бампер восстанавливали. Разницы в цвете после покраски, не вижу. Полировку кузова сделали классно. Машина как новенькая после них. Спасибо еще раз!!!

Грамотно, быстро, не дорого

Юрий 29 февраля, 2020 год
Уже более пяти лет знаю эту мастерскую. Регулярно привожу к ним битые машины, по адекватным ценам все делают и после их ремонта, продаются они без всяких проблем. В этот раз, забрал 10й юбилейный автомобиль. Красили двери, бампер и меняли лобовое. Все как всегда, быстро сделали. Молодцы!! Буду и дальше пользоваться их услугами.

нормально, нормально

Сергей 20 февраля, 2020 год
Обратился сюда по поводу замены и покраски заднего бампера. Бампер приобрел на месте, на покраску ушло 2 дня, установили быстро. На сервисе есть небольшая зона для клиентов, здесь и ожидал свой автомобиль. Уровнем обслуживания, доволен.

Фримонт - хорошая компания

Николай 12 февраля, 2020 год
Отличный ремонт был сделан СТО Фримонт. Разбит был капот, бампер, крыло левое и лобовое стекло. Покраска идеальная, цвет как с завода, зазоры все выставили классно, ни одного следа снятия деталей нет. Запчасти привезли без задержки, работу сделали за 11 дней.

Без замечаний все сделали

Егор 1 февраля, 2020 год
Срочно нужно было сделать кузовной ремонт на ауди q7. Делал не для себя, на продажу. Попросил сделать подешевле. Но не смотря на это, ребята сделали все очень качественно, ровно и красиво. Машина продалась без проблем. Спасибо за то что освежили ее!!!

Благодарю, молодчики

Виталий 20 января, 2020 год
От всей душу, благодарю Михаила Туманова, настоящий профессионал, присылали фотографии о проделанной работе, все мои пожелания учли и к клиентам по человечески относятся! В общем, если кто-то ищет качественный кузовной ремонт, даже не задумывайтесь, здесь вы его получите, не пожалеете если выберете их.

Положительное впечатление

Василий 10 января, 2020 год
От сервиса осталось положительное впечатление, не смотря на то, что попал к ним после аварии в подавленном состоянии. Плюсы компании: быстра оценка и оформление документов, адекватность персонала, удобно расположение, большой бокс, большая территория, адекватные сроки (которых придерживаются), всегда на связи. Мой дастер, сделали отлично. Зазоры выставили везде одинаковые и ровные, сварные работы без нареканий как и покраска. Работу оцениваю –... Читать отзыв От сервиса осталось положительное впечатление, не смотря на то, что попал к ним после аварии в подавленном состоянии. Плюсы компании: быстра оценка и оформление документов, адекватность персонала, удобно расположение, большой бокс, большая территория, адекватные сроки (которых придерживаются), всегда на связи. Мой дастер, сделали отлично. Зазоры выставили везде одинаковые и ровные, сварные работы без нареканий как и покраска. Работу оцениваю – положительно.

Новый бампер

Ксения 25 декабря, 2019 год
Зацепила дерево и металлический столбик, они мне оставили презенты в виде разбитого бампера, бампера сказали восстановлению не подлежит. Заказала новый, ребята все покрасили и поставили. Сделали быстро без косяков.

Профессиональный ремонт бамперов

Александр Мананников 17 декабря, 2019 год
Профессиональный ремонт бамперов был сделан сотрудниками компании Фримонт. Восстановили заводские крепление, покрасили и выставили ровные зазоры. Благодарю за профессиональную работу. Рекомендую всем этот сервис, как ответственный и качественный!!!

Замена бампера

Александр Середа 9 декабря, 2019 год
Остались довольны после ремонта автомобиля в данной компании. Проблему была видна, удар в заднюю часть. Остановился на перекресте и красавчик не от тормозился и поцеловал мне бампер, который треснул и требовал замены. Эксперт страховой компании, не адекватно все оценил, пришлось свои доплачивать за оригинальный бампер и его покраску с установкой на штатное место. Выполнили свою работу без единого замечания, оперативно... Читать отзыв Остались довольны после ремонта автомобиля в данной компании. Проблему была видна, удар в заднюю часть. Остановился на перекресте и красавчик не от тормозился и поцеловал мне бампер, который треснул и требовал замены. Эксперт страховой компании, не адекватно все оценил, пришлось свои доплачивать за оригинальный бампер и его покраску с установкой на штатное место. Выполнили свою работу без единого замечания, оперативно и качественно. Благодарим.

Благодарность Фримонту

Геннадий 29 ноября, 2019 год
В начале лета делался автомобиль после аварии, красился полностью, тогда делался ремонт за счет страховой компании. На прошлой недели, вышел с магазина и увидел огромную вмятину на заднем крыле. Обратился снова сюда, выровняли и подкрасили. В обще не видно никаких следов.

Нормально исполнили

Денис 18 ноября, 2019 год
Позвонил по указанному номеру на сайте, узнал стоимость покраски двух бамперов и накладок на пороги. Накладки снял с автомобиля, были немного коцкнутые, но живые, бампера были новые. Покрасили все в цвет кузова, установил сегодня в гараже. На 95% попали в цвет. Всем спасибо!

Очень доволен

Герман 10 ноября, 2019 год
Очень доволен остался как покрасили мой автомобиль. Работа с клиентами на высшем уровне, отдельная благодарность малярному цеху за правильный подбор цвета и качественную работу.

Отличная работа

Виктор Сердюков 28 октября, 2019 год
Сильно на парковке процарапали мне весь правый бок. Со страховой не смогли прийти к общему знаменателю, пришлось за свой счет все делать. Очень помогли мне товарищи, который порекомендовали мне это место. Парни работящие , покрасили и тон подобран правильно, потеков краски или лака, нет. Шагрень практически как заводская. По прибору промеряли, разница не большая. Сделано все совестно!!

Хорошая работа

Федор 19 октября, 2019 год
Не сильный лобовой удар. Покупал только новый бампер и радиатор, все остальное восстановили работники Фримонта. Работу сдали без задержки. Было покрашено: передний бампер, капот, экран и еще мелкие кузовные детали. Все зазоры чётко выставили, окрашено нормально. Благодарю.

Чинился по КАСКО

Тёма 10 октября, 2019 год
Большое количество работы сделали за две недели. Очень доволен что попал именно сюда. Персонал компании, так же оставил приятное впечатление грамотных людей. По ремонту автомобиля, замечаний нет. Большое спасибо.

Восстановление автомобиля

Денис 28 сентября, 2019 год
Полное восстановление автомобиля после тяжелой аварии. Ребята сотворили настоящее чудо! Автомобиль прибыл к ним с большим количеством повреждений, которые они качественно устранили. Да сроки были не малые, но качество работы, оправдывает все мои ожидания.

Mitsubishi Pajero 2015 года выпуска

Роман 20 сентября, 2019 год
Большая благодарность мастерской за адекватные сроки, человеческое отношение и просто за ваш профессионализм, который вы проявили в ходе восстановления моего mitsubishi pajero 2015 года выпуска. За 18 дней, сделано было большой объем работы, включая покраску автомобиля.

Ремонт Audi Q7

Юрий 11 сентября, 2019 год
Выровняли и покрасили заднюю правую дверь на Audi Q7. Все выполнили в полном объеме, в срок, цены демократичные. Все понравилось. Отличный подход к клиентам и их автомобилям.

Окраска двери

Макс 2 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить СТО «Фримонт». Задели на парковке мне пассажирскую переднюю дверь. Нашел достойный вариант, прибрел и отвез малярам этой компании. Которые все классно прокрасили в цвет кузова. Желаю удачи.

Кузовной ремонт BMW X5M

Ильдар 22 августа, 2019 год
Кузовной ремонт BMW X5M. Был проделан большой оббьем работы по ремонту кузова после ДТП, а так же все качественно покрасили. Цены приемлемые, качество хорошее, за свою работу отвечают головой. Однозначно советую. Отличные профессионалы!!!

Сервис хороший

Гость 16 августа, 2019 год
Покраску двух дверей и полировку всего кузова сделали за три дня. Качество работы, цены и отношение персонала к работе на высшем уровне. С уважение, Владислав Голик, Ауди А6.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской